sexy_body. Дневник богини =)))

2»

Комментарии

  • Сексик, пришла пообниматься :wub1: :aa28: :objimki1: Ты супер :good: :drinks:
  • Сексичек :wub1:

    :36415: :mm1: :mm10:
    сейчас собираюсь засесть за работу, только надо настроиться, а это к сожалению у меня не всегда выходит

    Как я тебя понимаю, сама такая же... Но есть несколько эффективных методов, кстати :wink: Темку что ли создать? *задумалась...*

    :cveti:
  • Сексик, ты чудо :wub1:
    Учеба - это хорошо, старайся себе позитивный настрой делать, помедитируй перед работой :wink:

    Питание-спорт - :appl: :appl: :appl: :aa28:
  • Натусик
    :friends: :objimki1: :throb:

    Кассандра Грэйси
    Создай. и кинь потом ссылочку почитать :cveti:

    Lexy
    Как раз помедитировать собираюсь :boast:

    Девочки, с занятиями Рэйки я углубляюсь потихоньку в духовную литературу. Кстати, поработала уже и над любимым мальчиком, он остался доволен результатом и ощущениями во время сеанса :blush2: :wub1: Незнаю, читали ли вы, есть такие книги авторов Секлитовой и Стрельниковой. Начала читать и столько невероятного для себя узнала, об устройстве Вселенной. Некоторые вещи пугают, некоторые перекликаются с Мельхиседеком. Чувствую надо работать над собой, но пока мои интересы перебивают стремление быть лучше :sad: Но я буду стараться :yes:

    Девочки, а вы читаете духовную литературу? Какую? Хочется узнать ваше мнение о различных авторах :wink:

    Сейчас в планах быстро сготовить вкусняшку - запеченные баклажаны в томатном соусе. Потом - учеба. И еще поработать надо :curtsye:

    Всем хорошего вечера, любимые :wub1:
  • Девуленьки, можете себе представить, контрольную я вчера так и не начала делать, немного поработала, сготовила вкусняшку и потом весь вечер с любимым мои мальчиком провела :blush2: :wub1:
    Добавляю ко вчерашнему отчету: запеченный баклажан+картофельные гноччи. чай зеленый 2 чашки.

    А сейчас мне пора за работу :yes:

    :aa28:
  • Сексик, сколько всего успеваешь :appl: :aa28:
  • Девуленьки :wub1: , примчалась только что с занятий, сейчас в планах перекусить фруктовым салатом, потом спортик, душ, массаж и можно расслабиться :dance2:

    :aa28:
  • Сексик :appl: :wub1:
  • Девчоночки, привет! Наконец-то смогла написать :wub1: У меня была такая запара, сдаю зачеты, экзамены. Сегодня 2 последних экзамена, скрестите пальчики :happy: Потом уже буду постоянно писать отчеты :yes: Питаюсь я нормально, но стала меньше времени уделять фитнесу и процедуркам. Но я исправлюсь :yes:

    :aa28:
  • molodec,i uda4i na ekzamenax :aa28: :aa28: :aa28:
  • Девуленьки, я прекрасно сдала экзамены, пятерки :ng20: :wub1: И очень скучала :wub1: Вела здоровый образ жизни, теперь вернулась к вам снова, буду писать отчетики :yes: :dance2: :aa2: :mm6:

    Есть и плохие новости - рассталась со своим МЧ. Понемногу прихожу в себя, но часто снятся сны с его участием. Несмотря на необходимость расставания, я по нему скучаю, да и он по мне. Иногда созваниваемся, беседуем, как собеседник он просто чудо :wub1:

    Завтра будет первый отчет :yes:

    Всех люблю и целую :aa28: :36414:
  • Dauw,ploxo kogda rastajewsja so svojej polovinkoj :sad: no ja dumaju vse budet xorowo :cveti: I kstate s vozvrowenijem tebja,i pozdrovljaju s uspewno sdavwimi ekzamenami :aa28: :aa28: :aa28:
  • Девуленьки, я прекрасно сдала экзамены, пятерки

    :appl: :appl: :appl:
    Есть и плохие новости - рассталась со своим МЧ

    Я думаю, раз ты находишь в себе силы общаться с ним, значит все не так плохо :wink: А когда остаешься друзьями - это вообще здорово! :good: :a115:

    Я тоже скучала, Сексик! Рада что ты вернулась :wub1: :aa8:
  • Девуленьки :wub1: :wub1: :wub1:

    Отчет за вчера:

    Питание: 1 кг яблок, 1 кг апельсинов, овсянка с бананами :wub1:

    Спорт: бег 30 минут, прогулка в быстром темпе 3 часа, аэробика 30 минут.

    Процедурки: глина и лед на все тело, массаж ручной 30 минут за просмотром фильма :a115:

    :aa46: :aa28: :05136:
  • Сексик, молодец! :wub1: :appl: :appl: :appl: :cveti:
  • Привет, девуленьки :wub1:

    Отчет за вчера:

    Питание: роллы с огурцом, 2 грейпфрута, томатный сок.

    Спорт: бег 30 минут, аэробика 30 минут, прогулка час, плавание час.

    Процедурки: обертывание на бедра, маникюр, педикюр, лед на все тело, контрастный душ.

    Новостей нет, грущу немного по бывшему МЧ :sad: Стараюсь побольше общаться с людьми, развиваю знакомства :yes: :boast:
  • Сексик, ты героиня! :appl: :appl: :appl: :cveti: :cveti: :cveti:
  • Секси, удивляюсь, какой у нас с тобой похожий подход :appl: :appl: :appl: :wub1:
  • Девуленьки, спасибо :wub1: :wub1: :wub1: Сразу пишу отчет и убегаю работать.

    Питание: Хлебцы с пармезаном. Морковный сок 1 стакан. 2 манго, 3 апельсина. Карри с грибами.

    Спорт: Аэробика 30 минут. Бассейн 1 час. Прогулка 3 часа.

    Процедурки: обертывание глиной с корицей, массаж ручной полчаса, масочка с глиной и маслами.
  • Сексик, на высоте! 5+!!! :aa32: :aa32: :aa32: :super_sm: :05136:
  • sexy_bodypostavj svoje foto :blush2: oxotoposmotretj na krasotku :ng20: :ng20: :ng20:
  • Девуленьки, отчет

    Питание: 2 морковки, четвертинка свежей брокколи, 2 хлебца с сыром, 4 хурмы.

    Спорт: упражнения для осанки, аэробика 1 час, прогулка 3 часа, бассейн 40 минут.

    Процедуры: ручной массаж, контрастный душ.

    С ex-любимым мы все еще иногда созваниваемся, разговариваем по душам... Сразу такое ощущение покоя находит :happy: Хочу пойти на курсы фотошопа, пока выбираю :smile3:
    sexy_bodypostavj svoje foto

    Томусь, у меня все фотки хранятся на съемном диске, который я отдала подруге. Когда вернет, я обязательно сюда выложу :yes:
  • Девуленьки, интересно ваше мнение в этой теме - viewtopic.php?f=46&t=682&start=0
  • Питание: 2 морковки, четвертинка свежей брокколи, 2 хлебца с сыром, 4 хурмы.

    :a115: Вот и у меня почти так же :boast:
    Девуленьки, интересно ваше мнение в этой теме - viewtopic.php?f=46&t=682&start=0

    Щас озвучим :happy: :grin:
  • Девули :wub1:

    Отчет

    Кушала: салат из моркови и капусты с лимонным соком и оливковым маслом. 5 шт хурмы, 2 мандарина,2 яблока :grin: ЗЧ 2 чашечки. Грибы с сыром.

    Спорт: аэробика 1 час, упражнения для осанки, пилатес 30 минут.

    Процедуры: контрастный душ, глина на тело.

    Что-то нет у меня настроения последнее время, постоянно хочется сорваться и съесть много-много хлеба с сыром :lol: Сейчас помедитирую и займусь Рэйки :yes: :boast: Успокоюсь немного
  • Сейчас помедитирую и займусь Рэйки

    Ммм, я тоже так хочу :wub1: :wub1:
    Что-то нет у меня настроения последнее время, постоянно хочется сорваться и съесть много-много хлеба с сыром

    Я верю что ты сдержишься :yes:

    Питание и все остальное молодец! :a115: :a115:
  • Ммм, я тоже так хочу :wub1: :wub1:

    Так в чем дело? Приезжай, буду тебя посвящать :wink: Помедитируем вместе

    Пишу сразу отчет чтоб не забыть.

    Питание: 2 морковки, салат (огурцы+помидор+перец+лук+чеснок), 3 ложки риса, 5 чашек жасминового чая.

    Спорт: аэробика 1 час, упражнения для осанки, пилатес 30 минут.

    Процедуры: массаж 40 минут, массаж лица щеточкой, маска на волосы.

    Сейчас убегаю в магаз, закончились запасы. Закуплюсь фруктами и овсяночкой :boast: Потом контрастный душ и буду смотреть фильм :yes:
  • Так в чем дело? Приезжай, буду тебя посвящать :wink: Помедитируем вместе

    Сексик, а для медитации обязательно посвящаться в Рэйки? Или можно и просто? Много у тебя это времени отнимает?

    Я все хочу начать медитировать, но никак не получается, чаще всего гложет мысль, что время тратится даром :sad:
  • Я все хочу начать медитировать, но никак не получается, чаще всего гложет мысль, что время тратится даром

    И я хотела заниматься и отказалась по тем же причинам :lol: Может это лень так проявляет себя? :rolleyes:

    Сексик, ты настоящая Богиня :a115: :a115: :a115: :aa28:
  • Сексик, а для медитации обязательно посвящаться в Рэйки? Или можно и просто? Много у тебя это времени отнимает?

    Нет, для медитации совсем необязательно посвящаться :grin: Медитировать могут кто угодно :wink: Времени отнимает когда как... Когда его много (времени то бишь), то минут 30 могу просидеть :happy: А если времени нет, то минут 10.
    Я все хочу начать медитировать, но никак не получается, чаще всего гложет мысль, что время тратится даром

    Знаешь, попробуй так. Когда ты сильно устала, или когда просто упадок силЮ нет желания что-либо делать, посиди помедитируй хотя бы минут 5. После этого поймешь, что время потратила не даром :wink:

    Отчет, пока я не забыла что было вчера :smile3:

    Питание: виноград, хурма 3, овощи в лаваше запеченные, брокколи сырая.

    Спорт: тай-бо 40 минут, бассейн, упражнения для осанки.

    Процедуры: массаж, контрастный душ, лицо щеткой.

    Вчера встретились с экс-бойфренд, поговорили по душам, повспоминали наши отношения и... занялись сексом :blush2: :blush2: :blush2: Будем надеяться, что это не пробудило в нем старые чувства :grin:
  • sexy_body, и правда настощая Богиня :good: :cveti:
  • Вчера встретились с экс-бойфренд, поговорили по душам, повспоминали наши отношения и... занялись сексом :blush2: :blush2: :blush2: Будем надеяться, что это не пробудило в нем старые чувства :grin:

    А ты не хочешь с ним отношения опять восстановить?.. Если бы у меня так получилось, я бы захотела вернуться наверно :impossible:
    Когда ты сильно устала, или когда просто упадок силЮ нет желания что-либо делать, посиди помедитируй хотя бы минут 5. После этого поймешь, что время потратила не даром
    Попробую :a115:

    Сексик, как всегда н высоте :good:
  • Девуленьки :wub1: :wub1:

    У меня были насыщенные выходные: много танцев, полезной пищи, но не было процедурок :blush2: Зато я познакомилась с очень интересным мальчиком, умным и сознательным, выходные провели вместе, танцевали, катались на роликах, обедали в вег ресторане :wub1: В общем, дни удались на славу :yes:

    Отчеты:

    Суббота: вег котлетки, роллы с авокадо огурцом, салат цезарь, 1 кг мандаринов :mrgreen: Танцы 4 часа, ролики 2 часа.

    Воскресенье: мисо-суп, греч салат, виноград, яблочки антоновка. Танцы, много секса :blush2: :blush2: :wub1:

    Такие вот новости :happy:
  • sexy_body, :shok: круто! :cveti:
  • Сексик, не устаю тобой любоваться :wub1:
  • Сексик, так у тебя что уже роман с новым мальчиком? :wink: :a115:
  • Сексик, не устаю тобой любоваться :wub1:

    Спасибо солнышко :wub1:
    Сексик, так у тебя что уже роман с новым мальчиком? :wink: :a115:

    Ага, и он очень бурно развивается :a115: Мальчик умненький, мне с ним интересно, да и ему со мной тоже :yes: Времени проводим вместе много, насколько есть возможность, друг у друга остаемся :wub1: экс-любимый по телефону почуял неладное, услышал мой довольный голос и тут же поинтересовался "кто он?" :mrgreen: Г-г, так что вот труно мне утаить радость :grin:

    Отчет:

    Питание: цветная капуста в кляре, фин криспы с пармезаном(можете меня поругать :grin: ), виноград, мюсли-батончик.

    Спорт: упражнения на осанку, тай-бо час, бассейн - аэробика в воде :yes:

    Процедуры: массаж в джакузи, , маска -лицо+волосы, массаж.

    А сейчас буду делать красивый-прекрасивый макияж и маникюр, потому что сегодня иду на вечеринку и конечно с танцами, продолжаю растрясать вчерашний сыр :grin: Буду прекрасной-распрекрасной :boast:
  • Оленька, я соскучилась :wub1: :wub1: :aa28: Ты умка :yes: :objimki1: :friends: :t509:
  • экс-любимый по телефону почуял неладное, услышал мой довольный голос и тут же поинтересовался "кто он?" :mrgreen: Г-г, так что вот труно мне утаить радость :grin:

    :lol: :lol: :lol: И как он к этому отнесся?


    сегодня иду на вечеринку и конечно с танцами, продолжаю растрясать вчерашний сыр :grin: Буду прекрасной-распрекрасной :boast:

    :appl: :appl: :appl: :yes: :yes:

    :aa28:
  • Оленька, я соскучилась :wub1: :wub1: :aa28: Ты умка :yes: :objimki1: :friends: :t509:

    Давай обниматься-целоваться :aa28: :objimki1: :friends:
    И как он к этому отнесся?

    Поревновал для приличия. :mrgreen: Яы конечно предпочла скрыть это, но так уж получилось :grin:

    Отчет:

    Питание: 4 хурмы, фин-криспы с сыром, салатные листья, гноччи с грибами.

    Спорт: тай-бо, осанка.

    Процедурки: массаж.

    Сегодня опять иду в бассейн, заодно массаж в джакузи :a115:
  • Оля :wub1: Ты супер :a115: :cveti: :cveti: :cveti:
  • Ольчик, все класс :a115: :a115: :a115: :wub1:
  • Сексик, :aa28: :mm11: :36415:
  • Девочки, спасибо :wub1:

    Выхи провела с новым мальчиком, с другими пока не накомлюсь, этот меня вполне устраивает :yes: :wub1: Полвыхов валялись в кроватке :blush2: , остальную половину танцевали, катались на роликах и просто дурачились. Люблю начало отношений :grin: Вчера была работа, сегодня тоже. Встретимся мы теперь только завтра. Чувствую, что уже скучаю по нему,наверное чем больше люди вместе, то труднее пережить разлуку. Нагрузила себя работой, чтобы мыслей лишних не было :no: Но бывает что проскальзывает мыслишка блин когда же мы встретимся :blush2: Созванивалась с бывшим, поболтали о том о сем :grin: Обсудили нового мальчика :grin:
    Ладно, пойду отвлекаться на работу, чтоб жизнь раем не казалассь :lol: Быстрее время пролетит, быстрее с ним встретимся :yes:

    :aa28:
  • Секси, поздравляю :cveti: :cveti: :cveti: Хорошо, когда быстро оправляешься после расставания :appl: Эх, когда же я сама займусь своей фигурой... :sad:
  • Маркиза :aa28:
    Хорошо, когда быстро оправляешься после расставания

    :yes: Полностью согласна, у меня это получилось :yahoo:
    Эх, когда же я сама займусь своей фигурой...

    Мы с Лекси тебя уже полгода уговариваем завести дневник :mrgreen: Так когда он будет? :hysteric: :friends:
  • Девуленьки, напишу пожалуй отчет, а потом буду готовиться ко встрече с новым Лю :wub1:

    Питание: 5 мандаринов, 3 яблока, роллы разные, мисо-суп

    Спорт: для осанки, тай-бо, бег 30 мин

    Процедуры: массаж.

    Так, что я собираюсь сделать перед встречей с Лю :wub1: : обертывание глиной на все тело, лед на все тело, масочка на лицо, шею и волосы, маникюр, педикюр, пилинг лица. Потом сделаю укладку, хороший макияж и надену для него сексуальные шортики :good: Усе будет гуд :yes: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  • Оля, молодец! Удачи в новых отношениях :good:
  • о какая молодец!ты худеешь?
  • Оля, молодец! Удачи в новых отношениях :good:

    Спасибо!
    о какая молодец!ты худеешь?
    Нет, я поддерживаю форму, которой на данный момент довольна. Плюс я люблю подвижный образ жизни, много хожу по работу, люблю здоровое питание, хотя инога и меня заносит в сторону :grin:

    Девочки, поискала новогодние платья, создала темку с понравившимися, выкладывайте свои варианты нг платьев тоже, или просто нг нарядов :smile3:

    Вот тут: viewtopic.php?f=55&t=687&start=0
  • Все, девочки, все отмеченные на сегодня процедурки сделала, съела несколько мандаринов, иду на свидание :wub1: :wub1:
  • немножко почитала твой дневничек. Ты супер :36415:
    Спасибо тебе за всё :aa28: :aa28: :aa28:
  • Ольчик, надеюсь, свидание прошло успешно s24 Ждем отчетика об вечере :yes: :wub1: :wub1:
  • немножко почитала твой дневничек. Ты супер
    aa27 :aa28: :aa28: :aa28:
    Спасибо тебе за всё
    v1 Не поняла за что, но все равно спасибо :wub1: :wub1: :wub1: :objimki1: :friends:
    Ольчик, надеюсь, свидание прошло успешно s24 Ждем отчетика об вечере
    Сейчас будет :yes:
  • Девули, если коротко, то мы здорово провели время :wub1: Сначала мы были на катке, славненько так покатались. Потом была сауна и джакузи, массаж друг другу,я исполнила стриптиз на "бис" :a115: :a115: :ng20: e010 И признаюсь был шампунь немножко, 2 бутылочки мы вместе выпили в джакузи :drinks: После сауны нам захотелось подвигаться, поехали в клуб, там потанцевали вволю, уже без шампусика :wink: В общем свидание было что надо :wub1:
  • Так, из отчеты:
    танцы-шманцы 3 часа, сауна, массаж, массаж-джакузи, катание на коньках.
    полкило мандаринов, бутылка шампанского kras , 2 сэндвича с сыром и луком, сырная тарелка.
  • Хорошо и спользой!
    :girl_dance:
    Я пока так не умею, не могу не пить крепкие напитки вроде виски. Поэтому вообще пока никуда не хожу где есть риск нахлебаться с подругами и с любимым.
  • Ольчик, просто супер все! И питание, и процедурки - ты умело совместила приятное с полезным :a115: :a115: :a115: :aa28: :aa32: :aa32: :aa32:
  • Оля, какое у тебя шикарное свидание получилось :tender: :throb: :05136: :mm11:
  • Девочки, проводу почти все время в объятиях любимого :wub1: :wub1: sm03 sm03
    Питаюсь нормально - фрукты, салаты, иногда роллы. Единственное, от чего не могу отказаться - это сыр, люблю его до безумия kras :wub1: Ладно, постараюсь не покупать сама. Только вот лю знает о моем пристрастии и безжалостно пользуется этим, чтобы мне угодить :wub1: :wub1: d47 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    Пора бы снова писать отчеты... Постараюсь завтра, сейчас опять свиданка e010 :ng20: :wub1:
  • Единственное, от чего не могу отказаться - это сыр, люблю его до безумия
    Я тоже, если не сильно увлекаться, то нормуль, думаю :wink: :cveti: :cveti: :cveti:
  • Привет!какая интересная жизнь у тебя!и питание...мне до этого далеко еще...а ты супер!!!
  • Я тоже, если не сильно увлекаться, то нормуль, думаю
    Ну я тож надеюсь, Маркизочка
    Привет!какая интересная жизнь у тебя!и питание...мне до этого далеко еще...а ты супер!!!
    У меня не всегда идеальное питание, поверь s24 И у тебя все получится, надо только сильно себя полюбить. Думаю дело именно в этом :yes: e010
  • Девуленьки :wub1: :wub1: Меня долго не было, отчеты я не записывала, но помню что был сыр, много фруктов и японской кухни. Зато вчерашний отчет могу дать :wink:

    Питание: фруктовый салат с грецким орехом, кг мандаринов, 2 фин-крипса с сыром.

    Спорт: тай-бо ( с любимым :wub1: ) 1 час, бег 20 мин.

    Процедурки: маска из глины на волосы, обертывание.

    Мы с now-bf живем уже вместе, я переехала к нему, а свою квартиру сдавать буду, уже дала объявление и знакомым рассказала :a115: Буду дополнительну денежку получать :yahoo:
  • Какие отличные новости! :a115: Поздравляю с новосельем! :cveti: :cveti: :cveti:
    :aa8:
  • Спасибо, Машуль :wub1:

    Сегодня с утра сделала глобальную разборку :mrgreen: в шкафу: убрала летние вещички, выкинула старые сумки и шмотки кой-какие. Знаете, такое облегчение избавляться от старого и ненужного, сразу такая легкость и веселое настроение появляется sm03 sm03 sm03 Буду почаще выкидывать мусор :yes: Вечером хочу продолжить эту процедуру. Тем более что квартиру сдавать надо.
    Съела 2 мандаринчика и 2 хурмы, ммм :good: 2 часа прошло, поэтому сейчас за тай-бо 041 041 041 Потом в душик, процедурки сделаю и в ресторан с любименьким :wub1: :wub1:

    Всех лю :aa46:
  • в шкафу: убрала летние вещички, выкинула старые сумки и шмотки кой-какие. Знаете, такое облегчение избавляться от старого и ненужного, сразу такая легкость и веселое настроение появляется
    А мне тяжело выбрасывать старые вещи... Все время кажется что они могут еще как-то пригодиться.
  • Сексик, ты супер! :cveti: :wub1: :wub1: :wub1:
  • Олюнь, у меня от твоих постов всегда настроение поднимается до небес sm03 sm03 sm03 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    :aa28:
  • Девуленьки, всех с наступающим!!! Счастливого вам Нового Года и веселых праздников!! Я всех вас очень люблю, дорогие мои! aa27 aa27 aa27 :aa28: :sm76: :sm76: :sm76:

    314a5d64bdd4.jpg
  • Оля, с наступающим! Удачи и веселья в Новом Году! :cveti: :cveti: :cveti:
  • S Nastupajuwim :sm76: :36415:
  • Переехала в блоги blog.php?u=4
  • Насовсем переехала? :cray: Ну главное что ты на нашем сайте осталась :yes: :wub1:
  • Девочки, я этот дневничок закрываю, т.к. желания писать отчеты нету больше. Все-таки у меня самоконтроль очень хорошо работает. Похудеть, равно как и избавиться от целлюлита я не стремлюсь. Питаюсь хорошо, люблю спорт и уход за собой. Все это я делаю постоянно. Но писать о себе и вообще писать очень люблю. А поскольку на нашем любимом Goldy-Woman есть теперь блоги, буду вести свой дневник там. Очень надеюсь, что мы будем там общаться, дорогие мои :wub1: Ссылка на мой блог - справа под моей аватаркой или см. в профиле :wink: Со своей стороны буду стараться к вам почаще заглядывать в дневнички :yes:
    :aa28: :mm3:
  • sexy_body написал:
    А поскольку на нашем любимом Goldy-Woman есть теперь блоги, буду вести свой дневник там. Очень надеюсь, что мы будем там общаться, дорогие мои
    Обязательно! :yes:
    sexy_body написал:
    Со своей стороны буду стараться к вам почаще
    :wub1: :wub1: :wub1:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!