Жар-Птица. Стану красотулей!

Привет всем читательницам и форумчанкам! :super_sm:

Итак, расскажу немного о себе...
Я всегда была полненькой рост 165 а весила по 65-67 кг)) Конечно всегда хотела быть стройной глядя на подруг. Очень расстраивалась... Но не сильно завидовала скорее просто желала равняться на них. Знакомые меня старались подерживать.. Хотя и неутешительно слышать "ты не толстая а просто полненькая" (( Я старалась похудеть, но постоянно срывалась тк очень люблю сладости :blush2:

Мне 21, я много раз пыталась похудеть, но мне нужна ваша поддержка. С ней у меня все получится!

Сейчас мои параметры рост 165, вес 68 кг.

Я буду худеть так:
1. Физические нагрузки
2. Уменьшить количество и величину порций
3. Изменить питание - уменьшить сладкое и мучное.

Надеюсь на вашу помощь! :sm76: :36415:

Комментарии

  • И мне нужен совет какими физическими нагрузками заняться. И что вы еще можете посоветовать насчет пищи :cveti:
  • Привет, Жар-Птица! Добро пожаловать на наш форум! :cveti:

    Читать обязательно:
    Часто Задаваемые Вопросы
    ПРАВИЛА ФОРУМА
    ПРАВИЛА ведения дневников красоты
    Картинки для украшения сообщений форума
    Фотогалерея форумчанок
    Блоги


    Успехов! У тебя все получится :good: :wink:
  • Жар-Птица написал:
    И мне нужен совет какими физическими нагрузками заняться. И что вы еще можете посоветовать насчет пищи :cveti:

    Физические нагрузки должны быть твои предпочтением, какие виды физических нагрузок тебе больше нравятся? Активные, спокойные, танцы, упражнения, аэробика или спорт?
    Прежде чем мы сможем дать тебе совет о питании, расскажи сначала, как ты обычно питаешься :smile3:
  • Жар-Птица, добро пожаловать в наши дружные ряды! :ng20: А как тебя зовут? Я Наташа :grin:
    У тебя все получится! :180: :180: :180:
  • Привет, Жар-Птица! 5aeaf6c74041.gif rada s toboj poznakomitsja,Ja Toma,esli 4to zaxodi ko ne v dnevni4ek,mozet 4to-nibudj dlja sebja polezdnoje najdew,ja sdesj toze nidavno,no rezultati uze estj,piwi,sprawivaj,nestistnjajsja :ng20: :smile3: ti spraviwsja :mm10: :mm10: :mm10:
  • Жар-Птица, привет! :cveti: Добро пожаловать к нам на Goldy-Woman! :a115: :a115: :a115: С нетерпением ждем отчетиков :wink:
  • Спасибо, за добрый прием! ))

    Мой первый отчет
    Я кушала сегодня овсяную кашку на водичке, котлетку с рисом и подливкой и салат из помидор и огурцов. Устроила себе 1 км пробежку. Чувствую себя хорошо))

    Подскажите пожалуйста правильно ли я начала? :wink:
  • dumaju da,ja tak ze na4inala,da i do six por bivaet,daju sebe slabinku :mm10: molodec :aa28: :aa28: :aa28:
  • Привет, Жар-Птица! Котлетку с подливкой я бы исключила, это очень жирное дополнение. Лучше рис под томатным соусом или соевым :wink: А так все замечательно! :mm11: Ждем новых отчетов! :ng20:
  • Меня зовут Маша)) Приятно с вами всеми познакомиться)

    Lexy,

    я постараюсь исправиться.
    А кто мне подскажет когда уже можно делать первые взвешивания?
    Я перестала есть после шести :mm6:

    Я делаю пробежки каждое утро.
    Вчера ела -
    1. 2 голубцы
    2. 2 яблочка
    3. 3 чашки зеленого чая с вареньем
    4. стакан молока

    :mm4:
  • molodec :ng20: :aa28: :aa28: :aa28:
  • Жар-Птица :wub1:

    Питание неплохое, только бы исключить варенье :wink: И от мяса, но это уже по моей теме, на тебя не давлю, не подумай :wink:

    Первое взвешивание лучше делай через месяц :cveti: :cveti: :cveti:
  • sexy_body

    Варенье я совсем немного ем, скоро совсем перестану. Мне резко менять режим нельзя, могу быстро сорваться) А от мяса зачем?

    Отчетик за сегодня:
    1. Сыр 2 небольших кусочка
    2. Тарелка щей
    3. Зеленый чай с малиновым вареньем
    4. Стакан кефира
    5. 2 помидорки

    Сделала утреннюю зарядку.
    И у меня вопрос насчет воды - ее сколько лучше пить? :wink:
  • vodu mozew pitj skolko xo4ew,ot neje xuze nistanet :ng20:
  • a nas4et pitanija ti molodec,segodnja ewo lu4we :a115: tak derzatj,ja toze s4itaju 4to srazu trovmirovatj organizm nilzja,lu4we po 4utj 4utj otkazivatsja ot sladkogo :smile3: molodec :cveti: :mm11:
  • Машуля, мне все нравится! :a115: Так держать :wink: :cveti: :cveti: :cveti:
  • Вдички чем больше тем лучше. Я стараюсь до 2 л доводить ежедневно. А взвеситься лучше через пару-тройку недель :yes:
  • Привет, Жар-Птица!! :cveti:

    От мяса отказываются ради своего здоровья и ради спасения животных. Но это личное дело каждого.

    Отчетик хороший :cveti: А пробежками все еще занимаешься? :wink:
  • Привет, Птичка наша Жаркая :giverose: Как твои успехи? Что нового?
  • Мой отчет:
    завтрак: овсяная каша, кабачковые оладьи. стакан чая каркадэ с медом.
    обед: фасолевый суп, кабачковые оладьи. стакан зеленого чая.
    ужин (скоро будет): отварная картофелина с салатными листьями и сельдереем.
    из упражнений сделала пробежку и на пресс.

    Спасибо вам за поддержку! :smile3:
  • Жар-Птичка, молодец :appl: Успехи есть.

    :cveti:
  • Жар-Птица, умничка, очень хорошо над собой работаешь :appl: Успехов :drinks:
  • umni4ka :ng20: :ng20: :mm10:
  • Жар-Птица, молодец! :appl:
  • Давно не писала... Ты там еще не передумала,случаем? А? :wink: Давай возвращайся скорее :yes: :aa8:
  • Auuuu......ti gde,mi sku4aem,vozvrawjajsja po skorej!!!!! :36415: :36415: :36415:
  • Девочки, я обжираюсь как чушка... Подскажите что делать... Не могу себя контролировать :cray:
  • Привет, Жар-Птичка! :cveti: :cveti: :cveti:

    Не расстраивайся из-за срыва, такое бывает. Возможно, ты просто не смогла правильно выбрать приоритеты в своей жизни. Подумай, что для тебя важно и как ты хочешь этого добиться. Диета - не так уж важно, вместо диеты можно просто уменьшить порции. Когда ты себя ограничиваешь, организм сопротивляется, заставляя объедаться. Но если ты договоришься со своим организмом, то все получится! :yes:
  • Привет! Не отчаивайся, продолжай писать отчеты, даже плохие, все будет хорошо! :good: :cveti: :cveti: :cveti:
  • Спасибо за поддержку... Вчера я съела 6 бутербродов с колбасой, картошку с печенкой, сладкий чай с вареньем и печеньем... Вот такие отчеты... :sad: Ни упражнений, ни бега, ничего не было... :cray: Знаю что надо себя заставлять но не получается... То ли лень, то ли еще что-то...
  • Ну, это не так уж и плохо... Хотя такую гадость как колбаса пора уже исключить. Если уж ты не собираешься отказываться от мяса, кушай натуральное, а не переработанное :yes:

    Удачи! :cveti: :aa8:
  • Жар-Птица, сексик дело говорит, пиши несмотря ни на что :yes: :cveti:
  • Жар-Птица, постарайся взять себя в руки, представь, какой красавицей будешь, если питание изменишь и будешь тренироваться :wink: :appl: :appl: :appl: Я в тебя верю :wub1: :aa28: :36414:
  • Ti molodec,vse budet xorowo :cveti: :cveti: :cveti:
  • :160: :135:
    Я решила снова вернуться и начать сначала. Со вчерашнего дня начала менять свое питание и режим дня.
    Хотя такую гадость как колбаса пора уже исключить. Если уж ты не собираешься отказываться от мяса, кушай натуральное, а не переработанное

    Я знаю все это... Но очень тяжело, особенно когда родители этим постоянно питаются. В холодильнике все это валяется, покупается, на моих глазах съедается, удержаться тяжело...
    Жар-Птица, постарайся взять себя в руки, представь, какой красавицей будешь, если питание изменишь и будешь тренироваться :wink: :appl: :appl: :appl: Я в тебя верю :wub1: :aa28: :36414:
    Ti molodec,vse budet xorowo :cveti: :cveti: :cveti:

    Спасибо вам девочки :blush2:

    Теперь напишу отчет о своих вчерашних изменениях.
    1.Овсянка на воде, зеленый чай без сахара (это был завтрак)
    2.Тарелка горохового супа с сухариками собственного приготовления, зеленый чай без сахара (обед)
    3.Оливье 3 ложки (ужин)
    И 4 стакана воды, из них 2 во время упражнений.

    Еще были упражнения на все части тела и 20-минутная пробежка.

    Девочки, подскажите с чего начать борьбу с целлюлитом?
  • Привет, Машуля :cveti: :cveti: Рада, что ты опять с нами, надеюсь, надолго? :wink:
    Я знаю все это... Но очень тяжело, особенно когда родители этим постоянно питаются. В холодильнике все это валяется, покупается, на моих глазах съедается, удержаться тяжело...
    А нет возможности жить отдельно? Просто когда начинаешь жить одна, меняется вообще вся жизнь, начинаешь делать именно СВОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР, а не выбор родителей. Становится проще, поверь мне :wink:

    Отчет очень даже неплохой, единственный минус в нем - оливье (с колабсой, да? :nono: ) А так весьма неплохо.
    Девочки, подскажите с чего начать борьбу с целлюлитом?
    Говорю по собственному опыту - борьбу с целлюлитом нужно начинать сразу по всем фронтам :mrgreen: Правильное питание+растирания щеткой+массаж (ручной, вакуумный, медовый)+обертывания+ароматерапия.
    Это наилучший подход. Только нельзя сразу много времени этому уделять, потому что организм воспримет это как стресс (а у тебя особенно, если учесть прежний образ жизни, ведь ты только начала перестраиваться). А стресс - одна из причин целлюлита, поэтому осторожнее. Начни с улучшения питания и одновременно минут 10 массажа (без боли!). Потом увеличивай время, через день - обретывания, ароматические ванны. Перед ванной или душем - растирание щеткой или жесткой мочалкой.
    :mm4:
  • Со вчерашнего дня начала менять свое питание и режим дня.

    :a115:
    Но очень тяжело, особенно когда родители этим постоянно питаются. В холодильнике все это валяется, покупается, на моих глазах съедается, удержаться тяжело...

    А у тебя есть возможность покупать продукты себе самой? Попробуй так, бери фрукты+овощи, старайся их кушать побольше :wink:
    Девочки, подскажите с чего начать борьбу с целлюлитом?

    100% с массажа :a115:

    Отчетик неплохой, где другие? :wink:
  • Девочки, спасибо за помощь :cveti: Начну с массажа, нашла видео в интернете как делать антицеллюлитный массаж. В выходные я не могла вам написать, мы были в гостях у родственников, а компьютера у них нет. Поэтому сейчас постараюсь вспомнить, что ела.

    Питание в выходные:
    1.Щи из кислой капусты с хлебом.
    2.Гуляш с рисом.
    3.Жареные грибы.
    4.Крабовый салат.
    5.Соленья разные (капуста, огурцы, помидоры, чеснок).
    6.Салат "Витаминный" (капуста, морковь, яблочко, лук).

    Это нас так в гостях кормили :blush2:

    А сегодня отчет будет намного лучше. Кое-что уже есть:
    1.Массаж 20 минут.
    2.Упражнения для всех групп мышц.
    3.Пробежка 20 минут.

    Еще хотела кое-что спросить, девочки :blush2: Вот я делаю упражнения но нагрузки сильной почему-=то не чуствую, даже не потею совсем. Я читала у вас в дневничках про какие-то тренировки синди, карен войт... Где их достать можнои какая там нагрузка?
  • Жар-Птица, выходные очень даже ничего питалась :wink:
    Вот я делаю упражнения но нагрузки сильной почему-=то не чуствую, даже не потею совсем. Я читала у вас в дневничках про какие-то тренировки синди, карен войт... Где их достать можнои какая там нагрузка?

    Можно скачать, можно купить диски. Нагрузка там хорошая, особенно мне нравится чередовать аэробику и силовые упражнения :good: Советую посмотреть в инете, и выбрать на свой вкус :yes:
  • Приветик Машуля! Зашла к тебе в гости, давай знакомиться, меня зовут Алла.
    Ты спрашиваешь по поводу воды. Я делаю так: чтоб выпить необходимый минимум в 1,5 литра я беру обычную пластиковую бутылку и наливаю столько воды, ставлю на стол и в течение дня пью. Это мне помогло сократить количество чая и кофе выпиваемого за день (а их могу пить только с сахаром к сожалению). Дома на выходных делаю также, главное чтоб бутилка была у тебя перед глазами, тогда точно не забудешь :dance2:

    Я желаю тебе успехов :appl:
  • Привет, Машунь :cveti:

    Отчет мне нра за вчерашний день. :a115: :a115:
    Где их достать можнои какая там нагрузка?

    Лично я обожаю ЭНВИ и Синди Кроуфорд. Скачай посмотри, сама все решишь :wink:
  • :bye: :t509:
    Приветик Машуля! Зашла к тебе в гости, давай знакомиться, меня зовут Алла.

    Привет, Алла! Очень рада новой читательнице своего дневничка :happy:
    Я делаю так: чтоб выпить необходимый минимум в 1,5 литра я беру обычную пластиковую бутылку и наливаю столько воды, ставлю на стол и в течение дня пью. Это мне помогло сократить количество чая и кофе выпиваемого за день (а их могу пить только с сахаром к сожалению). Дома на выходных делаю также, главное чтоб бутилка была у тебя перед глазами, тогда точно не забудешь

    Спасибо за совет! С завтрашнего дня попробую :wink:
    Я желаю тебе успехов :appl:

    Спасибо :blush2:
    Лично я обожаю ЭНВИ и Синди Кроуфорд. Скачай посмотри, сама все решишь
    Можно скачать, можно купить диски. Нагрузка там хорошая, особенно мне нравится чередовать аэробику и силовые упражнения :good: Советую посмотреть в инете, и выбрать на свой вкус :yes:
    Спасибо, девочки, за советы!

    Отчитываюсь за два дня :smile3:

    Вторник

    1.Салат из квашеной капусты.
    2.Голубцы без соуса :boast:
    3.2 яблока
    4.Чай без сахара.
    5.Литр воды.

    1.Массаж вручную минут 15. Было тяжело делать на попе, руки устают.... :sad:
    2.Пробежка 20 минут.
    3.Burn Fat от Денис Остин 45 минут.

    Среда

    1.Салат из квашеной капусты (доедала)
    2.Суп из перловки и зеленой фасоли.
    3.Апельсин.
    4.Чай без сахара.
    5.Вода стакана 3.
    6.Бифштекс с рисом.

    1.Массаж 15 минут.
    2.Burn Fat от Денис Остин 45 минут.

    Мне кажется, что и питание и упражнения у меня уже лучше. С тренировкой было сложно но я рада, потому что хоть почувствоваал нагрузку, когда делала свои упражнения даже не потела... Мышцы сильно болят, но я заставила себя и вчера опять позаниматься :boast:

    Девочки, дайте совет как на попе вы делаете массаж..?. Если мне и дальше будет так трудно я могу и юросить :sad:

    Сегодня я уже с утра сделала массаж, на завтрак выпила чай без сахара и 2 хлебца с тофу, получилось очень низкокалорийно. Приду с работы и позанимаюсь с Денис остин, пробежку решила пока оставить, тк времени на нее не хватает. Вы делаете всякие процедурки, но у меня на них время только в выходные... Постараюсь делать с утра маску для лица во время массажа.

    Жду ваших комментариев :appl: :wub1:
  • Изменила название дневничка на позитивное :happy:
  • Отчитываюсь за два дня :smile3:

    Молодец!! :a115:
    Мне кажется, что и питание и упражнения у меня уже лучше

    :yes: Намного лучше, так держать :a115:
    С тренировкой было сложно но я рада, потому что хоть почувствоваал нагрузку, когда делала свои упражнения даже не потела... Мышцы сильно болят, но я заставила себя и вчера опять позаниматься :boast:

    Умница :appl: :appl: :appl:
    Девочки, дайте совет как на попе вы делаете массаж..?. Если мне и дальше будет так трудно я могу и юросить :sad:

    Мне тоже тяжело, потому я выбрала вакуумный массаж :wink:
    Вы делаете всякие процедурки, но у меня на них время только в выходные...

    Так делай в выходные, все равно большая польза будет :yes: :cveti:
    Изменила название дневничка на позитивное :happy:

    Больше позитива - лучше результат! :appl: :appl: :appl:
  • Девочки, дайте совет как на попе вы делаете массаж..?

    Как и везде, сложно, но ты не бросай! Или делай вакуумный как Лексик :wink: Баночкой проще :yes:
    Мне кажется, что и питание и упражнения у меня уже лучше. С тренировкой было сложно но я рада, потому что хоть почувствоваал нагрузку, когда делала свои упражнения даже не потела... Мышцы сильно болят, но я заставила себя и вчера опять позаниматься :boast:

    Уже есть чем гордиться, питание намного лучше :appl: :aa8: :super_sm:
  • Девочки спасибо за комплименты и советы. У меня новый вопрос- как вы делаете вакуумный массаж? Чем? Или это надо делать в каком-нибудь оздоровительном центре? Просто я в этом не совсем еще разбираюст...

    Отчет

    1.Куриная лпаша (без жира).
    2.Рис с цветной капустой.
    3.3 чашки зеленого чая.
    4.Инжир -5
    5.Луковые котлетки.

    1.Массаж 15 минут.
    2.Фитнес от Денис Остин 45 минут.
  • Девочки спасибо за комплименты и советы. У меня новый вопрос- как вы делаете вакуумный массаж? Чем? Или это надо делать в каком-нибудь оздоровительном центре? Просто я в этом не совсем еще разбираюст...

    Вак массаж делается массажной банкой, я покупала в аптеке, ты может еще где-то найдешь. Ну а вообще вакуумный массаж можно делать и в салонах, там специальные приборы используются кажется... Короче смотри по своим возможностям. :yes:

    Отчет - :a115: :a115: :a115: :appl: Умничка! :cveti:
  • Машуля, умничка наша, какая молодец - очень хорошие у тебя улучшения во всем :wub1: :appl:

    :aa8: :aa32: :aa32: :aa32:
  • Приветик! Ты молодец, правильно что взялась за себя :yes: :cveti:
  • У меня новый вопрос- как вы делаете вакуумный массаж? Чем? Или это надо делать в каком-нибудь оздоровительном центре? Просто я в этом не совсем еще разбираюст...

    Купи китайские массажные баночки, не пожалеешь :good:
  • Отчет - :a115: :a115: :a115: :appl: Умничка! :cveti:
    Спасибо :blush2:
    Вак массаж делается массажной банкой, я покупала в аптеке, ты может еще где-то найдешь. Ну а вообще вакуумный массаж можно делать и в салонах, там специальные приборы используются кажется... Короче смотри по своим возможностям.
    Купила в аптеке, спасибо за совет :cveti:
    Машуля, умничка наша, какая молодец - очень хорошие у тебя улучшения во всем
    Спасибо..
    Приветик! Ты молодец, правильно что взялась за себя
    Приветик! А у тебя тут дневничка нет?
    Купи китайские массажные баночки, не пожалеешь
    Уже купила но кажется они не китайские... Посмотрим..
  • Так, о вчерашнем...

    1.Зеленый чай без сахара с курагой.
    2.Суп, салат овощной.
    3.Пюре (без молока, на раст масле) с фаршем, салат овощной.
    4.2 яблока

    1.Денис Остин 45 минут.
    2.Массаж вакуумной баночкой 20 минут.

    Вот такие дела :smile3: Сегодня с утра дома сделала массаж, на вечер - тренировка. Выпила чай без сахара и съела 2 чернослива. :yes: Постараюсь вечером вылезти с отчетом..
  • все так прекрасно питаются.и упражнения еще?!так может и мне заняться тоже?
  • Жар-Птица, ты умничка, просто невероятно :appl:
    Я вот тоже стараюсь с недавнего времени, вот только с массажем пока не наладила :sad:
  • Умница, так держать!! Не расслабляйся, изменения у тебя очень позитивные :a115: :a115: :a115:
  • Молодец :a115: :a115: Все правильно! :cveti: :cveti: :cveti:
  • все так прекрасно питаются.и упражнения еще?!так может и мне заняться тоже?
    Попробуй, конечно, это здорово :a115:
    Жар-Птица, ты умничка, просто невероятно :appl:
    Я вот тоже стараюсь с недавнего времени, вот только с массажем пока не наладила :sad:
    Ничего, все еще впереди, спасибо :blush2:

    Олечка, Лекси, спасибо девочки :blush2:
  • отредактировано Декабрь 2009
    Отчет

    1.Зеленый чай с черносливом
    2.Картошка тушеная с тушенкой. :blush2: 2 грецких ореха.
    3.Вареники с капустой. Чай.

    1.Денис Остин 45 минут.
    2.Массаж вакуумной баночкой 20 минут.

    Хочц полностью убрать из рациона мучное, но пока не получается, особенно когда времени нет. Правда с хлебом я завязала!
  • А вот, еще успела вечером маску сделать из кукурузы :boast:
  • Хочц полностью убрать из рациона мучное, но пока не получается, особенно когда времени нет. Правда с хлебом я завязала!
    Умница :t0506: я тоже с хлебом дружбу не вожу. Постепенно можно отказаться от мучного, не покупать и не смотреть в ту сторону. Москва тоже не за один день строилась.
    :mm11: :mm10: :mm11: :aa8: :aa8:
  • Ну вот девочки, еще один отчетик на подходе v1
    я тоже с хлебом дружбу не вожу. Постепенно можно отказаться от мучного, не покупать и не смотреть в ту сторону. Москва тоже не за один день строилась.
    Спасибо, за поддержку, я очень стараюсь :yes:

    Отчет

    1.Зеленый чай с курагой
    2.Картошка с пюре из овощей, груша.
    3.Салат (китайский салат, огурцы, перец с маслом и солью), яблоко, чай.
    4.Апельсин.

    1.Денис Остин 45 минут.
    2.Массаж вакуумной баночкой 20 минут.

    :aa46: :89:
  • Машуль, а что это за пюре из овощей, расскажи :wink: Если не трудно,в разделе рецептов :ng20:
  • Отчет:

    1.Зеленый чай, яблоко.
    2.Рис с соевым соусом.
    3.Квашеная капуста, печенье с чаем :blush2: :cray:

    1.Денис Остин 45 минут.
    2.Массаж вакуумной баночкой 20 минут.

    Лекси, выложила рецептик :wink: viewtopic.php?f=14&t=688&start=0

    Наслаждайтесь v1

    a381d72cf6d4.gif
  • Машуль, спасибо :cveti:
    Отчет очень хороший, несмотря на печенюшки :wink: n020
  • Супер, машуль :a115: :a115: :appl:
  • Привет, девочки! Извините, что так долго не писала, я немного хулиганила, можете меня отругать :yes: :blush2: Ела кое-какие вредности :mm8: и забила на упры и процедурки :i41: С сегодняшнего дня попытка №2 rev Все-таки мой лишний вес дает о себе знать одышкой и непривлекательным внешним видом d045 Поэтому сегодня берусь за себя.
    Начну с полезного завтрака: мюсли с обезжиренным молоком. Вечером сделаю массажик и займусь тренировочкой :yes: v1
    АААА!!! Блин, я на работу опаздываю!! Все, я побежала! С работы еще написать постараюсь!!!
  • Машунчик, не расстраивайся, вернешься в режим n020 n020 n020
  • Пишу сразу отчет вчерашний.

    1.Мюсли с апельсиновым фрешем.
    2.Суп из зеленой фасоли, греческий салат.
    3.Мандарин, банан. Горсть грецких орехов.

    За день 5 чашек ЗЧ.

    1.Дениз Остин 45 минут
    2.Массаж баночный 20 минут

    Сейчас начинается рабочий денЬ, так что я побежала sm02
  • Все-таки мой лишний вес дает о себе знать одышкой и непривлекательным внешним видом d045 Поэтому сегодня берусь за себя.

    :cveti: :cveti: :cveti:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!