Комнатные растения для кухни

отредактировано Апрель 2014 Раздел: Наш уютный дом
Выбираем Комнатные растения для кухни - http://goldy-woman.com/для-дома-и-уюта/растения/584-487
Комментарии - тут :wink:

Комментарии

  • А у меня только хлорофитумы там, говорят, что они воздух очищают. Для остальных там освещения маловато.
  • Завела себе новое растение каланхое с прикольным названием "Кошачьи ушки." Как и другие растения-суккуленты каланхоэ войлочное любит хорошее освещение.
    Ему не страшны прямые солнечные лучи. Недостаток освещения приводит к вытягиванию и деформации растения, что снижает его декоративность. В летнее время оно хорошо растет на свежем воздухе в защищенном от пыли и атмосферных осадков месте. Без проблем переносит сухой воздух помещений и не требует какого-то особенного режима влажности. Для полива используйте хорошо отстоянную или кипяченую воду комнатной температуры. Весной и летом каланхоэ можно подкармливать удобрениями примерно с интервалом в 20-25 дней. Например средством из специализированной серии фирмы Август для профилактики, лечения и комплексного ухода за садовыми и комнатными растениями - "Августинадля обильного цветения и улучшения декоративности" . Но, если растение весной было посажено, в свежую почву, то в этом сезоне ему достаточно питательных веществ и подкормки не обязательны.
  • Кухня у нас большая есть у меня в углу у окна растет фикус. Я думаю что мой фикус Бенжамина хорошо себя чувствует благодаря подкормке. Это конечно только некоторые - самые заметные изменения, но на самом деле все мои растения изменились в лучшую сторону, и это заметно. Так что я смело рекомендую удобрение "Корнепитатель" к использованию. Попробуйте, уверена, что не пожалеете!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!