Можна ли добиться сияющего тела,как у девушек с обложек?

отредактировано Апрель 2011 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом
Вот сколько не замечаю, всегда в журналах такие красивые девушки,а кожа просто сияет.Я понимаю,что фотошопом там сделали и различными программами обработали,но все равно у звезд кожа такая красивая,а не как у нас- у смертных)) Я не про крема и лосьоны разные сейчас говорю, а именно про то,как такого эффекта можно добиться в домашних условиях! Может кто знает бабушкины рецепты или кто-то сам какой открыл, давайте тут делиться. Может общими знаниями и опытом сможем все таки добиться того, чтобы наше тело выглядело также, как и у звезд мирового масштаба))

Комментарии

  • Фотошоп - самое главное, что дает такой эффект. Я не говорю, что все звезды некрасивые и натуральная кожа у них плохая. Но сияющая кожа - не более, чем лосьоны для блеска, позволяющие добиться эффекта мерцания, сияния кожи изнутри.
    Если хочешь, чтобы кожа просто хорошо выглядела, нужен легкий (подчеркиваю - именно ЛЕГКИЙ) загар (иначе будешь жареной курицей выглядеть) и ежедневное увлажнение кожи лосьонами/маслами для тела плюс массаж.
  • фотошоп-сила!!! a115
  • Ну да глюкозу прогонять модно)) Но ведь они посуду не моют, не готовят еду, и за детьми особенно не смотрят, все єти факторі могут влиять на внешний вид
  • Lexy,вот загорелой очень бы хотела быть,но у меня веснушки и я стараюсь вообще находиться на солнце по минимуму...((
    А фотошоп ,конечно,дело хорошее,но если бы только дома сидеть,а то и в люди выходить прыходится...Жаль,что фотошоп-виртуальная программа(
    ЛилиЯ Пробовала маслом))))Жаль эффект кратковременный...Да перерыла кучу разных методов через поисковик ,но что-то ничего не помогает..Может и правда забросить это дело? Мне порой кажется,что это пустая трата времени( Да,я слышала,что чистку надо иногда проводить,но пока сомневаюсь,так как сорбенты,насколько я знаю,выводят не только плохую,но и полезную микрофлору,а потом дискбактериоз..Оно мне надо?Полисорб этот-тоже что и уголь активированный? Те же противопоказания и побочные действия? Я уголь проглотнуть не могу,в горле стоит и все-хоть убей!Запиваю обильно водой,а оно никак,да еще выпить надо упаковку,так как от одной таблетки пользы не будет....
    Муррка Но в журналах пишут,что они делают все тоже,что и обычные мамы и жены-иногда готовят еду,смотрят за детьми и так далее,просто времени на себя уделяют больше...К тому же не сидят на одном месте-занимаются спортом,может еще и это делает их тело таким красивым...
  • Согласна с тем, кто пишет, что нужен легкий загар и лосьоны - все будет чики-пуки. Главное, чтобы не было целлюдита и прыщей=) Кожу хорошо увлажнять малсом джонсон, а также кремами от нивеа или гарньер
  • Я пока решила сесть на диету и вообще заняться собой-каждый день физупражнения,пусть и небольшие нагрузки) Можно и сорбент пропить для большей уверенности) Я вообще надеюсь,что если все делать как нужно,то и тело будет красивым и здоровым)
  • Лен@ написал:
    Я пока решила сесть на диету и вообще заняться собой-каждый день физупражнения,пусть и небольшие нагрузки) Можно и сорбент пропить для большей уверенности) Я вообще надеюсь,что если все делать как нужно,то и тело будет красивым и здоровым)
    a115 Здоровье и счастье - составляющие красоты wub1
  • Ну совсем белестящего результата без фотошопа действительно вряд ли удастся достичь. Но сделать тело свежим, а кожу чистой - вполне реально. Хотя, я пользуюсь далеко не бабушкиными средствами, а целым комплектов разных разностей для тела из Созвездия красоты. Сперва руковичкой и кремом для пилинга как следует пообдерусь, чтоб раскраснелась шкурка. Потом себя как бутерброд массажным кремом покрываю и импульсным массажером прохожусь вдоль и поперек. Ну не знаю как с сиянием, а чувствую себя после этого великолепно. И кожа очень свежо выглядит.
    ПыСы Вот такой аппарат по имени Дарсонваль у меня уже год как живет.
    211.jpg

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!