Цистит

отредактировано Ноябрь 2011 Раздел: Форум о женском здоровье
Чувствую, подпростудилась немножко, цистит по-моему начинается... А в больницу идти ну совершенно некогда! И болеть сейчас нельзя, отчеты на работе, куча дел, да еще на юбилей завтра идти. Посоветуйте чем лечить цистит? И что это за препарат канефрон, кому нибудь назначали его, действительно ли он на травках?

Комментарии

  • Очень хорошо помогает обильное питье, лучше пить травы мочегонные, такие как укроп, урологический сбор, толокнянка, лист брусники, березовые почки... А канефрон надо пить регулярно, а не от случая к случаю, тогда он помогает и является хорошей профилактикой заболеваний мочеполовой системы.
  • ganetta написал:
    А канефрон надо пить регулярно, а не от случая к случаю, тогда он помогает и является хорошей профилактикой заболеваний мочеполовой системы.

    Спасибо за совет, была у врача, назначил 5-нок и канефрон на месяц пить курс, а толокнянка как раз кстати, не помешает. Мне мама тоже говорила, что она хорошо помогает. А сколько вы пили канефрон? Я только не поняла - зачем его так долго пить?
  • С чего вы взяли, что у вас цистит, а не другая какая то инфекция. Когда у меня обнаружили цистит, я анализы сдавала и узи делала, а потом врач назначил соответствующее лечение - антибиотики плюс канефрон пить. Сказал, что канефрон увеличивает эффект от лечения антибиотиками. Кроме того, он нормализует работу почек. Еще пила травяные отвары, почечные сборы, а самое главное - тепло одеваться
  • Сестра в больнице с циститом лежала, ее лечили каким-то заливками через катетер - третий год уже и не вспоминает, что это такое
  • Selena написал:
    Чувствую, подпростудилась немножко, цистит по-моему начинается... А в больницу идти ну совершенно некогда! И болеть сейчас нельзя, отчеты на работе, куча дел, да еще на юбилей завтра идти. Посоветуйте чем лечить цистит? И что это за препарат канефрон, кому нибудь назначали его, действительно ли он на травках?
    вообще он лечится антибиотиками, но ведь не факт еще что у тебя цистит! есть боли при мочеиспускании?
  • Главное при лечении не переохлаждаться, да и после лечения тоже не ходить в колготках зимой. А лечение врач должен подобрать, а вдруг аллергия на антибиотики, не без назначений - это не лечение.Посмотришь на молодежь, спина голая, живот открыт, юбка чуть попу прикрывает,вот вам и болячек кучу, о чем думают.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!