Анимэ

Девчат, кто-нибудь из вас увлекается анимэ? Очень хотелось бы пообщаться тут с "сестрами по увлечению" :blush2:

Комментарии

  • В смысле кто рисует? Как-то хотела научиться рисовать, но некому научить, а по учебникам - не смогу.
  • Я просто в восторге была от Сейлор Мун))) а сейчас очень люблю клипы с вырезками из мультиков. Они так трогательны!!!!! Бывет даже до слез! :oops:
  • В смысле кто рисует? Как-то хотела научиться рисовать, но некому научить, а по учебникам - не смогу.

    Анимэ - это японская анимация... Фильмы, мультфильмы, сериалы...
  • Я обожаю Евангелион, Девочка покорившая время да и еще много всего :smile3:
  • Mirabella написал:
    Я обожаю Евангелион, Девочка покорившая время да и еще много всего :smile3:

    Mirabella, как здорово, что я наткнулась на эту тему! Я помню еще со времен детства "Сейлор Мун - Луна в матроске". Классный был мультик, ни чего похожего по телевизору тогда не показывали! И вобще я очень анимацию люблю, хоть надо мной все знакомые смеются, мол возраст не тот, пора повзрослеть и т.п. Вот так вот мне очень просто и легко тебе это написать, ты наверняка смеяться не будешь!
    Очень часто в последнее время слышу про анимэ, знаю, что очень распространилось это. Только вот, то работой была сильно занята, то теперь бытом. И пораспрашивать, посоветоваться не с кем (ты это уже поняла из моих слов).
    Mirabella, пожалуйста, посоветуй мне, с чего начать, что посмотреть, чтобы и в душу запало (я знаю, что есть у мультиков такая особенность, чтобы мне не говорили) и после просмотра захотелось еще посмотреть. Буду тебе очень признательна за твои советы.
  • Саша_Бройер

    Ну анимэ сначала действительно было для детей. но вообще потом переросло во взрослые фильмы и сериалы. анимэ - это часть японской культуры. и неправильно воспринимать это как детские мультики...
    я бы посоветовала посмотреть анимэ "девочка, покорившая время" и "евангелион". наверное "ева" на любителя скорее (я смотреть вообще сначала не хотела... но потом согласилась и просто влюбилась в это анимэ). а первый фильм - очень добрый и красивый, о дружбе и любви... :wub1: оч советую и то и другое))

    еще есть хорошие сериалы: "меланхолия Харухи Судзумии", "триган" (последнее вообще оч смешной сериал :good: :grin: )
  • Mirabella, спасибо тебе за отзывчивость и просветительство. Я обязательно воспользуюсь твоими советами. Поищу где можно скачать бесплатно и в хорошем качестве. Это тебе :giverose:
  • Mirabella написал:
    Девчат, кто-нибудь из вас увлекается анимэ? Очень хотелось бы пообщаться тут с "сестрами по увлечению" :blush2:
    я обожаю! и "сакуру", и "Сейлормун", и все, что создал Хаяо Миядзяки a115
  • Очень люблю японские мульты. Они какие-то трогательные, грустные и смешные одновременно. А как нарисованы! А какая музыка! Люблю и всё!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!