Любимые фильмы

Какие фильмы вы пересматриваете по много раз?
Я обожаю "Угнать за 60 секунд", смотрела его уже не меньше 100 раз :shok: :grin:
В детстве моим любимым фильмом был "Один дома" и "Один дома - 2". Их я смотрела 120 раз (я считала :mrgreen: )

А у вас? :wink:

Комментарии

  • А у меня - "Любовь и голуби" :rofl: Правда.
    Не 120 раз, конечно, просмотрела, но очень много.
    И вот на сериальчик подсела "Отчаянные домохозяйки".
  • А мне очень нравятся старенькие фильмы: "Служебный роман", "Приключения Шурика", "Ирония судьбы" - вообще супер! добрые фильмы, и веселые :lol:
    еще очень нравится фильм "Иллюзионист". И все четфыре фильма "Люди икс"!!!!! и "Такси"!! :good:
  • оч. нравится актер Робин Уильямс (не путать с тёзкой, поп-певцом).
    "Куда приводят мечты"
    "Общество мёртвых поэтов"
    "Окончательный монтаж"

    сильный актёр :)
    он хорош и в комедиях, и во вдумчивых драмах :good:
  • "Если наступит завтра" Сидни Шелдона, пересматриваю каждый год, его по нтв гонят. "Гостья из будущего!, таж фигня, он ну очень старый, но мне почмута нравицца!
  • Фильмов любимых конечно целая куча - начиная от старых русских - "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Москва слезам не верит", "Белые росы" и т.д.
    "Если свекровь монстр" - супер комедия! "Такси","Форсаж" - все фильмы. "Три икса" с Вин Дизелем - тоже абалденный фильм.
    Тааак, что там еще......
    "Сладкий ноябрь" - сколько раз смотрела, а всегда слезы наворачиваются :cray:
    "Развод по-американски" тож хороший фильм
    А вот что всем советую посмотреть - это "Супер теща для неудачника" - афигительная просто комедия, настроение на ура поднимет!
    "Снежная любовь или сон в зимнюю ночь" - тоже обожаю...такой вроде и комедия, но местами тоже :cray: - но кто посмотрит думаю не пожалеет!
  • Амазонка написал:
    "Если наступит завтра" Сидни Шелдона, пересматриваю каждый год, его по нтв гонят. "Гостья из будущего!, таж фигня, он ну очень старый, но мне почмута нравицца!
    :a115: Обожаю этот фильм! :yes: :wink:
  • Да, старые фильмы постоянно пересматриваем. Сейчас вот 17 мгновений весны. Вчера смотрели Приключения электроника. Ещё Доктора Хауса, это, конечно, шедевр. Кстати, есть замечательный английский сериал с Хью Лори - Дживс и Вустер. Тоже классный))
    Слушайте, недавно посмотрела "Влюбись в меня, если сможешь". Девочки, кто смотрел и как вам? А то не могу со своими ощущениями разобраться.
  • Ой, а я еще один вспомнила! "День сурка" называется! Старый фильм, но прикольный такой! Мож кто видел?
  • я смотрела "день сурка". ничего так, только поначалу повторения немного наскучивают :bad: а вообще неплохой фильм
  • Очень много,но вообще любимые
    "Достучаться до небес"
    "Пианист"(прошибает жутко)
    :cray:
  • Люблю смотреть фильмы здесь
    :a115: :a115: :a115:

    color=#BF0000]Сообщение отредактировано модератором[/color
  • Я сейчас Интерны смотрю, давно так не смеялась, а муж - тот вообще катается по полу :super:
  • Любимый фильм Элегия. Всем советую. Он просто шикарен.
  • Mirabella написал:
    Какие фильмы вы пересматриваете по много раз?
    Я обожаю "Угнать за 60 секунд", смотрела его уже не меньше 100 раз :shok: :grin:
    В детстве моим любимым фильмом был "Один дома" и "Один дома - 2". Их я смотрела 120 раз (я считала :mrgreen: )

    А у вас? :wink:
    "Дневник памяти"и "9.5 недель" смотрю очень часто и каждый раз море впечатлений a115
  • А мне нравится фильм "Тихий Дон" всегда его с удовольствием смотрю когда по ТВ идет. Какие там артисты снимаются, Элина Быстрицкая - эталон женской красоты, именно такая должна быть донская казачка.
  • Могу каждый раз смотреть "Любовь и голуби" и "С легким паром" - эти фильмы будут "жить " вечно.
  • Рита_ написал:
    А мне нравится фильм "Тихий Дон" всегда его с удовольствием смотрю когда по ТВ идет. Какие там артисты снимаются, Элина Быстрицкая - эталон женской красоты, именно такая должна быть донская казачка.
    У меня это тоже любимый фильм. А вообще наш старый кинематограф очень интересный, хотя из современных мне " С легким паром 2"понравился.
  • Смотрела вчера "Бабушку на сносях", такой простой и жизненный фильм.
  • Жужа
    Еще бы в жизни все так хорошо складывалось, как в фильме.
  • Вчера снова посмотрела все серии перевозчика, наверное тоже один из любимых фильмов, скорее из за актера мне фильм нравится.
  • Альбина
    Мне этот актер тоже нравится,Джейсон Стетхем, лапочка такой, мммм обажаю его.
  • Не то чтобы любимый, но посмотрела с удовольствием Видимость гнева с Кевином Кёстнером.
  • Пересматривать могу только отечественные комедии, американские фильмы нет, ни один мне не нравился настолько, чтобы смотреть его еще и еще. Исключение лишь "Аватар" и только в ЗD. Пробовала на обычном экране - ерундово.
  • А мне нравится фильм "500 дней лета") раз двадцать уже его пересмотрела)
  • Еще нравится фильм "Служебный роман. Наше время" прикольный фильм, мне больше понравился чем оригинал)
  • Список любимых фильмов:
    Револьвер
    Пляж
    Хатико
  • Нереальная любовь.... что правда то правда ) Очень очень душевный, приятный к просмотру, собираюсь приумножать кол-во просмотров!
    1433167298_7f73a31.jpg

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!