nomy

Подробная информация

Имя пользователя
nomy
Присоединился
Посещений
2
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • По-моему, такие случаи это совпадения, не более... Единственный способ на 100% узнать, каков мужчина в постели - это переспать с ним Хотя знание его характера и темперамента может многое объяснить. Например, консерваторы или такие, знаете, мужички…
  • Привет, Оля! Вот заинтересовалась твоей темкой. Я люблю всякие восточные штучки - медитации, фэн-шуй... Но влезать в такую эзотерику... страшновато... Конечно интересно об этом читать и узнавать, но целиком в это входить... :no: Наверное у меня асс…
    Раздел: Рэйки Комментарий от nomy Январь 2010
  • да мы уже с ним давно не общаемся... разонравился он мне че-то... оказался жарким поклонником одной красотки-актрисы, а также эротики. я так подумала, что это не мое :no: ну нафиг. так что теперь я свободна! :yahoo: но всем огромное спасибо за сове…
  • Девочки, есть еще тема с коктейльными плаздничными платьями, заходите
    Раздел: Новогодние платья Комментарий от nomy Декабрь 2009
  • Маркиза, я думаю тебе нужно скомбинировать предыдущие праздничные вещи, особенно те которые давно не одевала. а купить нужно только аксессуары - браслет, серьги и ожерелье, недорогие, и шарфик. выбери такие которые будут сочетаться с нарядом. покупа…
    Раздел: Новогодние платья Комментарий от nomy Декабрь 2009
  • Можно сказать, что я уже отчаялась добиться каких-то серьезных отношений с ним... мы почти перестали общаться, он редко бывает в сети... наверно буду искать своего единственного в реальной жизни... хотя к НЕМУ все еще испытываю чувства.. :cray:
  • Привет.. спасибо за советы, но мы уже давно не общались... он так редко бывает в сети.. я безумно скучаю, постоянно про себя молю чтобы он появился чтобы хоть немного поговорит.. Lexy написал: nomy, привет! Если хочешь процитировать чье-то сообщ…
  • Привет, nomy! А эта страна далеко?.. Попытайся узнать о его к тебе отношении... У него есть девушка, ты не в курсе? Если есть, то лучше о нем забыть. А если нет, узнай, какие девушки в его вкусе!Знаешь, вообще отношения на расстоянии - штука неблаг…

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!