Кто из девушек любит шутеры?

Девчонки, привет! :aa2: Ищу единомышленниц :lol: Кто любит компьютерные игры??? Очень обидно, что мало девушек играют в такие комп игры, как S.T.A.L.K.E.R. и т.п. Может тут кто найдется??? :wink: Буду безумно рада сообщаться!!! :drinks:

Комментарии

  • Ааа!!! Класс!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :woot_jump: :aa2: Обожаю игру сталкер!!! :ng20: Никто бы не догадался, если бы вы не спросили :curtsye: А еще какими играми увлекаемся? :wink: Девушки, играющие в комп игры, шутеры - :a115: :a115: :a115:

    Как тебя зовут? :wink:
  • А я квесты обажаю. "Сайберия" форева :a115: . Ща начала "Мист", вонзаю :dance2: . А"Контр Страйк"? :yahoo: Кто в него не играл, тот пол-жизни потерял!!! Особенно по сети!!! Голди-плей-вимен поддерживаете??? :180:
  • Я не особо люблю компьютерные игры. Зато муж...оооо...Когда не может пройти сложный уровень, я выступаю в роли медсестры. Сажусь рядом и нажимаю в нужный момент на кнопочку "аптечка". Вот так и играем )))
  • Амазонка написал:
    Голди-плей-вимен поддерживаете??? :180:

    :180: :180: :180: :1008: :gun_smilie:
    Когда не может пройти сложный уровень, я выступаю в роли медсестры. Сажусь рядом и нажимаю в нужный момент на кнопочку "аптечка". Вот так и играем )))

    :a115: :a115: :a115: Знакомая ситуация :yahoo: Я тоже так иногда помогала своему пройти :dirol: А сама прохожу обычно без дополнительной мед помощи :a115: Бамбука, а муж случайно не в сталкера играет? :wink:
  • Нашла единомышленниц! :a115: :a115: :a115:

    Мои любимые игры: S.T.A.L.K.E.R. (и ТЧ и ЧН, то ТЧ больше) и Mirror's Edge, а также серия NFS из которой Most Wanted любимыя :a115: :a115: :a115:
  • hexhex
    Фу, мля, и эти туда же... сколько можно говорить что ждалкер - самая тупая и отстойная игра! куда багов глюков а она всем нравица ..
  • hex написал:
    Фу, мля, и эти туда же... сколько можно говорить что ждалкер - самая тупая и отстойная игра! куда багов глюков а она всем нравица ..
    Кому говорить? Мне ты этого не говорила...И почему все должны тут же начать думать, как ты? А я еще со школы играю на Соньке в Пандемониум, пеначная децкая игрушка! Так чо, мне в нее не играть, патаму что ты считаешь, что это отстой? Давайте уважать чужое мнение без "мля"!
  • Амазонка написал:
    Кому говорить? Мне ты этого не говорила...

    По-моему, это мужчина :smile3:
    hex написал:
    Фу, мля, и эти туда же... сколько можно говорить что ждалкер - самая тупая и отстойная игра! куда багов глюков а она всем нравица ..

    Это какой-то непонятный взгляд на игру... Вы не привели никаких доводов против, только эмоции. Хотелось бы послушать конкретные претенции к игре :smile3:

    Я вот приведу доводы "за" S.T.A.L.K.E.R.:

    1. Атмосферность
    2. Отличное сочетание РПГ и FPS (кое-какие недоработки есть, но они довольно незначительны)
    3. Баги и глюки исправляются патчами :wink:
    4. Большой выбор оружия, прекрасная реализация.
    5. Увлекательный и интересный сюжет (особенно на фоне тупых современных шутеров)
    6. Красивые локации
    7. Мне близка темы Родины, намного интереснее играть на "родных просторах", нежели в джунглях, на берегу океана или в пресловутых металлоконструкциях...

    Когда еще что-нибудь вспомню, допишу :wink:

    А вы, hex, не раздражайтесь сильно :smile3: Сколько людей, столько мнений :cveti:
  • NFS - святая святых!! И КС тоже!!
    Но вобще я люблю стратегии (типа как "Казака", "Фараон" и т.д.)
    В героев тоже люблю поиграть и в варкрафт не против побегать :smile3:
    Сириус Сэм - вот, тоже раньше любила!
  • НФСка мне порше нравится старенькая:) Там и машины мнуться и перестают ездить если что то повреждено, не то что в новых! А контра страйк классная игрушка, но мало что я там понимаю:)
  • Lexy написал:
    Амазонка написал:
    Кому говорить? Мне ты этого не говорила...

    По-моему, это мужчина :smile3:


    :lol: :lol: :lol: Прошу прощения тогда, я не нарошно...Надо ж было так встрять :dirol:
  • Svetik написал:
    НФСка мне порше нравится старенькая:) Там и машины мнуться и перестают ездить если что то повреждено, не то что в новых! А контра страйк классная игрушка, но мало что я там понимаю:)
    А мне новая nfs больше нра :a115: А че в контре непонятного? :shok: Знай себе бегай да мочи :mrgreen:
  • я сейчас жду полной локализации на русском Dreamfall chapters. прошла обе первые части игры the longest journey, dreamfall: the longest journey. теперь вот очень хочу в третью часть поиграть. первые части очень разные получились. думаю, третья больше похожа на вторую будет
  • Я вот не понимаю тех, кто любит warcraft и lineage. Я пробовала, вообще не прет icon_mrgreen

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!