Mari_FitLifestyle

Тренировки, похудение, остановка веса (плато) Часто бывает так, что человек тренируется, как положено (подробнее в моем посте в блоге - Программа тренировок для похудения и поддержания физической формы на месяц с Fitness Blender) и не видите результата через 2 недели и более, дело скорее всего именно в питании. 2. Другие факторы Водный вес (прибавили или вес на месте) из-за застоя жидкости. Например, едите много соленого. Гормональные изменения тоже могут быть причиной (особенно у женщин). 3. Попробуйте другие способы отслеживания прогресса в похудении Вместо весов - замеры (грудь, под грудью, талия, ягодицы, бедра, руки) каждый раз в одном и том же месте. Еще можно отслеживать прогресс с помощью одежды (например, старых джинсов, которые вам были малы). есть замеры % жира в организме в воде. 4. Не останавливайтесь Продолжайте заниматься тренировками и правильно питаться (умеренно). Результаты будут!

Подробная информация

Имя пользователя
Mari_FitLifestyle
Присоединился
Посещений
33
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • Пульсометры как средство самоконтроля и спортивной дисциплины http://goldy-woman.com/fitnes-uprazhneniya-103/blog-fit-lifestyle/trenirovki/1983-pulsometry-kak-sredstvo-samokontrolya-i-sportivnoj-distsipliny
  • Типичные ошибки при попытках сбросить вес http://goldy-woman.com/pokhudenie-102/diety-i-sovety/1975-tipichnye-oshibki-pri-popytkakh-sbrosit-ves
  • Негде бегать? Давайте приседать! http://goldy-woman.com/fitnes-uprazhneniya-103/blog-fit-lifestyle/trenirovki/1973-negde-begat-davajte-prisedat
    Раздел: Похудеть в ногах... Комментарий от Mari_FitLifestyle Октябрь 2017
  • Обычно считается, что все дело в питании, но это не верно. Конечно, питание играет значительную роль, но в деле предотвращения остеопороза упражнения играют не менее важную роль. Основная рекомендация - около 30 минут упражнений 5 дней в неделю. Вдо…
    Раздел: Остеопороз Комментарий от Mari_FitLifestyle Июль 2017
  • Предотвращение остеопороза Лучшая защита от остеопороза - это превентивные меры, которые не дадут развиться болезни. Важное значение имеет и генетика - нужно знать, страдал ли кто-то из членов семьи от этой болезни. Благодаря этому можно рано нач…
    Раздел: Остеопороз Комментарий от Mari_FitLifestyle Июль 2017
  • Фитнесс-фанатка написал: » @Mari_FitLifestyle Хорошая подборка! Читала твой блог, классные программы тренировок, сама по подобным занимаюсь Спасибо))
  • hex написал: » @Mari_FitLifestyle А каким образом силовые тренировки помогают при остеопорозе? Что-то не вижу связи. Мне кажется, лишние нагрузки, наоборот, сделают кости еще слабее и хрупче Я буду постепенно отвечать, ибо времени у меня не хва…
    Раздел: Остеопороз Комментарий от Mari_FitLifestyle Июль 2017
  • Силовые тренировки (с любыми утяжелителями - гантели, гири, утяжелители на руки-ноги, медицинский мяч и т.п.) помогают предотвратить остеопороз. Доказано научно А если заболевание уже началось, то помогут его облегчить.
    Раздел: Остеопороз Комментарий от Mari_FitLifestyle Июль 2017
  • Упражнения для пресса помогают только сделать этот пресс рельефным. Чтобы убрать сам жир на животе, нужен комплексный подход. Кардио + силовые, иначе "кубики" вы не увидите никогда за слоем жира. Вот одни из моих самых любимых тренировок для сжиг…
  • Фитнесс-фанатка написал: » Девчонки, приветик рада познакомиться :cveti: Crystal тебе нужно делать упражнения на ноги. но с тяжелыми гантелями и маленьким количеством повторов. тебе нужно укрепить мышцы как я поняла, так? делай приседания, в…
    Раздел: Похудеть в ногах... Комментарий от Mari_FitLifestyle Июль 2017
  • Lexy написал: » Кому похудеть в ногах нужно, особенно бедра, чтобы в джинсы-скинни влезть - свежая статья на нашем сайте: http://goldy-woman.com/fitnes-uprazhneniya-103/538-444 Разберу-ка я эту статью по косточкам 1. Кардио - не более 30 м…
    Раздел: Похудеть в ногах... Комментарий от Mari_FitLifestyle Июль 2017
  • @Милена все верно, нужны комплексные тренировки - силовые, кардио, пилатес, растяжка. И то же относится к жиру на животе, руках, спине...
    Раздел: Похудеть в ногах... Комментарий от Mari_FitLifestyle Июль 2017
  • Все верно, тренировки нужны, иначе после похудения будете выглядеть хорошо только в одежде) А с тренировками можно есть больше, чем при похудении, основанном только на ограничении калорий, к тому же тело становится красивее, сильнее, не будет дрябло…

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!