Как привлечь внимание мужчины на вечеринке

Исследование, проведенное американскими учеными, возможно, поможет многим женщинам найти дорогу к сердцу мужчины и стать более привлекательными для представителей противоположного пола.

Выводы американских исследователей весьма оптимистичны: чтобы всегда находиться в центре внимания мужчин, вам понадобятся всего лишь ... несколько капель духов с «секретной добавкой» из ферромонов (ферромоны - натуральные химические вещества, своим запахом неотразимо действующие на мужчин и женщин, привлекая их друг к другу). Как видите, понравиться мужчине довольно просто.

Группа ученых из Государственного Университета Сан-Франциско обнаружили, что женщины, в чьи духи были добавлены синтетические ферромоны, пользовались необычайным успехом у мужчин. В течение 14 недель специалисты проводили свои исследования на 36-и женщинах, которых разделили на две группы: в духи участниц первой группы был добавлен ферромон, другая половина участниц эксперимента ограничилась лишь духами.

Около 75% женщин из первой группы спустя некоторое время после начала эксперимента сообщили ученым, что не ожидали такого повышенного внимания к своей персоне со стороны мужчин. Количество приглашений на романтические свидания явно увеличилось!

Профессор Норма МакКой из Университета уточнила, что запах духов с добавлением ферромона невозможно отличить от обычных духов. Возможно, лучше всего для проверки эффекта подходят вечеринки для знакомств и флирта. Ведь именно здесь люди заведомо настроены на романтический лад.

Буш Ева
Источник: rol.ru

Комментарии

  • А что за вечеринки знакомств и флирта?.. Это как в американских фильмах показывают? :blush2:
    Я как-то пробовала духи с феромонами, но никакого явного эффекта не ощутила... И я думаю что для серьезных отношений такой способ привлечения внимания не совсем подходит, ведь духи привлекают с физиологической точки зрения... а любовь по другому рождается... :wub1:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!