Как перенести расставание с любимым

Девочки, я недавно рассталась со своим МЧ. Это было вызвано нашей частично несовместимостью, а частично еще и тем, что просто отношения исчерпали себя. Я до сих пор общаюсь с ним, и даже хоть и грущу иногда, то это скорее светлая грусть, чем мрачная. Справляюсь я с расставанием уходом за собой, физическими нагрузками, общением с лучшей подругой и частыми вечеринками и танцами :girl_dance: :dance2: :boast:

А как вы справляетесь с расставанием? Интересны разные мнения :smile3:

Комментарии

  • Сексик, я думаю, что нужно обязательно осознать, что разрыв был неизбежен, иначе будешь страдать... Когда поймешь, что так было предначертано судьбой, тогда станет намного легче. Нужно смириться с расставанием, а дальше я согласна с тобой - уход за собой, общения побольше :yes:
  • Все принять,понять,опустить,забыть!Все-просто мысли выкидываются в сторону ветра,у вас начинается новая жизнь!
  • надо просто заставить себя житьдальше - вот и все. Если расстались значит так надо.
  • нужно окунуться с головой в работу или заботу о ком либо, помогает проверено
  • Найди переходной вариант. ng20
  • Сначала напиться, а потом забыться, мужчин много, кто нибудь вам обязательно составит компанию.
  • Хороший совет, а может устроится в фитнес зал и заняться собой,не обязательно для кого то, просто для себя.
  • Спорт - тоже выход, от него сразу настроение и легкость подымается.
  • Сначала всем тяжело после расставания, если это на совсем растование, то нужно найти нового любимого, а если на время, так это и хорошо, когда снова встретитесь, то встреча будет очень радостной.
  • После разлуки всегда встречи очень трепетные, ради таких моментов стоит и разлуку пережить, если она не длительная.
  • Ой, девочки, муж уехал в командировку, у меня тоже теперь проблема , как пережить расставание, пойду на спорт, уже записалась в центр, а еще в парикмахерскую и на маникюр. Короче, буду жить в салоне, пока он не приедет.
  • Главное - помните! Что всё проходит, любая боль, любая обида и даже, кода кажется, что в жизни больше никого не найдёшь и не полюбишь, всё равно через время найдёшь своего суженного.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!