Омолаживающие процедуры...

отредактировано Апрель 2012 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом
Слышала о процедуре термаж СРТ много лестных отзывов, планирую сделать. Хотелось бы узнать, насколько эффективно и как ощущения?

Комментарии

  • Я в этом году все-таки решилась и сделала термаж на лицо. Предварительно начиталась всяких страшилок в интернете, но оказалось все не так уже страшно. Термаж делала с насадкой СРТ, он более щадящий, доктор всего 40 минут развлекал анекдотами, после процедуры – сразу в люди. Уже пол года прошло, результат шикарный. Жалею, что раньше не сделала, от былых комплексов не осталось и следа…
  • Можно ли термажом подтянуть обвислость щек и разгладить носогубные морщины? Косметолог конечно утверждает, что процедура просто великолепная, и еще рассказал, что сейчас есть термаж СРТ, что он более эффективный. Но он стоит немалых денег и поэтому хотелось бы услышать отзывы реальных людей.
  • Метод хороший, только аккуратно клинику выбирать надо, ведь чтобы проводить эту процедуру, врач обучение должен пройти и сертификат иметь, а то бывают и подделки happy . Я в Москве делала на руки и шею, быстро и уже больше года явно лучший вид, чем был раньше.
  • ganetta написал:
    Термаж делала с насадкой СРТ, он более щадящий

    А насколько травматичен такой термаж СРТ? Требуется ли какой-либо реабилитационный период?
  • Процедура вообще не травматична, водят чем-то теплым по лицу, приятно однозначно. А термаж с насадкой СРТ вообще безболезненный и эффективность у него больше))) Никакого реабилитационного периода нет - встала с кушетки и пошла на свидание. Главное, чтобы у клиники лицензии и сертификат Solta Medical были, а главное - персонал обученный. Удачи.
  • ganetta написал:
    Процедура вообще не травматична, водят чем-то теплым по лицу, приятно однозначно. А термаж с насадкой СРТ вообще безболезненный и эффективность у него больше))) Никакого реабилитационного периода нет - встала с кушетки и пошла на свидание. Главное, чтобы у клиники лицензии и сертификат Solta Medical были, а главное - персонал обученный. Удачи.
    спаси бочки за совет вот теперь и сама могу пойти на процедуру искала ответи вот нашла сп
  • Ой, девочки, я вот очень боюсь всех таких манипуляций со своим организмом, ну ведь жили как то люди без всяких там омоложений, Телевизор посмотришь, сколько не удачных результатов. Нет это не для меня.
  • Нельзя омолодить лицо. no
    А все эти операции олько вредны для здоровья и кожи.
  • Мне вообще масочка одна очень помогает от морщин, лицо становится на 10 лет моложе.. называется The Lift Petite, стоит дороговато, но действует очень хорошо...

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!