Как сбросить лишний вес????

Что для зтого надо сделать??????

Комментарии

  • Перенесла вашу тему в другой раздел, вы не в том разделе ее разместили, будьте внимательнее.
    По похудению здесь на форуме и на нашем сайте огромное количество информации. Читайте!
    А если коротко, то, чтобы похудеть, меньше ешьте и больше активно двигайтесь.
    Удачи! :wink:
  • Замечательный эффект похудения дает душевая кабина с турецкой баней регулярно, по часу в день - проверено на себе!
  • Супер! :super:
    Я-то знаю, не нужно волочить гантели или морить себя голодом день изо дня, девчонкиии! расслабляешься в хорошем СПА салоне, за тебя все делает мастер :shezlong:
    Лучше всего провести время на сеансах ароматерапии, тайского массажа в санатории Ревиталь-Парк! Там работают профессионалы, которые сделали мне за неделю отличную фигуру, а я особо и не заморачивалась))
  • расслабляешься в хорошем СПА салоне, за тебя все делает мастер
    ню-ню, мастер сбрасывает за тебя вес :hahaha: А ты просто лежишь балдеешь :ha:
  • Блин, ну СПА это дороговатое удовольствие...Да и не факт что поможет...
  • Решила скипидарные ванны Скипофит попринимать. Сегодня четвертый "заплыв"буду делать! Пока -500 грамм ушло! Но кожа уже становится упругой!
  • Девчат,могу похвастаться! - 2 кг!!! Я в восторге!!! woot_jump
    Кто-нибудь пробовал?Может поделитесь результатами? smile3
  • вести активный образ жизни, побольше двигать и поменьше вредной пищи и алкогольных напитков употреблять a115
  • Я постоянно нахожусь в борьбе с лишним весом, стараюсь не есть после 18-00, для меня это самый действенный метод.Что называется медленно, но верно.
  • Нужно правильное питание,и кушать нужно вовремя!Можно добавить утренней зарядки a035
  • Я ккалории считаю, и инете можно найти бесплатный калькулятор калорий, вот и ориентируюсь, но порой забываю , а иногда если блюдо сложное, типа салата, приходится все ингридиенты считать.
  • Я не могу после 18 не есть, я готовлю всем ужин, мы все собираемся за столом и обсуждаем прошедший день.
  • Оказывается, для того что бы сбросить лишнее, нужно пить литра два воды в день.
  • Луиза написал:
    Оказывается, для того что бы сбросить лишнее, нужно пить литра два воды в день.
    Зачем столько воды?
  • Вода выводит токсины и помогает переваривать пищу.
  • Про воду, это точно подмечено, малышева по ТВ тоже говорила.
  • А что можете сказать про картофельную диету?
  • У меня подруга раньше была полной, потом начала ходить в спортзал и через пару месяцев обрела почти идеальную фигуру)
  • У меня подруга раньше была полной, потом начала ходить в спортзал и через пару месяцев обрела почти идеальную фигуру)
    Да, тренировки нужны, я полностью согласна, что сжигать калории необходимо для похудения. Но, если потреблять их больше, чем сжигаешь, толку будет мало. Я за три месяца тренировок 3 кг набрала happy, а всё потому, что в еде не ограничивала себя(((. Потом мне инструктор объяснил, что особенно в дни занятий надо следить за питанием, а вечером вообще не ем теперь, только водичку пью, ну, или, если совсем невмоготу, кефир нежирный, биобаланс всё ж таки мне помог сбросить уже 5 кг, вроде и сытость даёт, а калорий - минимум.
  • Ленва написал:
    Что для зтого надо сделать??????
    скажу из личного опыта, главное захотеть! Поставить цели и чтоб был стимул!!!
    Я когда реально захотела, похудела на 12 кг, но мне кажется сложнее всего это удержать вес, мне это не удалось d47 ....сейчас снова борьба happy
  • После рождения дочери, я очень сильно поправилась. Что бы как-то вернуться в форму я сидела на диете (практически ничего не ела), результат был, но не желаемый. Когда срывалась в диеты все скинутые килограммы, возвращались мгновенно обратно. Как-то моя знакомая рассказал мне про легкое решение моих проблем, что есть замечательное растение цветок гармонии, благодаря этому цветку можно похудеть без каких-либо физических усилий. Я ей поверила, и приобрела себе это растение. Первое время я про него забыла, даже подумала, что оно мне не поможет ни чем. Прошло наверно месяц или два, и вы знаете, этот цветок стал на мне действовать, он помог мне, не сразу конечно, постепенно с каждым месяцем я теряла лишние килограммы. Я весила 85 кг, а сейчас 60 кг, и очень этому рада
  • Не скажу, что прямо страдаю лишним весом, но все равно чувствую что есть к чему стремиться. Сейчас летом, меня вообще не привлекаети жирная, мучная и другая подобная еда. Я перешла на каши и йогурты. По утрам еще съедаю половину грейпфрута. Меня все устраивает. Приобрела еще велотренажер и по вечерам когда смотрю телевизор, не просто лежу на диване, а катаюсь на тренажере. Такой порядок похудения меня полностью устраивает. Ну и стараюсь еще отказаться от прекусов, хотя это и сложно.
  • если заниматься фитнесом хотя бы 2 раза в неделю - лишнего веса не будет. а еще я стараюсь ограничивать количество майонеза, правда, конфеты ем без меры blush2
  • меньше есть больше двигаться. вот только ох как сложно себя заставить..
  • Parabola написал:
    если заниматься фитнесом хотя бы 2 раза в неделю - лишнего веса не будет. а еще я стараюсь ограничивать количество майонеза, правда, конфеты ем без меры blush2
    я бы так не сказала... 2 раза в неделю - очень мало для поддержания веса на одном уровне, даже с правильным питание и без переедания. а уж че говорить про конфеты без меры [158.gif]
  • Спорт и только спорт!
  • отредактировано Ноябрь 2017
    кому-то йога помогает, кому фитнес, а я похудела от гимнастики :o , только не такой где скачут с ленточкой, а какая-то новая появилась суставная гимнастика. Я раньше в городе не слышала о таких занятиях, не вредный фитнес для суставов, можно так назвать. Темп аэробной нагрузки, но без скаканий как на фитнесе)) у нас в николаеве пока знаю только в центре

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!