Томачка. Dobjusj svoego:)

2

Комментарии

  • Vsem privet,ja nimnogo pribolevwi poetomu i nepiwu,no storajusj delatj vse 4to i delala ranwe :smile3: tolko poka nizanimajusj fizi4eskimi nagruskami,a 4to bi xotj kakoje to dvizenije bilo bi,pribiraju kvartiru,i pol 4asa guljaje s sinom :smile3:
  • Томусик, лечись и выздоравливай! :giverose: :aa8:
  • Томуськин :wub1: :wub1:

    :aa28: :objimki1: :objimki1: :05136:
  • Томачка :aa8: Какая умничка :aa32: Выздоравливай, лап :super_sm: :mm4:
  • Выздоравливай :cveti:
  • Томачка, ждем тебя здоровой и постройневшей :180: :180: :180: Не болей :nono:
  • Томачка, ты лечись, но не пропадай :yes:

    5233d6458bbb.jpg
  • Вот для хорошего настроения :wink:

    4d9432ce11aa.jpg
    f1dcf9f61593.jpg
  • :160: Spasibo devo4ki za podderzwku :aa28: :aa28: :aa28: uze polig4alo,storajusj priderzivatsja svoemu rasporjadku :yes: uze uspela pozanimatsja aerobikoj, na zavtrok dumaju salatik sdelatj,a dalwe budet vidno :yes:
  • Nu vot sxodili poguljatj,i na obed u menja bil arbuzik :ng20: njam njam,a na uzin budet kartowe4ka s salatikom :yes:,iz procidur vse kak obi4no,masazi i krema :ng20:
  • Молодца, Томусь :appl: :appl: :cveti:
  • Томусик, молодец как всегда :appl: :appl: Ты прямо любительница картошечки, я вижу, да? :wink: Я тоже ее обожаю, мм :wub1: :drinks:
  • Томусик, умничка! Хотим фото!!! :appl: :appl: :appl: :wub1: :wub1:
  • Lexy написал:
    Томусик, умничка! Хотим фото!!! :appl: :appl: :appl: :wub1: :wub1:
    Privet,ok,foto postavlju zavtro,segodnja ni do fotok,a zavtro postavlju :happy: u menja vse kak i prezde,tolko poka nipolu4aetsja pozanimatsja,na4ilisj zenskije dela,i silno bolit zivotik,poetomu poka 4to tolko pitanije i procidurki :a115:
  • f3691754360c.jpg


    5c6fc4459e4f.jpg

    nu vot i ja,s osennej progulki :blush2:
  • 004cc8d04f31.jpg
    :160: Nadejuj foto strogo niocenite, menja vse zami4atelno,4uvstvuju kak postipenno vozvrowjajusj v prezdnije telo :ng20:
    Moj ot4et za v4erawni denj,kartowe4ka na zavtrok,na obed derevenskoje molo4ko i dinja,njam njam,na uzin tvorozok i dinja :wub1: iz procedur duw,krema dlja tela,i masazi :yes:


    Segodnja,krema dlja tela,nibolwaja razminka,i masazi dlja golovi,kstate volosi u menja stali dlinwe :ng20: ,a to dolgoje vremja stojali na meste i nerosli :cray:
    Poze napiwu ewo,a i na zavtrok u menja budet tvorozok s 4aem zeljenim :yes:
  • Томачка :a115: :a115: :a115: Красотка!!! :yes: :aa28: :tender:
  • Томусь, а как давно ты массаж головы делаешь? Я бы тоже хотела отрастить волосы, тем более скоро свадьба :blush2: Через какое время после начала регулярного массажа волосы начинают отрастать быстрее?
  • Томусь, а как давно ты массаж головы делаешь? Я бы тоже хотела отрастить волосы, тем более скоро свадьба :blush2: Через какое время после начала регулярного массажа волосы начинают отрастать быстрее?
    ,Ja delaju uze bolwe mesjaca,utrom i ve4erom,poprobuj mozet i tebe pomozet :yes:
    Томачка :a115: :a115: :a115: Красотка!!! :yes: :aa28: :tender:
    9f739ef7c794.gif :aa28:
  • ja zametila rezultat uze 4erez 2 nideli,kogda delala xvostik,on stal dlineje :appl:
  • Vsem privet,v4era nebilo vremeni zajti v internet,vot prodolzenija ot4eta za v4erawnij denj,na obed sup4ik s risom,4aj i paru buterbrodov,uzin,suwonnije jablo4ki i molo4ko :yes: tak ze progulo4ka.
    Za segodnja,ja nimnogo razminku sdelala,zavtrokatj budu posle 12,kak obi4no,iz procesur masaz i krema :smile3: poze zaglinu ewo ras :cveti:
  • tak :wink: moj zavtrok 4aj s cidonij i nimnogo suwonix jablok,ja ewo nigatovila ni4ego vot poetomu i vse tak prostinjko,na obed ploniruju ja4nevuju krupu sgotovitj s kartowe4koj i lu4kom,njam, :yes: njam
  • :appl: :appl: :aa8: :mm10:
  • Натусик написал:
    :appl: :appl: :aa8: :mm10:
    :aa28: Spasibo
  • Nu tak vot,na uzin u menja gre4ka,ewo ras,krema,dlja ruk i lica,4erez 1-1,5,sdelaju nakloni na boka,i masaz dlja golovi :smile3:
  • :160: Moj ot4et za segodnja :yes:
    ZAvtrok:propustila,powli guljatj.
    Obed:zawli s sinom i podrugaj v kafewku,popili kapu4ino i krabovij s risom salatik.
    Perekus:Jabloki
    Uzin:kawa s kartowkoj.
    Fitnes:20 min aerobika tancevalnaja,progulka 3 4asa.
    Procidurki:Pomila golovu,krema dlja tela,masaw golovi.
    Ploniruju:Uproznenija na boka :yes:
  • Томусик, ты супер!!! :good: :wub1: :aa28: :mm1: :mm10:
  • Spasibo,ja tut propala na nidelku,i ewo na paru denjkov do subboti propadu,k nam prijexali gosti i tut sovsem ni dosporta i pravilnogo pitanija,no storajusj,kazdij denj guljajem,storajusj estj pomenwe no em vse,i v tom 4isle posle 18:00 toze,nos voskresenje na4nu po novomu :blush2: :aa28:
  • Томусик, будем ждать! Не забывай, что :mm10: :mm1:
  • Томусик, не перестаю восхищаться тобой! :appl: :appl: Такая умничка, целеустремленная, упорная! :drinks: :cveti: :cveti: :cveti:
  • Томуся, красотуля, возвращайся, я уже скучаю :wub1: :wub1: :aa28:
  • vsem privet,izveniti za moje is4eznovenije,u menja nibolwije semejnije problemi,no vse strawnoje uze pozodi,no k sozileniju u menja net sil poka na4atj dalwe vesti svoj obraz zizni,pravdo em vse ze malo,tak kak apetita net,no ja obiwaju skoro vazmu sebja v ruki i snovo vse na4nu,i ewo devo4ki,u menja po4imu to vmesto smajlikov fotografii kakix to dev4enok,ja niponimaju v 4em delo,i tak uze dnja 3 navernoje,dumala gljuk v seti,a okazivaetsja net,dumala projdet,a mne uze nadojelo,smotretj na nix,ja niponimaju 4to eto:(
  • Привет, Тома! А у меня все смайлики нормальные :no2:

    Том, если тебе нужна помощьпо твоей ситуации, не стесняйся, пиши... Поможем чем можем... У меня тоже была не очень хорошая ситуация в семье, я рассказала девочкам, они помогли мне разобраться в себе... :happy:
  • Я иногда твой дневничок почитываю, ты молодчинка :appl: :cveti:
  • Spasibo,daze i niznaju 4to delatj,ja daze smajliki postavitj normalno nimagu
  • 5b592b1b666a.jpg
    U menja nakonecto vse xorowo :ng20: potixonjku vozvrawjajusj v prezdij ritm zizni,em polezdnoje i posle 18:00 niem. :dance2:
    Zna4it tak....
    Razminka:utrom nebila,xodila po dilam v bank,posle srazu 2 4asa guljala s sinom(toze niploxo)
    Zavtrok: nimnoko kortowe4ki s posnim maslom i lu4kom.
    Obed:u mami v gostjax 4aj s buterbrodami
    Uzin:tak ze kartowe4ka,tolko s ovowjami i nimnogo otdelno dinju :yes:
    Procedurki:Masazi dlja golovi,i krema dlja tela.
    Na sledujuwej nidele budu vzvewivatsja nadejusj za eti dni ja ni4ego ninabrala :sad:


    P.S.so smajlikami teperj vse vporjadke,navernoje eto bil prosto gljuk :yes:
  • Vot ewo 4utj nizabila,na4nu delatj presik otdelno ot fitnesa po ve4eram,dlja na4ala 40 ras :yes: dumaju v samij ras
  • 08230bb423cc.gif
    Moj ot4etik za segodnja :yes: (skazu srazu segodnja u menja niosobo bilo zdorovoje pitanije,no glavnoje 4to vse v meru :blush2: )
    Zavtrok:4aj s butikami,posle srazu na repeticiju.
    Obed:siro4ki 2 wtu4ki,bulo4ki2 wtu4ki :blush2: 4aj i sup4ik borwj :smile3:
    Uzin: kartowe4ka s lu4kom i podsolne4nim maslecom :wub1:
    Fitnes: 2 4asa progulka
    Procedurki:Masazi i krema
    Tak ze nidavno sdelala 30 ras presik :yes: Nu v polne vse nravitsja,kone4no sladenjkoje nimewalo bi ubratj,no ja dumaju ni4ego strawnogo nibudet :blush2:
  • 430f1b26236f.gif
    Moj ot4etik za segodnja :curtsye:
    Zavtrok:4aj i tvorog s botonom.
    Obed:kartowe4ka,so smitankoj i salenij ogur4ik,4aj s butikami.
    Uzin: pelmeni :wub1:
    Fitnes:40 minut progulka,40 ras naklonov dlja presa.
    Procidurki:Mitje golovi,masazi i krema. :yes:
  • ef50cd45f6c9.gif
    Segodnja utrom vstala i rewila 4to pora bi sdelatj mne razgruzo4nij denjek :yes: .Zna4it tak,utrom nimnogo razmino4ku sdeala,vesj denj sizu na jablo4kax :happy: poka vse zami4atelno.Tak ze 1,5 4asa progulka s sinom :yes:
  • Умничка :appl: :good:
  • Какие клевые картинки!! :a115: :a115: :a115: Томусик, ты как всегда молодец!!! :aa28: :aa28: :36415: :36414:
  • Spasibo vam :aa28: :aa28: :aa28: a vi gde propali,a to u menja takoje owjuwenije 4to ja odna tut :sad:
  • Томусик, я в своем дневничке написала, почему пропала... :sad: Но я рада, что снова мы вместе!!! :woot_jump:

    Остальные наверное тоже по каким-то причинам не могут писать... Ты у нас, Томусь, самая ответственная!!! :cveti: :cveti: :cveti: :aa8: :super_sm:
  • a4c7954a3100.gif
    Ot4et za v4erawnij denj :yes:
    Zavtrok:4aj s buterbrodami.
    Obed:priwla podruwka v gosti,popili 4aj s pe4enjem(znaju 4to ploxo) :blush2:
    uzin:Fasolivij sup4ik :yes:
    esli pos4itatj po kolorijnosti,to ja neprivisila svoej oi4no normi,ja gorzusj etim :girl_dance:
  • 4utj nizabila :no2: :blush2:
    razminok nebilo,bilo lenj,zato bili procidurki kak obi4no,krema dlja tela,i masazi :yes:
  • Lexy написал:
    Томусик, я в своем дневничке написала, почему пропала... :sad: Но я рада, что снова мы вместе!!! :woot_jump:

    Остальные наверное тоже по каким-то причинам не могут писать... Ты у нас, Томусь, самая ответственная!!! :cveti: :cveti: :cveti: :aa8: :super_sm:
    Storajusj :blush2:
  • :appl: :appl: :appl: Молодец, Томусик :wub1: :aa8: А новые какие-нибудь результаты есть? А фото? :happy: :blush2:
  • Слушай, Том, а у тебя есть страничка вконтакте? Могли бы там тоже переписываться :wink: :a115:
  • Lexy написал:
    Слушай, Том, а у тебя есть страничка вконтакте? Могли бы там тоже переписываться :wink: :a115:
    priwli adres,i ja poivljusj :smile3:
  • f8227c6b535c.gif
    moj ot4etik za v4era :yes:
    Zavtrak:i Obed: perlovaja kawa,obozaju eje :wub1:
    Uzin:4aj s butikami(bolwe nilezlo)
    Fitnes:50minut fitnes i progulka 2 4asa :yes:
  • Тома, молодец! :appl: :appl: :appl:

    Адрес напишу в личку сейчас :wink:
  • Томусик, ты поразительное существо!!! :appl: :appl: :appl: Ты прекрасно питаешься и следишь за собой! :appl: :appl: :appl: :ng20: Я скучала :wub1: :aa28: :89: :mm11:
  • Privet, spasibo,tolko i ja vot propala, :sad: bilo mnogo vsjakix del,no uze zavtro ja sazusj na 7 dnevnuju dijetu,posmotrim 4to budet,segodnja pisatj ni4ego nibudu napiwu zavtro :smile3: :05136:
  • Томусик, признавайся, что за диета :wink: И почему решила так, вроде у тебя все замечательно и без того шло :yes: :wub1:

    :aa8: :t0506:
  • Lexy написал:
    Томусик, признавайся, что за диета :wink: И почему решила так, вроде у тебя все замечательно и без того шло :yes: :wub1:

    :aa8: :t0506:
    Da zami4atelno,no ves ostanovilsja i nizilaet spadatj dalwe a ja to znaju 4to mogu i na bolweje,ja vspomnila,4to ewo do beremennosti pitalasj poxudetj i mne pomogla odna dieta,i ves posle nije ne vozvrawalsja.vot i sej4as xo4ju opjatj eje poprobivatj esli kone4no xvatit terpenija kak ranwe :yes:
    A vot i sama dieta :yes:
    1д. 5 йогуртов- 0,5 ,1% жирности , 2д. 0,5 кг отварных грудок, 3д. 0,5 кг тушёных овощей (без соли), 4д. 0,5 кг отварной рыбы, 5д. 1кг фруктов(кроме бананов и винограда) , 6д. 1кг овощей(кроме картофеля), 7д.0,5кг сухофруктов, 8д. вода. каждый день выпивать 1,5 л. воды.Пищу лучше распределять на равные части и есть каждые 2часа до 18ч.
  • Начинаешь с завтрашнего дня? :wink: Желаю удачи и легкой диеты :cveti: :cveti: :cveti: :aa28: :mm10:
  • Da s zavtrawnego :yes: nadejusj uderzusj :dirol:
  • Томуся, приветик! :cveti: Как диета? Что нового? :wink:

    :aa28: :super_sm:
  • ТомусяЮ куда пропала? :cray:

    Возвращайся!!! :aa28: :36415: :mm11:
  • Томчик, возвращайся! Очень интересно как там твоя диета :wink: :ng20: :wub1: :super_sm:
  • Томусь, ты куда делась? :sad:
  • Томачка, привет! Как твои дела, как диета, похудение? :wink: :aa8: :super_sm:
  • Vsem privet,dijeta nikak,i voobwe ja zapustila vse :sad: ja kone4no nixozu strawnaja i tolstaja,no uze menwe udiljaju sebe vremja :cray: u menja problemi s muzem,uze 2 nideli kak po4ti ni razgovarivaem,pri4em niponjatno iz-za 4ego, :no2: No mne nadojelo eto vse,i rewila opjatj vzjatj sebja v ruki,pustj xotj dlja sebja samoj budu krasivoj. :blush2: tak 4to skoro ja opjatj na4nu pisatj svoi ot4etiki,i ewo,ja rewila nikakix dijet,tolko polezdnoje pitanije :ng20: A muz?pustj mol4it i smotrit kakaja zena u nego :ng20:
  • Томусик, держись, мы с тобой! :objimki1: :friends: :t509: :mm4:

    Желаю тебе помириться с мужем как можно скорее!!! :yes: :cveti: :cveti: :cveti:

    Возвращайся в наши ряды, будь красивой в первую очередь для себя! :yes: :mm10: :aa28:

    177aed3ebf42.jpg


    5319bc9239d4.jpg


    21e1408b5d95.jpg


    be352aade685.jpg


    f3afd66cef87.jpg
  • Vsem privet,uze pomirilisj,vse zami4atelno :ng20:
    ot4et :appl: Zavtrok:borwik
    Obed:kawa,gre4nevaja
    Uzin:ewopoka niznaju,no toze to-nibudj vkusnenjkoje i polezdnoje :yes:
    a tak ze vodi,mnogo :yes: vodi
    Fitnes:nebilo,rewila na4jatj s ponidelnika :smile3:
  • uze pomirilisj,vse zami4atelno

    :appl: :appl: :appl: Молодцы!

    0db4a206fe5b.gif

    Питание - умница :a115: :wub1:
  • Привет, Томусик!! Очень рада, что ты опять взялась за работу над собой :appl:
    Vsem privet,uze pomirilisj,vse zami4atelno :ng20:

    Поздравляю! Очень рада за вас :cveti: :cveti: :cveti: Питаешься, правильно, жду от тебя фитнесс и процедурки :wink: :yes:

    :aa28: :05136:
  • Томачка, я соскучилась :wub1: :cveti: Как твои дела? :wink:
  • Томачка, буду рада если заглянешь ко мне :smile3: Пиши о своих делах, у тебя классные отчеты :cveti:
  • Томик, у тебя хорошие отчеты были! Почему же сейчас не пишешь?
  • Vsem privet,devo4ki prostite mena glupuju,u menja nebilo kompjutera,vot pojavilsja,a adres sajta nebil soxranen,vot tolko sej4as nawla vas zanovo,skoro snovo budu pisatj ot4etiki :yes:
  • Томусик!!! Солнце!!! :wub1: :wub1: :wub1: aa27 aa27 aa27 041 041 041 :aa28: :aa2: :aa2: :aa2: Уррряяяя!!! :aa46: :aa46: :aa46: Я соскучился :0511: К Новому году готовишься???!! :wub1:
  • Privet,da gatovljusj,skoro uze gatovka na4netsja,o dijete vesj dekabr ja zabila,begala kak belka v kolise,stolko del bil,kowmar,no s janvarja mesjaca budu snova v vawix rjadax e010
  • Томуськин, давай к нам в блоги!! Будем вместе там дневники вести!! s24 :cveti: :cveti: :cveti:

    Воть сюда - blog.php
  • Vsem privet e010 vot i moj pervij ot4etik v novom godu,za v4erawnij denj.Poka bez osobix izmenenij,no zato saxar polnostju ustranila iz raciona e010 Zna4it tak
    Zavtroka nebilo,s muzem prostnulisj tolko okolo 15:00 dnja n020
    Obed:4aj,2 buterbroda s sirom
    Uzin;Salat olivje.1 jabloko,kapusta tuwonaja i nimnogo varjenoj kartowki.
    Posle 18:00 ni4ego krome vodi i 4aja iz kropivi.
    Prociduri,krema dlja ruk i lica.
    Fitnes:poka tolko uprozdnenija.25 ras pres,i 260 razli4nix naklonov na boka :boast:
  • Lexy написал:
    Томуськин, давай к нам в блоги!! Будем вместе там дневники вести!! s24 :cveti: :cveti: :cveti:

    Воть сюда - blog.php
    a 4to imenno mne tam delatj? :blush2:
  • Отчет отличный! Молодец! :appl: :appl: :appl:
    Томачка написал:
    Lexy написал:
    Томуськин, давай к нам в блоги!! Будем вместе там дневники вести!! s24 :cveti: :cveti: :cveti:

    Воть сюда - blog.php
    a 4to imenno mne tam delatj? :blush2:
    Так же вести дневник :wink:
  • Томусь, заходи в мой блог, буду рада :wink: :wub1:
    blog.php?u=3
  • Томусик, хде ты? :cray: :cveti:
  • Privet,u menja nebilo vazmoznosti popastj v net,vot teperj ja snovo tut e010
    ot4et za 3 janjarja.
    zavtrok:4aj s buterbrodami s sirom
    Obed:Sup s risom,jabloko,4aj
    Uzin:4aj s buterbrodami.
    Procidurki:Duw,krema dlja ruk i lica
    Fitnes:Austin Botkemp-60 min
    Posle 18:00 kropivnij 4aj


    Ot4et za 4 janvarja
    Zavtrok:Kartowe4ka,xlebca
    Obed:Ris
    Uzin:jablo4ki,4aj
    Procidurki:krema dlja ruk i lica
    Fitnes:Austin Botkemp
    Posle 18:00 kropivnij 4aj
  • Привет, Томачка! У тебя классные отчеты! :a115: Молодец! :appl:
    Заходи в мой блог, буду рада :cveti:
  • Отчеты замечательные, но хлеб я бы убрала p030 :nono:
    :aa8: :super_sm: :sm76: С прошедшим Новым Годом!! :wub1:
  • Томачка, у тебя все получится, ведь ты так ухаживаешь за собой! Ты молочинка! :appl: :cveti:
  • sexy_body написал:
    Отчеты замечательные, но хлеб я бы убрала p030 :nono:
    :aa8: :super_sm: :sm76: С прошедшим Новым Годом!! :wub1:
    privet da znaju,4to nuzno ubratj,no ja i tak uze vse bolwe i bolwe em xlebca,vmesto batona i xleba.vse po 4utj 4utj,jesli ja rezko otkazusj,to bistro sorvusj. d47
    Ot4et za v4erawnij denj.
    U moix roditelej prazdnik 30 let kak oni vmeste,tak 4to sami ponimajete tut ni do rezima,no vse ravno ne vesj denj ja ela vse podrjad.
    Zavtrok:kuso4ik sira i tvorog,bez saxara.
    Obed:za stolom na prazdnike.2 vida salata po nimnogu i kartowka,kuso4ek torta.
    Uzin;tak ze nimnogo salatika olivje i 4aj
    Procidurki:krema dlja ruk i lica,tak ze nanisla na nogti specialnij ukrepitelj dlja nogtej,duw.
    Fitnes:Austin Botkemp-30min (posle 1oj trenirovki silno boljat nogi,poetomu rewila prodolzatj,no po 4utj 4utj,poetomu tolko 30 min)
    Posle 18:00 tolko 4aj i vodu
  • Markiza написал:
    Томачка, у тебя все получится, ведь ты так ухаживаешь за собой! Ты молочинка! :appl: :cveti:
    Crystal написал:
    Привет, Томачка! У тебя классные отчеты! :a115: Молодец! :appl:
    Заходи в мой блог, буду рада :cveti:
    spasibo devo4ki :05136: :36415: :36415: :36415: :aa28:
  • Томусик, умничка :a115: :a115: :a115:
  • Lexy написал:
    Томусик, умничка :a115: :a115: :a115:
    Spasibki :cveti:
  • Austin Botkemp-30min
    что за зверь?
  • fitnes aerobika,vedjet ztnwina,o4enj klasno,ja v vostorge :yes:
  • Томусь, а где отчеты? :wink:
  • izvenite,mne sej4as ne do ot4etov,pitajusj kak i nado,ja zapisivaju v tetrado4ku vse 4to ela i delaju,kak budet pobolwe vremeni,vse napiwu,nerugajte silno :blush2:
  • aa27 :aa8: :mm10:
  • Томочка, пиши почаще! Я скучаю! :wub1:

    aa27 :aa28: :super_sm: :36415:
  • Томачка, не пропадай :wub1:
  • Томусик, я вернулась сюда, в дневнички! Жду тебя в гости, у меня полно новостей!!! :wub1: :wub1: :wub1: Скучаю :wub1: :cveti:
  • Vsem privet,prostite 4to neotvi4ala,polno del,pitanije vse toze,poze napiwu kakoje imenno pitanije,kak u vas?
  • Vsem privet,prostite 4to neotvi4ala,polno del,pitanije vse toze,poze napiwu kakoje imenno pitanije,kak u vas?
  • Заходи,у знаешь sm03 :wub1:
  • Privet devo4ki,teperj budu 4istenjko k vam zagljadivatj :rolleyes: novosti takije,ja razowlasj s muzem,zivem poka u roditelej,tak kak rewila 4to tak leg4e,pokrajne mere do teh por,poka ninajdu rabotu.Vse tak ze zanimajusj anglijskim jazikom,viwivaju paduwki e010 zanimajusj uproznenijami,i kone4no ze saboju :boast: i tak moj ot4etik:
    Zavtrok:sup4ik iz ovowej,nizko kolorijnij egurt.
    Fiz.nagruski 20 min aerobika.
    Procidurki,pomila golovu,i kremja dlja ruk i lica,masaz golovi.
    Poka vse,poze napiwu ewo :yes:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!