Друзья-геи

Доктор Джон подсказал интересную тему для обсуждения - друзья-геи. Давайте поообщаемся :wink: Кто что думает, может, у кого-то есть друг-гей?

Комментарии

  • Друзей геев нет. Может просто не признаются(( Зато могу рассказать про подруг лесбиянок)) Есть знакомая пара девченок, которые жили года 3 вместе, с месяц назад расстались. Одна из них ездила с моим мужем в прошлом году в командировку - они работали вместе - и жили они там 3 месяца в одной квартире. Если б она не была лесбиянкой, я б вся извелась, а так ничего))) Вот только ведет она себя как настоящий мужчина - оставляет подругу дома одну, ходит по кабакам, девочек снимает. Удивляюсь, как они ещё столько прожить умудрились при таком её отношении((
  • Мне очень неприятные лесбиянки. Но тема о геях. У меня в студенчестве был один ткаой фрукт. Лучшего друга для женщины не найти ))) Конкуренции никакой, с чувством стиля все отлично, всегда искренне мог посочувствовать. Единственный минус, эти товарищи немного депрессивны, очень любят делиться, как им плохо живется, как их не понимают родители, тяжелее переживают разлюку с любимым, в общем, эмоциональнее даже чем женщины.
    Но, если честно, я бы хотела, чтобы у меня была такая "подружка".
  • У меня есть не то что друг, но знакомый парень с такой не стандартной ориентацией. Но я ничего плохого в нем не вижу, нормальный человек! Со своими немного интересами, но я не считаю что с ним что то не так!
  • геи мне не встречались.
    я была знакома с барышней-лесби:))
    ну такой типаж пацанки :))
    короткая стрижка, широкие джины, маечки-борцовки, ноль макияжа, серьга-кольцо в левом ухе (неформальская).
    милая девачка, талантливая, творческая:))
    неск. лет жила она парой с би. благо у нас мегаполис, и отношение окружающих к таким парам проще.
    но и то, как я поняла, они особо не демонстрировали свои отношения. разве что в своих клубах по интересам, где отдыхали.
    я её и вычислила не сразу - удивлялась только,что туалетная вода у неё мужская.
    представьте мой шок, румяная тонкокожая девачка-пацанка, а запах мужской :))
    потом прояснилось.

    общались замечательно.
    и чувства у них такие же, как и гетеро. и влюблённость, и ревность, и соскученность, и романтика, и забота.
    только отношениями больше дорожат, тк однополую пару создать сложнее, видимо.
    нам бы у них поучиться этому.
    и когда её би-партнёрша ушла и замуж вышла, она так переживала...
    так что они такие же люди:))

    потом жизнь нас по разным городам развела.
    я иногда жалею.
    искренняя она, позитивная.
    я бы с ней с удовольствием и дальше дружила.
  • Им сложно как в отношениях (на самом деле - расстались если - это беда, ведь найти им свое счастье не так просто), так и в отношении окружающих. Кому то все равно и не скажут и слова против, а кто то наоборот подстебнет при любом удобном случае. В институте 2 девченки учатся, всегда вместе - но обе женственные девушки, уж не знаю кто у них доминирует в отношениях. Все парни на них заглядываются (симпотичные девочки так то), всем интересно, видимо хотят трио создать)) а вот парнишка - так по моему часто за его спиной недруги шепчутся :(
  • Им сложно как в отношениях (на самом деле - расстались если - это беда, ведь найти им свое счастье не так просто), так и в отношении окружающих. Кому то все равно и не скажут и слова против, а кто то наоборот подстебнет при любом удобном случае. В институте 2 девченки учатся, всегда вместе - но обе женственные девушки, уж не знаю кто у них доминирует в отношениях. Все парни на них заглядываются (симпотичные девочки так то), всем интересно, видимо хотят трио создать)) а вот парнишка - так по моему часто за его спиной недруги шепчутся :this:
  • А я тоже вабще не могу понять, када над ними потешаются или презирают. Так и хочется спросить: "Какая вам разница? Чем этот чел хуже вас?". Это такие же люди, с такими же чувствами и проблемами! А дружить с геями легко и интересно! И вапче, я тоже гей! Уж очен ь мужчинок люблю :ng20:
  • У меня есть друг гей и подружка лесбиянка. Знаете, наверное преданней друзей невозможно найти. А скем спать, это выбор каждого...
  • Lexy написал:
    Доктор Джон подсказал интересную тему для обсуждения - друзья-геи. Давайте поообщаемся :wink: Кто что думает, может, у кого-то есть друг-гей?
    у меня есть, он очень классный, совершенно естественный, умный! и главное не озабочен одним сексом как нормальные мужчины wub1
  • Главное что бы друг был хороший и верный, а его личная жизнь и тем более постель меня не заботит, это его или ее выбор, я только поддержать могу, так как считаю себя хорошим другом.
  • Ну мне не очень приятно с человеком, который не такой ориентации, не, я с такими не дружу.
  • Альбина
    да почему, они такие же люди. Вот когда они выходят на демонстрации, заявляют о себе, мне это тоже не нравится.
  • Жужа написал:
    Вот когда они выходят на демонстрации, заявляют о себе, мне это тоже не нравится.
    А зачем они это делают, кому что доказывают? Ну не той ты ориентации, ну и живи тихонько, работай, а свою пастельную жизнь зачем на обозрение выносить.
  • А в аргентине почему то приветствуют парады геев.
  • Не стоит вообще заострять внимание на сексуальной ориентации, секс в жизни это многое но далеко еще не все.
  • Всегда хотела друга гея, но ничего с ними не пересекалась. А вообще какая разница какая ориентация, главное, чтобы человек хороший был.
  • Я б хотела себе такого друга!!! yes
  • прямо чтобы гея друга-нет, но есть один знакомый. да и узнала что он гей, я чисто случайно. А так бы никогда не подумала. но после того как узнала, ну не знаю все равно у меня изменилось к нему отношение. ну не могу я этого понять. и наверное никогда не пойму
  • Друга нет, к сожалению. А вот знакомый был, он работал в дорогом женском магазине. Лучшего советчика трудно было найти. Он обладал удивительным чувством меры, стиля, красоты. Только затравили его , пришлось уехать в другой регион. Как он теперь? Хороший ведь парень, за что его так.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!