Simka

Подробная информация

Имя пользователя
Simka
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • Parabola написал: У меня детей нет, но как-то ездила в Италию в Эмилию Романью с семейными друзьями. Это местечко на севере Римини, а сам Римини считается историческим центром Италии. На самом деле, в этом городе как будто ничего и не изменилось с…
    Раздел: Где отдохнуть с ребенком? Комментарий от Simka Ноябрь 2013
  • Самый незабываемый Новый год я провела в Лапландии, в частности, в городе Рованиеми))) Меня всегда забавляло, как пишут про Лапландию «по неофициальным данным, это родина Санта Клауса». Но когда прибываешь туда, действительно, как будто в сказке ока…
  • Не знаю, актуально ли еще, но могу кое-что подсказать. Во-первых, надо знать куда вы едете - я имею ввиду - в какую часть Италии. Я бы, конечно, посоветовала Северную часть. Мы сами семьей останавливались в Виченцие. Останавливались в Da Porto. Дума…
    Раздел: Где отдохнуть с ребенком? Комментарий от Simka Июнь 2013
  • А мы недавно сделали ремонт в ванной комнате. Сама ванная - нежно-зеленого цвета, и плитка с как ромашковео поле. Теперь мне очень нравится. Еще соатлось прикупить какую-нибудь шторку и интересный коврик - и все будет закончено) Так что теперь моя …
    Раздел: Дизайн ванной комнаты Комментарий от Simka Июнь 2013
  • Я уже давно пью кофе по утрам, но последнее время стала замечать, что стала слишком раздражительной, и вообще нервной. Решила отказаться от кофе. Теперь каждое утро пью зеленый чай, свежезаваренный, а не из пакетиков. Сначала было сложно, но теперь …
    Раздел: Чай. Кто какой предпочитает? Комментарий от Simka Июнь 2013
  • Я делала себе наращивание. Мне понравилось. Но конечно, я не делала их себе какими-то нереально длинными. Просто немного погуще, и у внешней стороны глаза побольше и длинные. Правда по утрам они немного путались, но в целом мне понравилось, так что …
    Раздел: Накладные ресницы Комментарий от Simka Июнь 2013
  • Я на просторах интернета прочитала про никотиновую кислоту, и подруга тоже говорит что ей пользуется и ей очень нравится. Вот тоже пару дней назад прикупила себе ее - теперь буду на себе испытывать. Надеюсь состояние волос улучшится. Ни репейные мас…
    Раздел: Выпадение волос. Средства Комментарий от Simka Июнь 2013
  • А я пока купила скраб антицеллюлитный с медом, мне очень нравится. Прямо видно что кожа стала более подтянутая. Ну конечно, думаю, без определенных упражнений и ограничения в еде такого результата не было бы.
  • Не скажу, что прямо страдаю лишним весом, но все равно чувствую что есть к чему стремиться. Сейчас летом, меня вообще не привлекаети жирная, мучная и другая подобная еда. Я перешла на каши и йогурты. По утрам еще съедаю половину грейпфрута. Меня все…
    Раздел: Как сбросить лишний вес???? Комментарий от Simka Июнь 2013

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!