Где проводите шоппинг?

Девушки, а где вы проводите шоппинг - в торговых центрах или отдельно стоящих магазинах? Что для вас является критериями при выборе куда пойти?

Комментарии

  • И там, и там! Но отдельные магазины люблю больше, потому что мотаться по торговому центру - та еще нервотрепка. Предпочитаю магазины с хорошим выбором. Плюс еще и опыт набирается, уже знаю, в каких качественные вещи, а в каких - нет. Еще иногда по советам подруг забегаю в магазины spruce_up
  • Lexy написал:
    И там, и там! Но отдельные магазины люблю больше, потому что мотаться по торговому центру - та еще нервотрепка. Предпочитаю магазины с хорошим выбором. Плюс еще и опыт набирается, уже знаю, в каких качественные вещи, а в каких - нет. Еще иногда по советам подруг забегаю в магазины spruce_up

    Вы правы, в основном у нас мнения о магазинах и строится по советам подруг. У меня хоть и есть собственное мнение, но если о каком-то магазине слышу от подруг плохое мнение даже туда и не хожу. Поделитесь опытом, какой из магазинов предпочтительнее? (Москва)
  • Я тоже когда как, могу и в ТЦ и отдельно стоящих магазинах, для меня это не самое главное. При выборе магазина меня интересует его репутация, насколько там качественная одежда, какие цены а также выбор одежды известных марок. Больше склоняюсь к итальянской одежде.
  • Елена_Love написал:
    Я тоже когда как, могу и в ТЦ и отдельно стоящих магазинах, для меня это не самое главное. При выборе магазина меня интересует его репутация, насколько там качественная одежда, какие цены а также выбор одежды известных марок. Больше склоняюсь к итальянской одежде.

    Ну да итальянская одежа и мне нравится, возможно я душой в Италии живу ))
    Вы где покупаете итальянскую одежду?
  • А я особо не люблю ходить по магазинам. Предпочитаю заказывать одежду через интернет. Это и удобно, и время экономишь. По началу, конечно, побаивалась, вдруг придет что-нибудь не то...Но, все-таки, рискнула заказать. Начала с интернет-магазина стильной женской одежды ]. Заказала платье и блузку. Вещи получила быстро. По размеру они мне подошли и понравились. После этого постоянно стала делать заказы. До сих пор не разочаровалась!
  • я последнее время закупаюсь через интернет.
    нашла недавно хороший интернет-магазин
    Очень качественные вещи, довольно дешево.
    и доставка быстрая.
    мне нравится.
  • Предпочитаю проводить его не в РОссии, Поэтому все свои отдыхи и поездки стараюсь подгодать к рождественнским и летним распродажам в той или иной стране. А уж если не удалось уехать, то шопаю во время распродаж в крупных торговых центрах - время сохраняется
  • Я провожу шоппинг в ТЦ, и уже привыкла.А в отдельно стоящих магазинах не могу.
  • Заказываю вещи в контакте в проверенном сообществе Подиум. Там очень крутые и качественные вещи, точные реплики мировых брендов. С размером всегда в точку, подбирают по параметрам клиента. [aa46.gif]
  • Обычно все в интернете покупаю,считаю, что так дешевле да и выбора явно побольше.
    Последний раз порадовала себя зимними кроссами Покупке рада как слон)
  • Одежда секонд-хэнд: как сделать выбор

    http://goldy-woman.com/moda-i-stil/1986-odezhda-sekond-khend-kak-sdelat-vybor

    how-to-choose-secand-hand.jpg
  • Везде. Обожаю шоппинг. Люблю ходить-бродить по магазинам.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!