Питание во время беременности. Потребности в питании

отредактировано Июль 2015 Раздел: Форум для мам: беременность, роды, детки
В течение всей беременности женщине необходимо правильное питание, поскольку это напрямую влияет на развитие плода. В то же время, питание в период беременности влияет и на будущее здоровье и матери, и ребенка. В первые месяцы беременности качество питания особенно важно. А после первого триместра в расчет следует брать еще и количество употребляемой пищи.

Читаем>>>
pitanie-beremennyh.jpg

А как вы питались во время беременности?

Комментарии

  • В первом триместре ела одни фрукты и орехи, из-за сильного токсикоза почти ничего не переносила, все время рвало *bad* sad

    Потом старалась питаться правильно, в целом как в статье сказано. Иногда были и зажорчики. Потом я вдруг прибавила пару лишних, по мнению моей гинекологини, килограммов, и она сказала мне худей [158.gif] *lol* Ну, я стала намного меньше есть и похудела во время беременности. Врач была довольна. Всего я прибавила 9 кг за время беременности.
  • Ой, девочки, а я жрала все что попало((( Вообще ппц, в итоге имеем то, что имеем. Ттт, ребенок нормально растет, хотя и без болячек не обходимся. Неужели из-за моего питания может быть?!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!