Чистка свадебного платья

отредактировано Август 2009 Раздел: Форум о свадьбе: приготовления, идеи
Девчата, вы отдавали платье в химчистку после свадьбы или чистили дома? Я боюсь в химчистку отдавать, потому что на корсете есть красивые кристаллы, они на клее держатся. Не могут они при чистке оторваться?
А если дома чистить платье, как это лучше сделать? У меня грязный в основном низ юбки, который "подметал" тротуар))

Комментарии

  • мне кажется не надо доверять химчистке чистить столь деликатную и дорогую (причем как по деньгам, так и конечно и для сердца) вещь! там на самом деле можно получить не такой радостный результат... я думаю стирать платье нужно только вручную, и причем очень аккуратно, потому что оно мокрое будет тяжелым сильно, поэтому как минимум вдвоем, чтобы держать можео было и оно не порвалось под собственным весом
  • А я узнала, что свадебное платье нельзя после свадьбы стирать. Его следует сохранить в том виде, в каком оно осталось после свадьбы.
  • Lexy написал:
    А я узнала, что свадебное платье нельзя после свадьбы стирать. Его следует сохранить в том виде, в каком оно осталось после свадьбы.
    А почему так, не знаешь? Хотя в этом есть своя прелесть, вспомнинать, как оно было :wub1:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!