Золотуся

Подробная информация

Имя пользователя
Золотуся
Присоединился
Посещений
1
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • Белла написал: Есть простое отечественное лекарство Ациклавир. Пропиваете его курсом и всё - никакого герпеса. Очень хорошее лекарство, мне помогло на раз, стоит дёшево. А иммунитет я как ни повышаю, он всё равно ниже плинтуса постоянно. а мне во…
    Раздел: Герпес - это серьёзно? Комментарий от Золотуся Июль 2013
  • Обычный черный листовой, ахмад или гринфилд в основном, люблю с бергомотом очень. Ну или зеленый с разными добовками, но не притарными всякими.
  • Прижечь азотом, самое верное и безопасное средство, по рекомендации врача конечно.
  • Ой девчонки, мне кума привезла презент из Шри-Ланки, две бутылочки кокосового масла для волос. Не знаю как оно, короче намазала я раз на ночь себе......запах ещё тот, в шапочке спала, шарудела все ночь.......эффект, только запах неприятный, и еле см…
  • У меня герпес выскакивает только на губах, во время простуды, ну когда снижается иммунитет. Я сразу как бы прижигаю герпевиром мазью и таблетки такие же пью. Обычно за 3-4 дня сходит, если пузырик не сдирать.....этим я грешу, поэтому заживает дольше.
  • Что-то ни кто больше не заинтересовался этой новинкой. Я как бы в этом плане попроще, короткие, аккуратные ноготочки, маникюр и все.
  • Lexy написал: Markiza Используете ли вы накладные ресницы? По-моему это выглядит несколько неестественно.. Если честно, использовала только один раз, когда была снегурочкой на корпоративе.....сначала конечно неудобно, но быстро привыкла. Это бы …
    Раздел: Накладные ресницы Комментарий от Золотуся Апрель 2013
  • Я вот например крашусь, точнее это даже так не назовешь, просто мажу губы гигиенической помадой, мне в этом плане Биокон нравится, хорошо держится. Особенно зимой спасает. А когда на какие-то то там вечеринки, тогда блеском могу подкрасить и все bl…
    Раздел: Виды помады Комментарий от Золотуся Апрель 2013
  • Если б я ещё и ночью ела....не знаю, каким пузырем была бы уже sad Хотя вечером кушать очень хочется, я тогда выпиваю кефира литр, ем грейпфрут.........и попускает. А потом спать....и все....
  • Ленва написал: Что для зтого надо сделать?????? скажу из личного опыта, главное захотеть! Поставить цели и чтоб был стимул!!! Я когда реально захотела, похудела на 12 кг, но мне кажется сложнее всего это удержать вес, мне это не удалось d47 ....…

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!