Птицы в доме

отредактировано Март 2011 Раздел: Домашние питомцы
Девочки, скажите, вы что-нибудь слышали о том, что птицы в доме несут заразу всякую да еще и астму вызывают своим пухом? У нас раньше были волнистые попугайчики. Вроде никто не болел. А сейчас опять захотелось пернатого друга :girl_haha: :a115: Но не уверена, что последствий не будет. Я аллергик, правда, на пищевые продукты обычно и на запахи мыла и духов. А вот насчет перьев не знаю...

Комментарии

  • У меня тоже аллергия, правда на некоторые растения...Но дома волнистые попугайчики живут и никаких проблем нет.Так что если за ними убирать, то думаю проблем у Вас не будет. А чтоб мусора было поменьше, я клетку снизу затянула прозрачной пленкой
  • А я боюсь птичек заводить. Вдруг тараканы разведутся какие-нибудь. А запаха от них нет?
  • Yavita написал:
    А я боюсь птичек заводить. Вдруг тараканы разведутся какие-нибудь. А запаха от них нет?

    А почему от них тараканы? :shok: Запаха нет совсем :wink:
  • Тараканы??? Разве что только неубирать клетку года 2 подряд! :grin: а так лично я еще не наблюдала тараконов от птиц!
  • У меня дома 2 канарейки. Никаких проблем с болезнями и тараканами нету:) Просто нужно подстилку менять 1 раз в день или 1 раз в 2 дня и все:)
  • та анебеспокойся ты так всё будет нормально я одного друга своего знаю, он мне и подари щенка)) говорит Машка бери а то продам, вот и взяла)) а он тоже алергик, непомню что у него но всё нормально говорит))

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!