Боль при родах

Девочки, насколько действительно больно рожать? Я знаю, что у всех по-разному, но хотелось бы услышать от вас :blush2: что напоминает эта боль, что чувствуется... :blush2:

Комментарии

  • Privet,nixa4u nikogo pugatj,u kazdogo bivaet eto po raznomu,ja naprimer,kogda bili sxvatki nimogla ni sidetj ni stojatj ni lezatj,daze xoditj bilo bolno, d47 na 4to poxoza eta bolj?kak bud to 4to to rezit,a ewo kak budto zivot bolit,kogda v tualet dolgo nimozew sxoditj ,a zivot bolit.Vo vsjakom slu4ae tak bilo u menja,no sam proces rozdenija prowol bistro,daze nizametila vremja,rozala gde to 15 min,esli ne bistreje,a vot sxvatki menja zakolibali :cray: ,uspakaivalo tolko odno,4to vse zakon4itsja,kogda rozu :yes: I esli 4estno ja daze zabila pro vse,kogda mne dali maliwa,eto nastolko miloje sozdanije,4to radi nego mozno vse viterpitj :wub1:
  • Как то мама объясняла одному знакомому, как бывает больно рожать (мужчины же не верят что это сложно и больно). не знаю, можно ли здесь на форуме писать такие слова (извините меня, модератор, если что удалите p030 ))). в общем она сказала так: "Представь что тебе яйца натягивают на уши". после чего он понял сразу и не задавал лишних вопросов.
  • Девочки, спасибо за ответы :cveti: Вообще я начиталась многого, и поняла, что сами роды не так больно, как схватки. И все пишут, что ребенок стоит того :yes:
  • Не знала, что у всех по разному... Мне кажется, что больно всем, причем такой боли, наверное, многие больше в жизни не испытывают...
  • Очень больно,это просто невероятно больно.Вернуть бы время назад,сразу бы договорилась об спинной анастезии(епидуральной) и не гадала-думала больно или нет)
  • Как настроишься на роды, так они и пройдут. Почти народная мудрость)))
  • Боль при родах у всех и после родов думаешь, что никогда больше не пойдешь рожать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!