Цвет волос

Как вы относитесь к цвету волос в интимной зоне мужчины? Не имеет значение или есть определенные предпочтения? Скажу о себе, что я ненавижу просто рыжие волос :bad: Зато черные волосы на мужском лобке обожаю :good:

Комментарии

  • Selya написал:
    Как вы относитесь к цвету волос в интимной зоне мужчины? Не имеет значение или есть определенные предпочтения? Скажу о себе, что я ненавижу просто рыжие волос :bad: Зато черные волосы на мужском лобке обожаю :good:

    Selya, какие интересные предпочтения :wink:
    У тебя, наверное, чёрный цвет волос с мужественностью ассоциируется, в этом всё дело :smile3:
    Ну, может, тебе просто попался крашеный брюнет :girl_haha: Шучу.
    Натуральность блондинки тоже ведь, говорят, можно вычислить по интимной зоне, даже если она удаляет регулярно волосы по всему телу :wink: :girl_haha:

    Мои предпочтения - чтоб не надо было с собой газонокосилку брать в предверии минета :bad: И потом ещё полчаса с компасом по карте член искать :girl_haha: И пол-дня отплёвываться :bad:
    Я в том смысле, что для меня очень важны аккуратность и ухоженность.
    А цвет для меня не имеет значения.
    Хотя может просто дело в том, что мне рыжие не попадались :girl_haha:
    Думаю, это - дело вкуса...
    Представила сейчас... Золотистый лобок... Симпатично вполне :boast: :spruce_up:
  • Хе.. И правда неожиданная тема))) А мне вот тоже рыжие не попадались ни разу, только черные. Так что вопрос такой не ставила себе)) А про аккуратность - это да! Не очень приятно, когда, извините, волосы потом из зубов вытаскиваешь. Я даже очень люблю когда муж вообще бреет там всё)))
  • Я предпочитаю тоже черные волосы :wub1: Хотя более светлые тоже ничего, но все же черный - более эротично и мужественно :a115:
  • У моего любимого там светлые волосы, аккуратно постриженны и совершенно не мешают. Смотрится, очень сексуальненько :wub1:
  • мммммм....
    брюнеты, это даааа :a115: :girl_haha:
    а я вот своего бой-френда блатовала-блатовала, чтоб он себе интимную причёску сделал :girl_haha:
    даж сама ему предлагала сделать, своими, так сказать, руками... :wub1:
    отказался наотрез :girl_haha: говорит, это женская.... как там он сказал... эта самая....
    прирогатива, что ли.... ну, короче, смысл такой, что не мужское это дело.
    тю, комплексует, что ли:tongue:
  • Кстати, темные волосы смотрятся мужественно не только в интимной зоне. Я очень люблю, когда у мужчины волосатая грудь. И волосы именно темные. Не слишком волосатая, конечно)))
  • o4arova6ka
    а мой спокойно согласился на данный эксперимент, сама ему там побрила :a115: с тех пор он мне иногда сюрпризы устраивает в виде неожиданных стрижек и голого лобка и яиц ( :blush2: :blush2: :blush2: )

    Yavita
    мужская грудь - это да, с волосами возбуждает. А то знаю таких типов, у которых почти все тело лысое :bad:
  • Мне тож нравятся брюнеты, токо не бритые, а просто коротко подстриженные :good:
    Самая красота, на мой взгляд! А у блондинов на лобке волосы разноцветные (чаще всего, как у счастливой кошки - трехцветные :girl_haha: ). Уж не знаю кому как, а меня это мелирование не очень втыкает :no2:
    А всем сваим молодым человекам интимные стрижки делаю сама, и процесс у нас игривый получаеца, и потом мне приятна до жути :curtsye: . А вот яички предпочитаю, шоб брили, и тада, не зависимо цвета лобка приятненько становится и взглянуть и посчупать :girl_dance:
  • А меня очень возбуждают волосы от пупка и ниже :blush2: просто без слов.. :good:
  • Svetik написал:
    А меня очень возбуждают волосы от пупка и ниже :blush2: просто без слов.. :good:
    041
    Вообще волосы, которые идут от мужского пупка и ниже - ну просто словно показывают направление действий s24 :lol:
  • Интересно, ну как уж слишком вообще волосы могут возбуждать...
  • Мне у моего мужа нравится волосатость на пояснице, не слишком, но она там есть и такая сексуальная :super: .
  • А я вообще не люблю их bad
  • а мой там совсем лысый. Я просто не навижу волосатых мужиков. Вот он и приводит все в порядок.
  • Для меня это безразлично, важно, что бы с местом. которое эта поросль окружает было все в порядке. А уж цвет- дело последнее и скорее всего и не обращу на него никакого внимания
  • А мой - блондин.)
  • Да разве имеет значение цвет волос, главное удовольствие, которое ты испытываешь с этим мужчиной. А волосы можно и перекрасить или сбрить.
  • Если честно, я больше предпочитаю наголо побриты мужчин в интим зоне.
  • А мне как-то фиолетово. Главное,чтобы мужчина был любимый и любящий, а какого у него там цвета всё будет, хоть в горошек, мне всё равно. Я, конечно, не эксперт в данном вопросе, вам виднее.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!