Qrocky

Подробная информация

Имя пользователя
Qrocky
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • Всем привет. Думаю, что этот рецепт будет как-никогда актуальным для приближающегося лета. Познакомилась я с этим супом, когда ездили в Мадрид во второй раз. Первый раз я его попробовала в ресторане отеля Axor Feria. Выбрали его на HRS и такая удач…
    Раздел: Холодные летние супы Комментарий от Qrocky Май 2013
  • Буквально недели две назад открыла для себя Зенерит, реально помогает, но... только тогда, пока мажешь. Потом снова начинают появляться((( Им около 2-ух недель только можно пользоваться.
  • прямо чтобы гея друга-нет, но есть один знакомый. да и узнала что он гей, я чисто случайно. А так бы никогда не подумала. но после того как узнала, ну не знаю все равно у меня изменилось к нему отношение. ну не могу я этого понять. и наверное никогд…
    Раздел: Друзья-геи Комментарий от Qrocky Март 2013
  • я сама всегда украшению свой дом. кое-где расписываю стены. для диванов шью интересные подушечки.по особенному оформляю шторы. сейчас вот рисую большое дерево куда буду вешать семейные фотографии, просто красивые картинки и приятные слова. надеюсь, …
    Раздел: Как вы украшаете дом? Комментарий от Qrocky Март 2013
  • Обожаю Декстера, Город хищни, Клинику (пересматриваю уже в который раз) и еще начала смотреть недавно Парк Авеню 666
    Раздел: Обсудим сериалы? Комментарий от Qrocky Ноябрь 2012
  • а мне мой любимый на нашу годовщину сделал самый лучший подарок - мы повторили наше свадебное путешествие)) в общем- во второй раз отправились в Мадрид. Сказать ,что мы замечательно отдохнули - это ничего не сказать. Вот это действительно был рай. …
  • люблю конечно блеск, но вот когда к нему волосы прилипают - как-то не очень, да и мне кажется, что помада как-то надежнее держится. правда у памады я предпочитаю бежевые оттенки, чтобы они не очень отличлаись от естественного цвета.
    Раздел: Виды помады Комментарий от Qrocky Ноябрь 2012
  • Интерьер в японском стиле выглядит оочень красиво, но я как-то пока не решилась так кординально "переделать" одну из комнат, (и уж тем более всю квартиру), но зато ограничилась неплохим рисунком сакуры на фоне горной цепи и небольшого водоема снизу.…
  • ни за что. у меня все время были коты и сначала возникали мысли сделать им "чик-чик", но когда я поделилась своей "идеей" с мужем, он сразу запротествоал, заявил "пусть мужик остается мужиком")) да и к тому же, мне жалко котиков, которые потом ст…

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!