Когда скучно...

отредактировано Август 2009 Раздел: Психологический форум. Стиль жизни, разное
Девчата, что вы делаете, когда вам скучно и кажется, что ничего не хочется? У меня такие периоды скуки постоянны...

Например, работа сделана, и по дому, и в офисе. Гулять? Не хочется... :umbrage: Играть? Не хочется... Читать? Тоже... а также не хочется:
рисовать
петь
танцевать
заниматься творчество
и т.п...
Так ведь и рехнуться можно :throw:
Короче прошу помощи как решить эту проблему :smile3:

Комментарии

  • Н удаже не знаю)) давай по пунктам:
    читать - тебе просто некому предложить хорошую книгу. А так как в интернете можно найти что угодно, то можешь зайти на форум книгоманов. И у нас на форуме такая тема есть)) И найди себе интересную книгу.
    Играть - то же самое. Вспомни какие игры нравятся тебе больше всех. Найди себе стоящую захватывающуу компьютерную игру))
    Гулять - звони друзьям, или выйди на скамейку, возьми книжку и наслаждайся погодой.

    Я понимаю о чем ты говоришь, у меня такая ситуация когда любимый работает много. Сидишь и не знаешь чем себя занять. Я, например, сажусь за компьютер, захожу на свои любимые сайты и параллельно включаю любимый фильм. И через несколько минут находится что-то интересное, что привлекает внимание и сама не замечаешь, как тоска отступила и время течет быстрее))
  • У меня такие ситуации возникают, когда что-то жду. В этом случае просто не могу ничего делать. Но время-то нужно скоротать. Поэтому просто листаю женские журнальчики. И ем ((((
  • Diana написал:
    Девчата, что вы делаете, когда вам скучно и кажется, что ничего не хочется? У меня такие периоды скуки постоянны...

    Например, работа сделана, и по дому, и в офисе. Гулять? Не хочется... :umbrage: Играть? Не хочется... Читать? Тоже... а также не хочется:
    рисовать
    петь
    танцевать
    заниматься творчество
    и т.п...
    Так ведь и рехнуться можно :throw:
    Короче прошу помощи как решить эту проблему :smile3:
    Когда на меня нападает такая тоска и скука, я принимаю пенно-ароматную ванну(обязательно с музыкой) навожу красоту и зову подружек на "пижамную вечеринку" :wink:
  • Doctor Jhon написал:
    У меня тоже часто такое бывает, я прямо от скуки на стены в квартире лезу, но мне в такие минуты ничего не хочеться делать, единственное что спасает, это какие-то новые знакомства и встречи, т.е. ФЛИРТ! Ну просто больше мне ничего не помогает, ну может еще шоппинг, да и то не так!
    Флирт - это да)) Флирт - это хорошо. У меня на такой случай есть лучший друг мужа. Если мне скучно, а любимого нет, то мы в интернете сидим и друг меня часами развлекает)) И мне хорошо, и муж спокоен))
  • Хм... чем себя занять, когда ничем не хочется заниматься? Так получается! :smile3:
    Иногда заставляю себя через силу сесть за книжку - увлечет и не заметишь, как время пролетит!
    А иногда просто заваливаюсь спать!(между прочим очень действенный способ убить времы!)
  • Ну, когда действительно скучно от всего, можно просто подумать и помечтать! Мечты есть у всех, это точно :wink: А если еще поразмышлять, как мечты воплотить в реальность, будет еще интереснее и скука рассеется! :cveti: :a115: :ng20:
  • Lexy написал:
    Ну, когда действительно скучно от всего, можно просто подумать и помечтать! Мечты есть у всех, это точно :wink: А если еще поразмышлять, как мечты воплотить в реальность, будет еще интереснее и скука рассеется! :cveti: :a115: :ng20:
    Кстати да, мечтать очень приятно. Особенно мечтать вдвоем. Но и в одиночку тоже хорошо)))
  • Явита, мне больше нравится мечтать в одиночку, особенно перед сном :a115:
  • Lexy написал:
    Явита, мне больше нравится мечтать в одиночку, особенно перед сном :a115:
    Да-да))) Я раньше мечтала о мужчине своей мечты. Как я его встречу, какой он будет замечательный))) А теперь встретила именно то, о чем мечтала))) И теперь мы мечтаем вместе: как мы заработаем кучу денег, у нас будет дом на берегу моря и каждое утро мы будем купаться и есть фрукты)) Это так здорово - мечтать вдвоём!! :ng20:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!