Супер мама

Подробная информация

Имя пользователя
Супер мама
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • Вчера: Завтрак - кукурузная каша, зеленый чай. Второй завтрак - стакан кефира, пол мандаринки, пол яблока. Обед - борщ, домашний хлеб. Полдник - зеленый чай с круасанами. Ужин - рис с овощами ( сладкий перец, горошек, спаржевая фасоль, морковка…
  • Отчетик за вчера Обед - борщ с домашним хлебом Ужин - домашние пельмешки и стакан кефира После 20.00 - зеленый чай и банан Мое питание тяжело, конечно, назвать низкокалорийным, но я к этому и не стремлюсь. Во-первых еще кормлю сыночка грудью, а …
  • Отчет за вчера Про питание писать не буду - стыдно! :shy: Сегодня исправлюсь :hahaha: Вечером крутила обруч, аж бока болят. 041 Сегодня утром пока мой масик игрался сделала легкую зарядку. Завтрак - овсянка с изюмом на воде, ложка меда, травяно…
  • График косметических процедур Каждый день: утро - уход за лицом (крем для лица, бальзам для губ) - уход за руками (крем для рук) вечер - душ (гель для лица, гель для тела, гель для интимной гигиены) - уход за лицом (тоник, крем для лица, баль…
  • Правильно распланировать и организовать день это и моя большая проблема. :shy: Никогда ничего не успеваю, и как результат вечером неудовлетворение днем и собой, ну и плохое настроение в придачу. А ведь стоит только все распланировать и не отвлекатьс…
  • Спасибо за теплый прием! По поводу спорта я согласна, но пока не осилю, :shy: времени совсем не хватает. Ребеночку пол годика, много ношу его на руках, иначе капризничает, плюс работу по дому никто не отменял. Время для себя появляется только как у…
  • Проанализировала свое питание и поняла, что очень мало ем овощей и фруктов. С фруктами все понятно - берешь и ешь. А вот овощи... Тем более зима. Вот нарыла такие рецептики. Если у кого есть что добавить, буду благодарна! Одно условие - без майонеза…

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!