Жена лучше любовницы?

отредактировано Декабрь 2015 Раздел: Форум о любви и отношениях. Обсуждаем мужчин
Прочитала одну статью пару дней назад. она ввергла меня в небольшую депрессию. называется "кто такая любовница".

Вкратце: в ней гововрится о том, насколько лучше жены любовница, что любовницу любят, а жена - это домработница, кухарка, что угодно, но только не любовь. И пусть эти отношения с люьовницей не продлятся вечно, зато останутся приятные вспоминания. Мол быт заедает, жена перестанет быть лакомым кусочком и проч проч... Зато какая любовница лапочка, только ради любовниц мужчины совершают безумные поступки, вроде покупки цветов в 2 часа ночи, риск лишиться работы и т.д.
Сейчас не могу найти эту статью, но думаю вы поняла смысл ее.
В общем, пишите свои мнения, а то мне поплохело что-то после такого.

Комментарии

  • Секси, не бери в голову :wink: Это своеобразное оправдание у любовниц :-P Нужно же им хоть чем-то гордиться, вот и придумали сказочку, что их любят. Ага, в постели любят. И все мужчины разные, есть подонки, а есть настоящие мужчины :drinks: :mm4: Не бойся
  • Даже не знаю что хотела сказать... Есть у меня друзья (и их большинство) которые заводят любовниц, причем постоянно, и клянутся в вечной любви к жене. И вроде правда любят... Хотя, чаще всего это "случайные " браки. Если женятся по любви, то либо любовь проходит и расстаются, либо живут долго и счастливо)))
  • Doctor Jhon написал:
    а ведь так хочется быть единственным человеком для любимого, чтобы он смотрел только на тебя и ни на кого больше. Грустно - когда так хочется душевной теплоты!)))
    Но часто такое желание длится ну максимум 2 года. А потом хочется душевной теплоты от кого-нибудь другого. А ломать налаженый быт тоже неохота. Вот и идут на поиски этой теплоты налево...
    На мой взгляд, это случается когда неправильный посыл к замужеству или просто совместной жизни.
  • Чтобы не тянуло налево, мне кажется нужно по настоящему любить и быть любимым. И не забывать о внесении постоянного разноообразия в совместную жизнь, а не превращать её просто в быт - жена пришла с работы готовит ужин, муж пришел - смотрит телевизор, потом поели легли спать :impossible: Да, нужно быть всегда красивой и чтоб муж хотел именно тебя а не любовницу или жену друга :umbrage: нужно иногда баловать его - устроить дома ужин при свечах, или накинуться на него среди бела дня и "взять" его! :blush2: И он это ой-ёй-ёй как оценит :girl_haha:
  • А баловать своего любимого нужно тоже грамотно:) Не нужно каждый день на него набрасываться и просто тупо трахаться....хотя раз в месяц это может быть и круто:)... а ужины при свечах разочек в неделю, походы в лес и на природу вдвоем.... Это мне кажется классное разнообразие:)
  • Правильно Svetik! Нужно разнообразить сексуальную жизнь! Ведь многие мужчины говорят, что "черный хлеб приедается, иногда и беленького хочется!" Можно и новые позы пробовать, и новые виды секса, если это, конечно, приемлемо для обоих! Да и вообще не нужно зацикливаться на быте, надо думать друг о друге, проявлять ласку и заботу! И не превращать секс в рутину!

    sexy_body многие любовницы лучше жен, потому что позволяют то, что жены категорически не приемлют по каким-либо причинам. А некоторые мужчины просто стесняются предложить жене что-то новое, боясь ее обидеть. Я общаюсь в нете со многими мужчинами и неоднократно слышала такие мнения, да и у самой были подобные случаи. Не сказу, что я все могу позволить в сексе, у меня тоже достаточно табу, но есть жены, которые не хотят даже элементарного сделать для любимого человека. Или они уже просто разлюбили и им это не интересно? Тогда не стоит жаловаться! А если любишь и хочешь быть любимой, то стоит откровенно разговаривать с мужем, узнавать, чего хочется ему. Не стоит сразу отказывать, если для вас это неприемлемо, сначала нужно все хорошенько обдумать и взвесить! Возможно то. что сейчас является для вас табу, принесет вам огромное удовлетворение! Но не на все нужно решаться очертя голову. лишь бы доставить удовольствие любимому, чтобы потом самой небыло мучительно больно и неприятно от того, что уступили! Поэтому, еще раз повторяюсь, нужно все хорошенько обдумать и взвесить! Да и своими желаниями и фантазиями тоже надо делиться! Не стоит стесняться и думать, что муж может принять вас за последнюю ...! Возможно наоборот, он будет безумно рад воплотить ваши фантазии в жизнь! В общем, в этом отношении нужно постараться быть предельно искренними и, главное, доверять друг другу! И тогда все будет на высшем уровне!
  • насколько лучше жены любовница, что любовницу любят, а жена - это домработница, кухарка, что угодно, но только не любовь.
    Ну что тут сказать...Наверно, и так бывает (к счастью, пока нет личного опыта ттт).
    Но ведь люди почему-то разводятся после скольких-то лет совместной жизни. Возможно, когда жена становится домработницей - это ее не устраивает, или его не устраивает. Такова жизнь.
    Но это ведь не обязательно. Мужчины разные бывают. Многим, кроме секса, нужен дом, семья, дети.
    А кому нужна только любовница...скатертью дорога. Ведь с годами мы не молодеем, и болячки всякие накидываются.
    Может, я это сейчас так считаю, а потом мнение изменится? Все возможно.
  • Дело не только в сексе. Порой мужчины заводят любовниц, чтобы испытать свежие ощущения влюбленности, пообщаться с новой, интересной женщиной. Это тоже имеет большое значение. Чтобы женщина не приедалась, она должна совершенствоваться, а не становиться домработницей obm
  • Порой мужчины заводят любовниц, чтобы испытать свежие ощущения влюбленности,

    вот с этим я согласна на все 100%, а то что с годами мы не молодеем это как раз минус женщины а никак не мужчины, чем старше он, тем более молодую женщину он хочет! Я недавно услышала одну фразу мужчины "Почему женщины когда рожают детей напрочь забывают о мужьях, они те же дети или еще хуже. Потом ребенок вырастает и уходит, а мужик уже давно ушел, даже если он живет с тобой под одной крышей." Вы знаете, а я с ним согласна. Мужчины ищут не столько секса, сколько нежности, ласки, понимания, улыбок и позитива, свежих чувств, и я прекрасно понимаю, что жена после тяжелого рабочего дня и при вечно орущих детях, не может только улыбаться и светиться позитивом. Вот тогда он начинает искать то доброе, нежное, и ласковое.
  • Согласна со всем вышеизложенным.
    Позвольте только один мааааленький вопросик: должен ли мужчина хоть что-нибудь сделать для Жены-Женщины, или это только ее задача - добиваться его близости?????
    А ведь такое после прочитанного складывается впечатление...
  • alena
    Когда двое любят друг друга, они оба борются за внимание друг друга. Всегда удивлялась, почему именно женщина должна всячески соблазнять мужчину, всегда быть красивой. Мужчины тоже должны постараться
  • Считаю,что елси хоть раз муж замечен в измене был-все развод и тумбочка-и смысла больше нет жить вместе и переживать по поводу кто лучше-жена или любовница))
  • все это не правда. Мужчины так устроены что их сколько не корми а они на лево смотрят. просто одни врут и скрывают т.к.дорожат отношениями в семье а другие просто делают и им плевать на всех.
  • Любовницы всегда лучше, судя по тенденции..((
  • А что делать, это жизнь.....
  • Вот так быт съедает наши отношения. Нужно быть не только женой, а женой - любовницей.
  • лучшая любовница - пьяная жена)))))
  • конечно лучше

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!