Годовщины свадьбы. Как отмечаете? ;)

отредактировано Ноябрь 2015 Раздел: Форум о свадьбе: приготовления, идеи
Девочки, скоро наступит первая годовщина нашей с любимым свадьбы :wub1: Очень хочу устроить нечто особенное, но что? Что делать ночью - уже придумала :wub1: :grin: А вот днем, вечером? Как провести незабываемый день? У кого какие варианты? Поделитесь, плз! :wink:

Комментарии

  • Мне делиться особенно нечем. Пригласили самых близких людей, родственников, друзей, некоторые из них не были на свадьбе. Ну и в кафе сняли зал, посидели, потанцевали. Все просто и традиционно было, с подарками и тп.
    Я себе купила на годовщину новое платье, цвета топленого молока, вечернее. Конечно, на следующую годовщину хотелось бы провести с мужем наедине, без всех этих гостей и лишних трат.
  • Мы вот регулярно в этот день ссоримся.
  • Мы с мужем идем в ресторан на ужин и там обмениваемся подарками)
  • а мне мой любимый на нашу годовщину сделал самый лучший подарок - мы повторили наше свадебное путешествие)) в общем- во второй раз отправились в Мадрид. Сказать ,что мы замечательно отдохнули - это ничего не сказать. Вот это действительно был рай. С отелем очень повезло нашли заранее его на hrs. В общем, я снова почувствовала себя принцессой. Хотелось бы, чтобы каждая наша годовщина сопровождалась путешествием в какую-нибудь страну)))
  • Italia написал:
    А мы будем отмечать годовщину где-нибудь на острове или в другом райском местечке. Вот турфирму выбираем. Кто-нибудь был в Джемете? Сижу, читаю о нем тут, вроде нормально happy!

    классно))) мы тоже планируем годовщину отметить на курорте, только совместим ее с выездной регистрацией (в свое время мы просто расписались, а хотелось бы произнести друг другу кллятвы и все такое:)) правда мы рассматриваем Грецию или Мальдивы, дороговато, конечно. Здесь где-то прочитала, что можно в принципе на услугах турагентства сэкономить, сейчас вот на HRS выбираю отель. Вобщем в некоторых отелях есть программы для молодоженов и тех, кто хочет обновить клятвы wub1 надеюсь, что все у нас получится
  • Мы планируем поехать в круиз, думаю это очень романтично)
  • А куда именно едите? И сколько стоит круиз?
  • Тоже мечтаем о круизе в дальние края. Уверена, что настанет и наш черед)
    А пока что планируем провести этот день находясь в путешествии по рекам России Друзья посоветовали, им очень понравилось. Я думаю, это будет что-то вроде тренировки перед морским круизом)
  • Мы едем в круиз по Средиземному морю, цены пока не знаем, это зависит от продолжительности и сезона, если хотите посмотрите сами, с какими вам интересны условиями
  • Нас вон на последнюю годовщину даже не поздравил никто. Просто тупо забыли... Хотя, может, сами виноваты, предупреждать надо. А вы как думаете?
  • а у нас в августе будет только год, даже не знаю как отметим, наверное, на море съездим)
  • отредактировано Июль 2017
    super-girl,
    наверное, помнить должны, мне чет так кажется :* А если вы хотели приглашать кого-то, то, конечно, об этом предупреждать надо ;)
  • Соколочка,
    эх, а мы на море ездили только на медовый месяц. Надеюсь, в этом году еще успеем, просто так, без повода :)
  • Ой, девочки, я тоже так на море хочу! Только вряд ли получится этим летом(((
  • отредактировано Август 2017
    Lexy написал: »
    super-girl,
    наверное, помнить должны, мне чет так кажется :* А если вы хотели приглашать кого-то, то, конечно, об этом предупреждать надо ;)

    Да, но мы никого приглашать не хотели. Кстати, отличные идеи отмечания годовщины: http://goldy-woman.com/lyubov-i-seks/otnosheniya/1608-7-udivitelnykh-idej-chtoby-otmetit-godovshchinu
  • @super-girl да идеи хорошие, а главное - небанальные ;)
  • @Lexy ссылка не работает :/
  • О, спасибо, заработала. Я пробовала первый вариант - место, которое нам обоим дорого и имеет значение. Это действительно классно! На воздушном шаре полетать - это боюсь, не для всех, кто-то высоты боится, кто-то вообще летать, да и финансовые возможности сейчас в стране мало у кого такие есть. Остальные советы - норм, только вот последний, мне кажется, если отмечать годовщину дома, все-равно получится как-то банально, даже не банально, а просто слишком по-бытовому наверно :/
  • Stella написал: »
    только вот последний, мне кажется, если отмечать годовщину дома, все-равно получится как-то банально, даже не банально, а просто слишком по-бытовому наверно :/

    Согласна, дома - слишком пресно, даже если романтично обставить :/
  • Девочки, помогите советом - мы с мужем хотим организовать 10-летие нашей свадьбы по-крупному. Событие будет в феврале. Сами конечно же не можем все организовать, хотим обратиться в какую-то ивент-студию. Присмотрели уже несколько вариантов, общались с ними вроде все понравилось. Муж настаивает на Оле Лукойе, ему их подход больше всех импонирует, а я сомневаюсь как-то. Никто с ними не сталкивался?
  • улитка написал: »
    Девочки, помогите советом - мы с мужем хотим организовать 10-летие нашей свадьбы по-крупному. Событие будет в феврале. Сами конечно же не можем все организовать, хотим обратиться в какую-то ивент-студию. Присмотрели уже несколько вариантов, общались с ними вроде все понравилось. Муж настаивает на Оле Лукойе, ему их подход больше всех импонирует, а я сомневаюсь как-то. Никто с ними не сталкивался?

    Вы знаете, я вроде слышала о них от подруги, она кажется у них на ДР дочки заказывала аниматоров и оформление зала, была очень недовольна. В общем, я уточню и напишу Вам, чтоб не быть голословной.
  • fishta написал: »
    Вы знаете, я вроде слышала о них от подруги, она кажется у них на ДР дочки заказывала аниматоров и оформление зала, была очень недовольна. В общем, я уточню и напишу Вам, чтоб не быть голословной.
    Ой, пожалуйста, если можно. А то они мне как-то не очень понравились, очень уж сладко пела организатор о том, какие они классные и как нам круто все организуют. Не люблю такого, я предпочитаю по сути общаться, а у нее никакой конкретики, только восхваление самих себя.
  • улитка написал: »
    Ой, пожалуйста, если можно. А то они мне как-то не очень понравились, очень уж сладко пела организатор о том, какие они классные и как нам круто все организуют. Не люблю такого, я предпочитаю по сути общаться, а у нее никакой конкретики, только восхваление самих себя.
    Да, я все уточнила, это они. В общем, там какая была ситуация - они абсолютно не по теме зал украсили, аниматоры были скучные, дети недовольны. Но самое основное - друзей моих на деньги развели, в договоре прописали сумму, больше оговоренной почти в полтора раза. Ну а друзья мои подмахнули не глядя, т.к. считали, что они все обсудили и понадеялись на порядочность. Вот такая вот история. Так что в Оле Лукойе обращаться совсем не вариант, думаю.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!