Новогодние платья

Девочки, думаю все мы сейчас примеряем думаем что же надеть на новый год :yes: И я не исключение :grin: Смотрела всякие подборки, хочется и модное и по фигуре чтобы хорошо смотрелось. Нашла кое-что, давайте делиться, кто что планирует надеть на НГ :wink:

Сейчас мне понравились больше всего новогодние платья золото с блестками :a115: Во-первых, они ярко выделяются и подходят к вечеринкам и танцам, во-вторых - сейчас в моде золото :appl:

new-years-eve-dresses.jpg

new-years-eve-dresses-2.jpg

А вот это платье - вообще бомба!Просто шик, больше у меня нет слов! Буду подобное искать :yes:
new-years-eve-dresses-3.jpg

Комментарии

  • Маленькое черное платье всегда в моде и на новый год тоже подходит :wink:

    new-years-eve-dresses-4.jpg
  • Вот еще несколько! Купила бы все, если бы могла :wub1:

    new-years-eve-dresses-8.jpg

    new-years-eve-dresses-5.jpg

    new-years-eve-dresses-6.jpg

    new-years-eve-dresses-7.jpg
  • Кстати, сейчас еще задумалась о сочетании корсета с шортиками или мини-юбкой! Или же еще вариант - новогоднее платье в японском стиле - с соотвтствующим рисунком. Пока ищу!! Выкладывайте свои идеи :appl:
  • Оль, платья шикарные нашла!Все хочу! :ng20:

    Мне вот эти понравились:

    18.jpg
    17.jpg
    moda-33.jpg
    moda-35.jpg
  • А вообще не решила, что одену на Новый Год, бюджет маленький :sad: Давайте темку создадим как новый год отметим :180:
  • А вообще я бы костюм тигра одела, я сама в год тигра родилась rev
  • Нашла костюмы тигриц, но все вроде не то. Даже эротические есть :appl:

    888174WildThing500.gif

    339e44d68ae3565377b5bef629be7c19

    Вот этот мне больше всего нра :wub1:

    13411_0.jpg
  • Платья шикарные, особенно мне понравилось белое и оранжевое, хотя оранжевое больше подходит для вечеров в ресторане или для вечеринок :appl:
    Ох, нарядами тигрицы насмешила s24 s24 s24 :grin: :grin: :grin: Последний секси-наряд для стриптиза рулит :a115: :a115: :a115:
  • Ох, нарядами тигрицы насмешила

    :lol: :wink:
  • Ох, девчата, какие наряды красивые! obm :wub1: А у нас совсем в этом году нет возможностей новые шмотки покупать... Что делать? kras
  • Маркиза, попробуй заказать в ателье, это должно быть дешевле. Ты можешь сама купить ткани, выбрать подходящее платье в инете, и тебе его сощьют по фигуре :a115: А если даже на пошив нет, попробуй выбрать самые торжественные вещи из своего гардероба rev
  • Маркиза, я думаю тебе нужно скомбинировать предыдущие праздничные вещи, особенно те которые давно не одевала. а купить нужно только аксессуары - браслет, серьги и ожерелье, недорогие, и шарфик. выбери такие которые будут сочетаться с нарядом. покупай только бижутерию, она стоит недорого, зато яркая и выбор ее очень большойю сейчас в моде крупные украшения. но их не должно быть много.
  • Девочки, есть еще тема с коктейльными плаздничными платьями, заходите :wink: viewtopic.php?f=55&t=694&start=0
  • Как одеваться на Новый год девушкам

    Что надеть девушкам на Новой год? Как устроить себе незабываемый и волшебный праздник при помощи одежды?

    Новогодняя одежда должна отличаться от повседневной и обыденной одежды. На Новый год вы должны выглядеть по-новому, стать совсем другой девушкой или женщиной. Изменить свой образ в этот волшебный день – изменить себя.

    Не важен цвет вашего платья. Главное, чтобы оно сверкало и блестело. Ведь Новый год – это, прежде всего, волшебство. Все ваши мечты и желания должны сбыться в этот день.

    heawvo385igf.jpg
    jwaraxgh80am.jpg
    fsmvzjv19jpy.jpg
    lpwtda01gno4.jpg
    w9vvv5dcb2kj.jpg

    Туфли – это также особый элемент гардероба. Надевайте туфли такие, какие были у прекрасной Золушки. Они также должны быть блестящими и незабываемыми.

    0nrack4puqz6.jpg
    acgun7x8rihg.jpg
    e0t7wijnnj22.jpg

    Головной убор может быть разным. Здесь опирайтесь на свой вкус. Это может быть женственная шапочка Санты, а может быть и корона принцессы.

    6no8w8sfoc9c.jpg
    104ylmo27uzv.jpg
    j5m4ze2dtgi7.jpg
    5l64gzvt5kmn.jpg
    m4zmku0k3zrg.jpg
    jxzizwm4d9j1.jpg
    zgjxdcvpw6do.jpg

    Главное – будьте счастливы в этот чудесный и волшебный вечер.
  • Одеваемся стильно и недорого на Новый год 2018

    Наши мечты и желания не всегда совпадают с денежными возможностями. Конечно же, нереализованные мечты представляют собой прекрасный повод подниматься все выше по карьерной лестнице и повышать доходы семейного бюджета. Однако скромные материальные возможности не должны мешать выглядеть женщине стильно и красиво каждый день, а уж тем более на вечеринке в честь встречи Нового года.

    Но самое главное – товар можно купить по честным скидкам и ценам самых выгодных распродаж! Агрегатор одежды поможет всем, кто желает выгодно и комфортно покупать обновки, разумно экономя свой бюджет и время.

    Читать продолжение:

    http://goldy-woman.com/novyj-god/2009-odevaemsya-stilno-i-nedorogo-na-novyj-god-2018

    Подпишитесь на наши рассылки:

    http://subscribe.ru/catalog/woman.beauty.goldystyle

    200043_1.jpg
  • a8esqi9emkyf.jpg
    Я заказа себе такое платье на Новый год в sk house.Уже хочу скорее примерить :) :)
  • отредактировано Декабрь 2017
    Наши мечты и желания не всегда совпадают с денежными возможностями. Конечно же, нереализованные мечты представляют собой прекрасный повод подниматься все выше по карьерной лестнице и повышать доходы семейного бюджета. Однако скромные материальные возможности не должны мешать выглядеть женщине стильно и красиво каждый день, а уж тем более на вечеринке в честь встречи Нового года.
    Недавно мы купили квартиру по низкий цене, мы очень рады, хороший район , нам очень повезло мои друзья посоветовали группу риелторов.
    Но самое главное – товар можно купить по честным скидкам и ценам самых выгодных распродаж! Агрегатор одежды поможет всем, кто желает выгодно и комфортно покупать обновки, разумно экономя свой бюджет и время.
  • отредактировано Январь 2018
    Недавно мы купили квартиру по низкий цене, мы очень рады, хороший район , нам очень повезло мои друзья посоветовали группу риелторов

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!