15 привычек успешных людей. Успех, как достичь успеха

«Успешные люди — люди с успешными привычками.»

Брайан Трэйси.

Как добиться успеха? Как стать успешным? Такие вопросы задают многие. И почему-то многие также считают, что успех придет сам собой. Увы, это не так. Что нужно, чтобы добиться успеха? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно решить, а что такое успех лично для вас? Если вы не чувствуете себя успешной, не волнуйтесь, вы не одиноки. Чтобы построить успешное будущее, перестаньте сравнивать свою жизнь с чьей-то еще, лучше направьте энергию на выработку следующих 15 полезных привычек.

«Великие люди, неважно, чем они занимаются, имеют схожие привычки. Изучите их и используйте в прокладке собственного пути к величию.»

Пола Эндрюс

Читать продолжение>>>

Обсудим статью? *wink*

Комментарии

  • спасибо за полезную статью, много можно почерпнуть. может прямо к успеху не приведет, но жизнь лучше точно сделает. и для окружающих в том числе
  • Советы и правда хорошие. Для тех, кого есть цели и мечты. Вполне реально добиться успеха, если твердо следовать своей цели
  • я могла бы получить повышение - и способности есть, и знания, и всегда училась... но на работе всегда носила что хотела не соблюдая всеобщий дресс код, начальника ни во что не ставила, с работы всегда сматывалась ровно в 6, если просили что-то дополнительно на работе поделать - отказывалась либо с неохотой соглашалась, со всеми спорила, короче не умею я так, как в статье написано. да и не хотелось... ну и в результате ни повышения (хотя мне намекали на него), ни роста з/п. и я сама оттуда ушла.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!