Белье... постельное

отредактировано Декабрь 2011 Раздел: Наш уютный дом
Вопрос одновременно к уютным домохозяйкам, неисправимым модницам и страстным сексуалкам. Дамы, скажите, а какую роль в Вашей постельной жизни играет постельное белье? Чем Вы руководствуетесь, когда выбираете комплектик?
Вот такой шелк кремовый722c2ff0fa81e307b9836ce5f04177f7.jpeg или все-таки снежнейший сатин? 966d95bf4225f3bdefcf86f7020785b8.jpeg
А если и то и другое. то для каких случаев? А как вы относитесь к постели цвета "вырви глаз"? Что-нибудь пронзительно пунцовое или кислотно-зеленое? У меня например, для лета есть несколько шелковых постельных наборов. На них как-то прохладно. Но для зимы, на мой взгляд, шелк подходит не очень. И мой постельный гардероб абсолютно лишен геометрических узоров - они мне весь сон в урок геометрии превращают.
А у вас какие предпочтения?

Комментарии

  • Для меня лично ощущения важнее цветов)) Если белье приятное на ощупь, уже хорошо. А вообще по цветам предпочитаю нейтральные, пастельные: белый, бежевый, кофейный, бледно-розовый, черный. Лучше без рисунка.
  • Не знаю , девчонки как вы , но для меня матрасы, постельное белье –это самая больная тема. Я месяц где-то выбирала своему ребенку и себе с мужем нужную постель . Это кошмар какой-то ) я так боялась купить не то что нужно . И потом уже посоветовалась с подружкой , а она у меня консультант по всем этим делам. И слава Богу сократила мои сомнения. Показала мне один интернет магазинчик и объяснила , что и как , и фух…моей беготне по городу пришел конец. -если кого заинтересует. Девчата ура моим больным ножкам . а то я и мужа уже достала , пошли посмотрим и сама устала .
  • Я обычно руководствуюсь тем, для чего я покупаю белье постельное blush2 Люблю нежные цвета, вот первая картинка мне понравилась:) Магнолия, ну поздравляю вас с приобретением:) Вы себе что конкретно приобрели? Матрас или постельное белье? Выбор там действительно большой... Постельное смотрела- вообще супер конечно и удобно, заказать можно, главное еще, чтоб в реале совпадало с картинкой:)
  • Я обычно бязевые комплекты покупаю,они не линяют, и главное что бы в России было сделано.
  • Главное что бы постельное было из натурального материала.Ну Китайское , например я бы вообще не покупала.
  • И белье перед тем как застелить, обязательно нужно постирать, ведь вы не знаете где оно успело полежать или поваляться.
  • Я не только пастельное белье стираю, а также и нательное, а то кто знает, кто его мерил в магазине.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!