Ailes femmelle, Allusik bien pris

Здравствуйте всем!
Прежде всего пару слов о себе. Меня зовут Алла, мне 25 лет, рост 165см вес 60кг.
Мечтаю привести последний показатель в норму к новому году. У меня в запасе ровно месяц. Надеюсь на Вашу поддержку и советы. Понимаю что сама психологически не справлюсь. Пишите, буду очень рада :ng20:

line.png

Комментарии

  • Привет, Алла! :cveti: :cveti:
    Мечтаю привести последний показатель в норму к новому году

    :a115: :a115: А какой план похудения? Распиши все по порядку :wink: Питание, фитнес :yes:
    Надеюсь на Вашу поддержку и советы. Понимаю что сама психологически не справлюсь.

    Обязательно справишься, а мы поможем :yes: Удачи! :cveti: :cveti: :cveti:
  • Привет, Ailes femmelle! Добро пожаловать на наш форум! :cveti:

    Читать обязательно:
    Часто Задаваемые Вопросы
    ПРАВИЛА ФОРУМА
    ПРАВИЛА ведения дневников красоты
    Картинки для украшения сообщений форума
    Фотогалерея форумчанок
    Блоги


    Успехов! У тебя все получится :good: :wink:
  • Расскажи, как планируешь похудеть, что делала раньше, какие были успехи :appl:
    Ailes femmelle, Allusik bien pris

    А то означает название дневника? :wink: Ты увлекаешься французским?
  • Огромное спасибо, девочки!!!
    Очень приятно получать такие сообщения.
    Я пока не умею вставлять цитаты, так что отвечу просто:

    Ailes femmelle - в переводе женские крылья. Французским не занимаюсь, только по работе, недавно разрабатывала новую торговую марку и пришлось немножко вникать. А вообще только английским пользуюсь. :smile3:

    По поводу фитнеса - у меня появилась отличная идея: я живу в доме 16-ти этажей, хочу начать с использования ступенек. Для начала один подъем снизу вверх пешком и назад, а потом посмотрю на сколько меня ещё хватит. Я лифтом обычно не пользуюсь, но это не помогает, т. к. живу я на третьем этаже.
    Раньше ходила в спортивный зал, мой самый высокий результат был 52кг, это при условии пяти тренировок в неделю, тогда я чередовала фитнес и тренажорку.

    На счет питания - всё просто, я уже давно знаю какие именно продукты необходимо кушать, когда и сколько, но проблема моя в том что эти знания не всегда воплощаются в жизнь. Сегодня на завтрак было одно большое яблоко, на обед черный кофе с сухариком из ржаного хлеба, вечером планирую сделать себе салатик из капусты моркови и заправить небольшим количеством горчицы. Воду пью стаканами.

    Посоветуйте пожалуйста каким образом увеличить физ. нагрузки в домашних условиях :sad:

    Буду писать что кушаю и когда, если увидете ошибки, пожалуйста напишите что необходимо поменять
  • Алла, в домашних условиях только видео - в интернете его навалом, ищи и качай. Могу посоветовать тренировку Эль Макферсон с Карен Войт, тренировки Синди Кроуфорд, Клаудии Шиффер. Есть ще тренировка Дениз Остин - "-5 кг за месяц" - сжигающая жиры.
    Буду писать что кушаю и когда, если увидете ошибки, пожалуйста напишите что необходимо поменять

    По-моему, кушаешь ты маловато :nono: Понимаешь, во-первых, долго так не продржишься, это стресс для тебя и для организма. Стресс вызывает целлюлит, часто ухудшает состояние. А во время стресса кушать хочется еще больше. Я могу посоветовать перейти на правильное питание, а не голодать :wink: Свежие фрукты, овощи, больше клетчатки, и поменьше вредностей, у тебя все получится! :appl: :cveti:
  • Кстати, если хочешь быстро сбросить вес, кушать нужно не мало, а качественно! :yes: Исключи вредности, ешь только при чувстве голода, больше физической активности (ходи пешком на работу, с работы, гуляй ну и тренировки специальные, лучше аэробика). Все очень просто :wink: Пиши отчеты каждый день - что кушала, что делала :cveti:
  • Lexy, спасибо тебе огромное за советы. Возьму на заметку видео из интернета, сейчас на работе не смогу скачать, а дома попробую, кстати влияет ли на результат время тренировки, лучше вечером или утром? :dance2:
  • кстати влияет ли на результат время тренировки, лучше вечером или утром?

    Насколько я знаю, неважно, утром или вечером, главное, чтобы не слишком рано или слишком поздно. И влияет еще принятие пищи: кушать нужно за 2 часа до или через 1,5-2 часа после тренировки, это важно. Если хочешь похудеть, старайся не пить во время тренировки воду. :wink:
  • Как вставлять цитаты :

    выдели нужный текст, вставь его в свое сообщение, выдели его в сообщении и нажми кнопочку форматирования "Quote"
  • подскажите ещё пожалуйста сколько можно мёда кушать в день. просто хочу заменить ним сахар. Без сладкого жить не могу, ето моя самая большая проблема :blush2:
  • и у меня ещё вопросик, как можно выложить в сообщение свои фотки, хочу показать вам с чем борюсь :impossible:
  • Привет! Добро пожаловать на наш форум! :super_sm: Я Оля :smile3:
    Раньше ходила в спортивный зал, мой самый высокий результат был 52кг, это при условии пяти тренировок в неделю, тогда я чередовала фитнес и тренажорку.

    :a115: :a115: А сейчас не планируешь опять ходить на занятия? А какое питание было? Или ты вес сбросила только занятиями?
    На счет питания - всё просто, я уже давно знаю какие именно продукты необходимо кушать, когда и сколько

    Расскажи, интересно узнать :yes:
    Сегодня на завтрак было одно большое яблоко, на обед черный кофе с сухариком из ржаного хлеба, вечером планирую сделать себе салатик из капусты моркови и заправить небольшим количеством горчицы

    Молодец! Хотя соглашусь с Лекси, что маловато и кофе я бы не пила, он тоже целлюлит провоцирует.

    Кстати, вот полезные ссылочки на нашем сайте :wink: :

    Основные причины возникновения целлюлита. Часть 1: кофе http://goldy-woman.com//content/view/133/101/
    Идеальная антицеллюлитная диета http://goldy-woman.com//content/view/15/101/
    О ложном аппетите и переедании http://goldy-woman.com//content/view/47/202/
    Представление об антицеллюлитной диете. Часть первая http://goldy-woman.com//content/view/380/101/
    Питание по Аюрведе http://goldy-woman.com//content/view/487/202/
    Программа борьбы с целлюлитом. Часть первая: диета http://goldy-woman.com//content/view/298/101/
    Основные причины возникновения целлюлита. Часть четвертая: пищевой рацион http://goldy-woman.com//content/view/242/101/
    Питание по методу доктора У.Г. Хея http://goldy-woman.com//content/view/359/202/

    И вообще советую почитать раздела "Правильное питание" - http://goldy-woman.com//content/blogcategory/21/202/
    "Целлюлит" - http://goldy-woman.com//content/blogcategory/28/101/

    Антицеллюлитная диета - это даже не диета, а образ жизни, очень правильное питание :wink:

    А от мяса не планируешь отказаться? :wink:

    Из тренировок я люблю танцы, если и ты любишь, попробуй ими заняться, можно бегать, заниматься ходьбой, вариантов море! :a115: :a115:
  • подскажите ещё пожалуйста сколько можно мёда кушать в день. просто хочу заменить ним сахар. Без сладкого жить не могу, ето моя самая большая проблема

    Это зависит от общей калорийности рациона в сутки. Калорийность 100 г меда - 330 ккал. Чтобы похудеть, надо кушать около 1500 ккал в день. Например, если ты съешь за день еды на 1400 ккал, но сможешь съесть 300 г меда :wink: Ну и т.д.
  • Поздравляю с дневничком! Добро пожаловать :i46: :0507: :mm11:

    У тебя обязательно все получится :yes: :appl: :appl: :appl:
  • С дневничком :cveti: А фото можно увидеть? :wink: :blush2:
  • Маркиза, ага, я тебя поймала :mrgreen: Давно видно не было :wink:
    и у меня ещё вопросик, как можно выложить в сообщение свои фотки, хочу показать вам с чем борюсь :impossible:

    Алла, внимательно читай сообщения, прочти мое первое сообщение, там ссылки на правила форума и все остальное. Фото закачивается на радикал.ру, потом оттуда ссылка вставляется в сообщение.
  • Кстати, вот полезные ссылочки на нашем сайте
    Спасибо, прийму во внимание.
    Поздравляю с дневничком! Добро пожаловать
    Привет! Добро пожаловать на наш форум!
    Девочки, спасибо всем за советы и за внимание :wub1:

    Сегодня рацион мой фруктов не предусматривает, ем гречневую кашу запиваю кефиром. Утром пила зелёный чай. Кофе закончился, решила больше не покупать. :rolleyes:

    Вечером еще не знаю чего хочу, наверное кусочек рыбы вареной съем с салатиком из свежих овощей. :victory:
  • Сегодня рацион мой фруктов не предусматривает, ем гречневую кашу запиваю кефиром. Утром пила зелёный чай. Кофе закончился, решила больше не покупать. :rolleyes:

    Вечером еще не знаю чего хочу, наверное кусочек рыбы вареной съем с салатиком из свежих овощей. :victory:

    :appl: :appl: :appl: Какая молодец!!! Аллочка, :mm11: :aa8:
  • Алл, мне щас идейка пришла по поводу твоего быстрого похудения :wink: У нас на форуме в разделе похудение девочки писали о бодифлексе и оксисайзе. Там обычно хорошие результаты без диет и прочего. Почитай, может заинтересуешься :cveti:
  • Привет, Алла! Я тоже тут новенькая, совсем недавно завела дневничок :yes: Питание у тебя здоровское, я к такому пока только стремлюсь :sad: Ты молодец :appl:
    и у меня ещё вопросик, как можно выложить в сообщение свои фотки, хочу показать вам с чем борюсь :impossible:

    Класс! Я тоже хочу твои фотки посмотреть :yes: :blush2:
  • У нас на форуме в разделе похудение девочки писали о бодифлексе и оксисайзе
    Спасибо, диск с бодифлексом у меня есть, сегодня проведу себе тренировочку.
    Вчера и позавчера вечерами занималась по диску Синди Кроуфорд. С непривычки мышцы все болят, это мне дало еще больший стимул, почувствовала как они глубоко находятся :sad:

    Бодифлекс - это отличный вариант, особенно для тех, кто не может высокие нагрузки выдерживать. По себе помню что крепатуру снимает.
    Про питание: вчера 500гр. обезжиренного творога, зеленый чай, 250гр. вареной говядины и помидор.
    Сегодня не выдержала и купила йогурт сладкий-сладкий, отвела душу, теперь только чай пью, вечером будет рыба :yahoo:
  • Привет, Алла! :cveti: Добро пожаловать :appl:
    Про питание: вчера 500гр. обезжиренного творога, зеленый чай, 250гр. вареной говядины и помидор.
    Сегодня не выдержала и купила йогурт сладкий-сладкий, отвела душу, теперь только чай пью, вечером будет рыба
    :shok: :shok: :shok:
    Ты не слишком мало кушаешь?
  • Алла :cveti: :wub1:
    А ты бодифлексом будешь заниматься или Синди Кроуфорд? Еще не выбрала?
    Питание здоровское :a115: :appl: Молодец! :cveti:
    Вчера и позавчера вечерами занималась по диску Синди Кроуфорд. С непривычки мышцы все болят, это мне дало еще больший стимул, почувствовала как они глубоко находятся :sad:
    Не растраивайся, у тебя все получится :yes: :aa8: А тем с таким класным питанием и занятиями!
  • Давай отчеты за выходные :wink:
  • Передумала видно вести дневник :no:
  • Передумала видно вести дневник
    Да, главное настрой... У некоторых его просто нет... :sad:

    Ну ты возвращайся Аллочка, если передумаешь! Постарайся себя настроить по-боевому :yes: И все получится!
  • Привет девченки!!!
    Передумала видно вести дневник
    Мой лэп-топ на ремонте, так что боступ к сети есть только на работе в свободное время :smile3:
    А ты бодифлексом будешь заниматься или Синди Кроуфорд? Еще не выбрала?
    Занимаюсь и тем и тем, стараюсь чередовать через день, но иногда если прийду уставшая, то отдаю предпочтение Бодифлексу, после него голова проясняется и появляются силы делать работу по дому.
    Все дни пока меня с Вами небыло, я была молодцом, кушала все правильное (Гречневая каша, салаты из свежих овощей, салаты из кислой капусты, постный супчик с рисом, мясного не ела, немного молока, мандарины и яблоки). Всё время пью простую воду.
    За это время как поменяла свой режим и качество питания, также тренировки, я гораздо лучше стала спать и высыпаюсь за более краткое время, ложусь в 11-12 вечера, встаю в 6,30-7,00, и причем не только в рабочие дни, но и на выходных, и прекрасно себя чувствую.
    На весы пока не встаю, частить не стоит. Но могу сказать что изменения вызуальные происходят на уменьшение.
    Девочки, стараюсь изо всех сил с Вашей помощью и поддержкой. Спасибо.

    Да, и чуть ли не забыла сказать важную новость: я бросила курить, не курю уже пять дней и не тянет. До этого я курила около восьми лет и бросать не собиралась, но теперь все силы взяла в кулак и радуюсь, что свободна от этой ужасной зависимости :dance2: :yahoo:
    Мне помогла книга автора Аллена Карра, без нее я бы так себя уверенно сейчас не чувствовала-бы.

    Сегодня у меня в меню кефир, рисовая каша, 1 банан, 1 яблоко. На ужин салатик из помидора и перца болгарского. И обязательно тренировка! :girl_dance:
  • Мой лэп-топ на ремонте, так что боступ к сети есть только на работе в свободное время :smile3:

    Ну вот а мы думали ты сбежала :lol: Рада, что ты опять с нами :appl: :appl:
    Занимаюсь и тем и тем, стараюсь чередовать через день, но иногда если прийду уставшая, то отдаю предпочтение Бодифлексу, после него голова проясняется и появляются силы делать работу по дому.

    Здорово :good: Я пробовала как-то бодифлекс, очень хорошая программа. А ты давно занимаешься им?
    Все дни пока меня с Вами небыло, я была молодцом, кушала все правильное (Гречневая каша, салаты из свежих овощей, салаты из кислой капусты, постный супчик с рисом, мясного не ела, немного молока, мандарины и яблоки). Всё время пью простую воду.
    :mm11: :89:
    Девочки, стараюсь изо всех сил с Вашей помощью и поддержкой. Спасибо.
    Умница!!
    Да, и чуть ли не забыла сказать важную новость: я бросила курить, не курю уже пять дней и не тянет. До этого я курила около восьми лет и бросать не собиралась, но теперь все силы взяла в кулак и радуюсь, что свободна от этой ужасной зависимости :dance2: :yahoo:
    Мне помогла книга автора Аллена Карра, без нее я бы так себя уверенно сейчас не чувствовала-бы.

    Советую поделиться опытом с Лекси, она у нас тоже все хочет бросить :yes:

    :mm10: :36415: :super_sm:
  • Да, и по поводу тренировочек, сегодня буду заниматься по Синди Кроуфорд, можно добавить жару, а то последних два вечера занималась Бодифлексом :victory:
    Может поделитесь ссылками на другие тренировки, я очень люблю экспериментировать в этом, хотелось бы какого-то пилатеса, калланетики :aa2: :aa2: :aa2:
  • привет,будем знакомы!У тебя хорошие отчеты,а вот по тренировкам я не советчик,сама ничем пока не занимаюсь.
  • Сегодня решительно настроена на целый день, с собой на работу взяла салат из свежих овощей: помидоры, огурцы, перец болгарский и лук, всё это заправила небольшим количеством подсолнечного нерафинированого масла, еще два больших яблока. :woot_jump:
    Утром дома позанималась 30мин пилатес, после стакан апельсинового сока. Вот такое хорошее утро и заряд бодрости на весь день :aa2:

    Желаю всем такого-же приятного настроения и самочуствия :yahoo:
  • Красоточка!!!! Аллочка, ты супер! :aa28: :super_sm: :super_sm: :super_sm: :36415: :36415: :36415: :mm11: :mm11: :mm11:

    А какой пилатес ты делать начала? У меня Мэри Уинзор!! Кстати, вот темка про пилатес, если не трудно, поделись ощущениями :wink:
    viewtopic.php?f=8&t=375&start=0
  • Алла, :appl: n020 Молодец! Отличный план на день :a115:
    Желаю всем такого-же приятного настроения и самочуствия
    Спасибо! :wub1:
  • А какой пилатес ты делать начала? У меня Мэри Уинзор!
    Чесно говоря не помню, какая-то американка, вроде Дениз Остин e010
    Спасибо!
    Вам всем девочки спасибо!!! :36415:
  • Аллочка, отчет отличный, помоему :yes: :cveti: Ты умничка :aa8: :aa32: :aa32: :aa32:
  • Итак:
    сегодня день начался в 5:30 утра - стакан воды, через час еще один стакан воды.
    9:00 - яблоко
    9:30 - кофе без кофеина и сахара
    Обедать буду творогом с зеленью.
    Ужин - фасоль тушенная и кусочек вареного морского окуня.

    Мне вообще очень нравится морская рыба, она очень вкусная и без приправ и пряностей, и соли в ней достаточно изначально sm03

    Всем желаю приятного дня :t05124: :05100:
  • С добрым утром!! И тебе отличного дня! :wub1:

    08f7083b4d5d.jpg
    d225eb89fa97.gif
  • :aa28: :super_sm:
  • Мне вообще очень нравится морская рыба, она очень вкусная и без приправ и пряностей, и соли в ней достаточно изначально
    А я семгу обожаю, мм :wub1: kras
  • Подходит к концу рабочая неделя :ng20:
    За выходные отчитаюсь в понедельник. Всем - отличных выходных e010
    :woot_jump:
    :friends:
  • Тебе тоже хорошо отдохнуть, Аллочка! :wub1: :aa8: :0508:
  • 647447192343.jpg
  • А тебя что-то сегодня не видно. Не теряйся :no:
    aa27 :aa28: :t05124:
  • Аллочка, приветик! :cveti: У тебя все идет клево, а когда у тебя взвешивание первое? :wink: rev
  • Алла, какая ты молодец! Не бросай, у тебя здорово все получается! :yes: :cveti: n020
  • Привет, дорогая! Что не пишешь? :cveti: :cveti: :cveti:
  • ты супер!зашла к тебе с ответным визитом!и ты ко мне заходи,утебя здорово все получается!!!))
  • привет!куда пропала?!!

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!