Проблемы кожи лица.

отредактировано Январь 2010 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом
У меня проблема с кожей лица. Очень часто появляются красные сухие пятна. Сначала очень чешутся, а потом болят и долго не проходят. Может кто-то знает, как с этим бороться?

Комментарии

  • Так эта....может, к косметологу? Кожа чувствительная? Может, крем подобран неправильно? Или аллергия...
  • Так эта....может, к косметологу? Кожа чувствительная? Может, крем подобран неправильно? Или аллергия...
    С кремами вообще проблема. Какой бы крем ни купила, он помогает 2-6 раз не более.
  • Майюшка написал:
    Так эта....может, к косметологу? Кожа чувствительная? Может, крем подобран неправильно? Или аллергия...
    С кремами вообще проблема. Какой бы крем ни купила, он помогает 2-6 раз не более.
    Майюшка, ты сходи к дерматологу, обязательно.
    Кожа - это всё очень индивидуально! :boast:
    Тут самодеятельность может - ты меня прости - даже испортить!
    Лицо - это наше всё... ну нет, не всё, конечно....
    но - кое-что..
    так что, Май, ты не откладывай, обязательно сходи к косметологу, проконсультируйся...
    Я медицине доверяю. Тем более, моя врач такая продвинутая, что - знает рецепты народной медицины. и их мне даже в своё время советовала!!! :boast:
  • o4arova6ka написал:
    Майюшка написал:
    Так эта....может, к косметологу? Кожа чувствительная? Может, крем подобран неправильно? Или аллергия...
    С кремами вообще проблема. Какой бы крем ни купила, он помогает 2-6 раз не более.
    Майюшка, ты сходи к дерматологу, обязательно.
    Кожа - это всё очень индивидуально! :boast:
    Тут самодеятельность может - ты меня прости - даже испортить!
    Лицо - это наше всё... ну нет, не всё, конечно....
    но - кое-что..
    так что, Май, ты не откладывай, обязательно сходи к косметологу, проконсультируйся...
    Я медицине доверяю. Тем более, моя врач такая продвинутая, что - знает рецепты народной медицины. и их мне даже в своё время советовала!!! :boast:
    Да, я тоже об этом подумываю. Завтра наверное и пойду, а то что-то и правда немного страшновато...
  • Майюшка, это может быть лишай обязательно к врачу!!!
  • А я читала что с появлением солнца, на коже начинают появляться пигментные пятна. Страх какой((((
    Сообщение отредактировано модератором.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!