Элен Майли. @@@Леплю волшебную фигурку@@@

Всем привет! :bye: Познакомимся? Меня зовут Лена или Элен Майли,если коротко :girl_haha: Мне 22. Вес сейчас 60 кг. Цель 55.
Я очень долго читала ваш форум,старалась заряжаться позитивом,но завести дневник не решалась,сама не знаю почему kras Но самое главное,чтоы форум вдохновил меня стать вегетарианкой,заставил по новому взглянуть на питаниеи братьев наших меньших! Уже полгода как я легко и быстро отказалась от всех мясных продуктов. Это было нелегко только по причине стороннего вмешательства- родители пытались запретить мне так менять питание. Я все еще продолжаю бороться с ними и с их причудами вроде измельченного мяса,подкинутого в суп obm Почти перестала есть то,что готовит мама,стараюсь готовить всегда сама или питаться в кафе-ресторанах.Знаю,что общепит не есть гуд, но порой приходится...
Диеты никакой не придерживаюсь,просто исключила сладкое и продукты из белой муки.Кстати,это только недавно, недели 2. До этого, будучи уже вегетарианкой, переедала, ела всякую бяку. К счастью, форум мне на многое открыл глаза, а особенно дневники sexy_body и Lexy.
Сейчас мне нужно поддержка отвас,девульки :tender:
Положим же начало позитивному дневничку! :yahoo: Жду комментариев!

Комментарии

  • Все думала,получится ли у меня поставить красивые линейки в подпись.Оказалось ничего сложного :yahoo:
  • Привет, ! Добро пожаловать на наш форум! :cveti:

    56b096324261.gif

    Читать обязательно:
    Часто Задаваемые Вопросы
    ПРАВИЛА ФОРУМА
    ПРАВИЛА ведения дневников красоты
    Картинки для украшения сообщений форума
    Фотогалерея форумчанок
    Блоги


    Успехов! У тебя все получится :good: :wink:
  • Но самое главное,чтоы форум вдохновил меня стать вегетарианкой,заставил по новому взглянуть на питаниеи братьев наших меньших! Уже полгода как я легко и быстро отказалась от всех мясных продуктов.

    :appl: :appl: :appl: :mm11:
    Я все еще продолжаю бороться с ними и с их причудами вроде измельченного мяса,подкинутого в суп
    У меня что-то подобное пытается делать бабушка. Самое раздражающее - это когда она, зная, что мы с лю не едим мяса, предлагает все-таки его съесть(с таким видом, как будто она не в курсе obm )
    Почти перестала есть то,что готовит мама,стараюсь готовить всегда сама или питаться в кафе-ресторанах.Знаю,что общепит не есть гуд, но порой приходится...
    Конечно, лучше, полезнее и безопасней( :wink: ) готовить самой :yes: n020
    К счастью, форум мне на многое открыл глаза, а особенно дневники sexy_body и Lexy.
    :blush2: Приятно слышать :wub1:
    Сейчас мне нужно поддержка отвас,девульки :tender:
    Положим же начало позитивному дневничку! :yahoo: Жду комментариев!
    :appl: :appl: :appl: А мы ждем отчетов по питанию и процедуркам. И кстати, назрел вопрос: ты со спортиком дружишь? e010 :wink: И есть ли еще какие-то цели красоты, кроме похудения?

    Удачки!!


    7299c2522057.gif
  • Все думала,получится ли у меня поставить красивые линейки в подпись.Оказалось ничего сложного :yahoo:
    :a115: :a115: :a115: А многие теряются :yes:
  • 004f7d160706.gif

    Как здорово, у нас еще одна вегетарианочка появилась :180: Забегай и ко мне :wink:
    Начало положено хорошее, посмотрим что покажут отчетики!
  • Lexy
    Markiza

    Девочки, спасибо за поддержку! Так приятно!
    Lexy
    Про спорт: я делаю утреннюю гимнастику,всякий там фитнес не люблю, мне нравится растяжка и легкие упражнения для тонуса.И отписываюсь по отчету.
    Завтрак:яичница без масла из 2 яичек, чай без сахара.
    Обед: овощи на пару(баклажаны,кабачки,брокколи),салат(помидорка,огурчик,лук-репка,зеленый горошек,подсолнечное масло,без соли)
    Ужин: питьевой клубничный йогурт.
    Очень хотелось поесть после ужина, часика через 2. Но сдержалась и выпила еще один йогурт.
    :blush2:
  • Lexy
    Еще одна цель:избавиться от целлюка :blush2: Читала много инфы на этом форуме,но в голове каша.Незнаю с чего начать :blush2: Подскажешь?
  • Отличный отчетик :appl: :cveti: Гимнастика - тоже дело полезное n020 :yes:
  • Привет, Элен! В позитивный домик нужен позитивный питомец :wink: Вот тебе котенка сюда :wub1:

    41377952_pozitiv154.jpg

    Про спорт: я делаю утреннюю гимнастику,всякий там фитнес не люблю, мне нравится растяжка и легкие упражнения для тонуса.
    А сколько времени гимнастика занимает? Какие упражнения включает?
    Очень хотелось поесть после ужина, часика через 2. Но сдержалась и выпила еще один йогурт.
    Отчет прекрасный :a115: Лишний йогурт в твоем меню - не вреден :yes:
    Еще одна цель:избавиться от целлюка :blush2: Читала много инфы на этом форуме,но в голове каша.Незнаю с чего начать :blush2: Подскажешь?
    Начать со всего и сразу - здесь нужен комплексный подход: питание (хотя у тебя оно почти идеальное :wink: ), упражнения, массаж, растирания жесткой щеткой. Прочитай про каждый пункт в отдельности (особенно на сайте - статьи в теме целлюлита) и начинай действовать! У тебя все получится! :appl:


    5b9cb637a5a9.gif
  • К счастью, форум мне на многое открыл глаза, а особенно дневники sexy_body и Lexy.
    Спасибочки kras Желаю удачи во всех начинаниях! :2:
  • Надеюсь, ты дневничок не забросила? :nono: :mrgreen:

    Возвращайся, Элен!

    2a9d116ae86f.gif
  • О чем говорит вселенная?

    Жизнь свою я воспринимаю как большой и ценный подарок. Это так. Но, иногда происходят такие вещи, которые, как знаки вселенной, я пытаюсь разгадать.

    Четыре недели мы не ходили в детский сад. Вначале лечились, потом еще 2 недели сидели, что бы результат лечения закрепить. Врач, выписывая справку, нахвалиться не могла. В понедельник пошли в сад, в среду уже опять сопли. У меня случился нервный срыв.

    Отвезли ребенка к бабушке, на один день, т.к. мне поработать надо было. Да и к празднику подготовиться - завтра, а вернее уже сегодня, у нас свадьба деревянная, 5 лет. Уборку завершила уборкой на кухне, все сверкает, только сковорода не на месте. Переставляю. Со сковороды падает крышка, разбивается, повреждая вену на моей ноге, очень глубоко. Кухня в крови. Кровь остановила, кухню перемыла.

    Звонит муж, сообщая, что не сможет вовремя забрать дочь от бабушки. Сержусь, т.к. понимаю, что придется больного ребенка под дождем везти домой на маршрутке. Пораненная нога тревожит, хромаю. Из обуви смогла надеть только кроссовки, которые не люблю.

    Во время разговора с мужем, очень осторожно прощупывая почву, пытаюсь напомнить о событии. Понимаю, что забыл. Обидно. Т.к. за 5 лет совместной жизни я уже не жду чудес памяти, а «тактично» и не очень, примерно за месяц начинаю НАПОМИНАТЬ. Я начинаю беситься.

    Забираю Катюшу у мамы, идем домой, она спотыкается, и падает, поранив обе ручки. Не очень сильно, но ранки кровят.

    И вот, такая я на пороге деревянной свадьбы. Готовила интересный пост, красивый, полный любви. Но, не могу дописать, не идут слова от сердца. Боль и обида. Катюша с заложенным носиком тревожно спит, держа осторожно пораненные ручки на одеяле. Я принимаю душ, выставив ногу, замотанную в пакет, что бы не намочить повязку. Муж расстроенный моим настроением уехал за продуктами в магазин.

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!