Ночное обжорство. Что делать???

Просыпаюсь ночью и как сомнамбула иду к холодильнику и опустошаю его d045 Практически не могу остановиться. И если перед сном не поем, не могу уснуть :158: obm

Комментарии

  • У меня такое бывает, но я не просыпаюсь (если усну то уже сплю до утра), но бывает когда сижу до трех-четырех часов утра уроки делаю, то очень хочется есть - иду и как ты, Дианочка, начинаю есть все подряд d47 Но иногда у меня получается не кушать - я просто навожу себе чаю горячего и хожу полночи его пью. правда иногда с вареньем там, или с печенкой...но это лучше чем бутеры делать и лопать их. а горячий чай как то аппетит усмиряет чтоли... может тебе также попробывать?
  • А ты ужинаешь? Когда режим приема пищи неправильный, часто бывают ночные жорики... Лучше всего завтракать, обедать и ужинать вовремя
  • Слушай, а у тебя случайно нет стреса иди депрессии? Просто такие расстройства бывают часто связаны с психологическими причинами
  • А я при депрессии вообще кушать не хочу, ни днем, ни ночью:)
  • Privet devo4ki!
    Xotela podelitsa s vami svoimi mislami
    ja toje kajdiu no4' vstaju kushat'
    prosto beda;vse pereprobovala-4erez 4as vstaju ot jutkogo goloda
    mojet posle pogrujenija v son y menja podaet kol-vo saxara v krovi? d47
  • по-моему, это что-то не нормальное. может ко врачу обратиться?
  • У меня тоже такая же беда grin
  • Привет ну ладно перед сном чу-чуть поесть)) но ночью есть вариант и получше)) пусть молодой человек рядом лежащий, тебя привяжет покрепче и так пару ночей или пока ен привыкнеш))))
  • Ужас! А может это что-то со здоровьем не то? Вы к доктору ходили? Или кладите около себя огруцы свежие. морковочку. капустку сырую - все не так будет вредно кушать
  • Здесь уже привычка, выработанная годами. И меры надо принимать может быть даже с психологом.
  • Рита_ написал:
    Здесь уже привычка, выработанная годами. И меры надо принимать может быть даже с психологом.
    Согласна yes
  • Вот и я по ночам шастаю к холодильнику, открываю, а там пусто - вот самый надежный метод не кушать ночью, главное под подушку ничего не прятать...
  • Самое главное что бы была сила воли!=)
  • Альбина написал:
    Самое главное что бы была сила воли!=)

    Очень тяжело ее найти, мне порой хочется ночью чего то мясного, колбаски, иногда кусочек съем, а потом корю себя за это.
  • А для меня ночное обжорство не проблема, я лучше посплю, чем пойду есть, а вот днем у меня дневное обжорство.
  • Я ночью перестала есть, стала успокоительные пить. Сон нормализовался и не просыпаюсь ночью, что бы поесть, не знаю чем объяснить, но мне помогло.
  • Все у нас от нервов.
  • Вот и я когда понервничаю, пожувать чего то хочу.
  • Я, что бы есть не хотелось, стараюсь на ночь чай с мятой попить, он и успокаивает и аппетит перебивает.
  • Альбина
    нужно тоже попробовать. Хотя мне говорили, что мята наоборот возбуждает.
  • Луиза
    меня от этого чая прям так расслабляет, что только голова до подушки и спать и ничего не хочется.
  • А мяту где берёте?
  • Если б я ещё и ночью ела....не знаю, каким пузырем была бы уже sad
    Хотя вечером кушать очень хочется, я тогда выпиваю кефира литр, ем грейпфрут.........и попускает. А потом спать....и все....
  • Я тоже привыкла лопать по ночам. Если сижу и не жую - засыпаю. Поэтому стараюсь обложить себя овощами и фруктами smile3
  • ArinaLebedeva написал:
    Я тоже привыкла лопать по ночам. Если сижу и не жую - засыпаю. Поэтому стараюсь обложить себя овощами и фруктами smile3
    прикольно, обычно наоборот бывает. а вы работаете ночью, что вам спать нельзя? smile3
  • Svetra написал:
    А мяту где берёте?
    да по моему на любом рынке, где продают травы. еще в аптеке сухую мяту продают
  • Держать себя в руках.ну или холодильник на замок

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!