Накладные ресницы

Markiza

Используете ли вы накладные ресницы? По-моему это выглядит несколько неестественно..

Комментарии

  • По-моему это выглядит несколько неестественно..

    Да, это точно...
    Когда я смотрю фото в каком-нибудь журнале или женском каталоге, я всегда вижу, когда есть накладные ресницы. А значит, другие тоже заметят скорее всего... Хотя насчет мужчин незнаю, они могут и не обратить внимания
  • Louise

    Купила себе однажды накладные ресницы и попыталась одеть lol Это ужас был! жутко неудобные, хотя мож я неправильно их надевала
  • Markiza

    Мужчины - да, могут и не заметить wink А может их просто следует чуть-чуть подрезать, чтобы они не были такими неестественно длинными?
  • Selya

    Я очень хочу попробовать, может действительно подрезать, чтоб естественней смотрелись, а делать наверно лучше в салоне. А как это делается, сразу весь ряд приклеивается или по одному волоску? может есть различные технологии..По поводу естественности - то как же дело обстоит с ногтями, многим нравится и речь не идет о неестественности стилетов.
  • Diana

    Лучше делать эту процедуру у профессионала. Там же и подкорректировать можно...А вообще представьте что потом вас увидят без таких пушистых и красивых ресниц и это сразу бросится в глаза..пусть даже и свои у вас красивые. Так же как привыкаешь видеть человека в очках, а потом он их снимает и глаза его кажутся непривычно маленькими..а ведь глаза это самое заметное место при общении с человеком.
  • Мне кажется, накладные ресницы стоит "надевать" на мероприятия, например, на свадьбу - гулять так гулять;-) Огромные ресницы по форме глаза я бы никому не советовала - смотрятся очень неестественно, может, даже эффектно, но... человек смотрит не вам в глаза, а на ваши ресницы и думает не о вашем богатом внутреннем мире, а о том, как это вы их прилепили и что будет если хорошенько подергать)))) Вот что действительно стоит попробовать, это ресницы, которые лежат в коробочке маленькими пучочками - они разной длины, причем, длины естественной, а не метровой (при желании, конечно, можно и подрезать); такие ресницы можно приклеивать ко внешнему краю века, там, где свои ресницы кончаются - так линия ресниц немного удлинится и взгляд будет более выразительным.
    Те реснички, которые я приклеивала на праздник, очень хорошо держались и смотрелись натурально. Но знали бы вы, сколько времени мне понадобилось, чтобы их приклеить, да еще в нужное место)))) Так что в этом деле нужна сноровка, поэтому опаздывая на работу ( одной рукой натягивая чулки, а второй заваривая чай), не пытайтесь еще и реснички приклеить - это, наверное, доступно только профи :rofl:
  • Lenolina написал:
    Мне кажется, накладные ресницы стоит "надевать" на мероприятия, например, на свадьбу - гулять так гулять;-)

    А мне на свадьбу не советовали, наоборот, говорили, что накладные могут отпасть в любой момент, были случаи такие. Кстати, пучочки волос для ресниц и впрямь здорово выглядят, я пробовала. Но потом пришла к выводу, что и мои собственные ресницы (которые довольно длинные) хорошо смотрятся и более естественно, что для меня немаловажно))
  • А у меня , наоборот, так крепко реснички держались, что боялась, как бы свои не отвалились, пока снимаю накладные. Думаю, это зависит от клея. Потому всегда надо провести мини-репетицию и посмотреть, как держатся, как лучше клеить... Но согласна, что свои всегда лучше. Та же история с цветными линзами - да, красиво, эффектно, ярко... Но все смотрят на радужку, а не в глаза - по-настоящему))) все-таки не зря говорят, что лучше всего все природное.
  • Я думаю, то накладные ресницы нужно коректировать под свои (под длину своих ресниц, их густоту) если хотеть добиться ефекта красивых глаз и заметных ресниц (но не перегибая; ведь все что слишком, это не знаить хорошо и тем более красиво ). Ведь не каждой суждено быть куклой барби)))))
    :cveti:
  • Я против как накладных, так и нарощенных ресниц - свои потерять недолго.
    Лично у меня очень длинные ресницы. Накрашенные тушью, они доходят до верхней грани брови (брови не выщипываю). К сожалению, они не столь густые, как хотелось бы.
    В связи с тем, что сейчас стало модным наращивать ресницы, мои подруги по Университету посчитали, что ресницы нарощенные. И даже в салоне красоты, где я стриглась, мастер по наращиванию ресниц спросила, где мне так естественно, без утолщения корня, нарастили ресницы.
    С одной стороны - приятно, не спорю. А с другой ну совсем неприятно, когда природные данные за искусственные принимают...
  • Свои ресницы все равно лучше! Никогда не отпадут на важном мероприятии, не вызовут подозрительных взглядов (со стороны женского пола, мужчины чаще всего все за чистую монету принимают), или сочувственных улыбок за спиной (например я так улыбаюсь, когда вижу девушку с длинющими 10-ти ресницами, а она идет радостная и не понимает, что реснички то редковаты :? ). Вот. Подкрасили тушью, карандашиком подвели - и побежали стрелять глазками! :wink:
  • Накладные совсем неестественные. А наращенные могут и отвалиться. Или ещё хуже - половина отклеится, а половина нет. У подруги так было. И ходила она потом странная - тут пусто, тут густо)))
  • Lenolina написал:
    Мне кажется, накладные ресницы стоит "надевать" на мероприятия, например, на свадьбу - гулять так гулять;-) Огромные ресницы по форме глаза я бы никому не советовала - смотрятся очень неестественно, может, даже эффектно, но... человек смотрит не вам в глаза, а на ваши ресницы и думает не о вашем богатом внутреннем мире, а о том, как это вы их прилепили и что будет если хорошенько подергать))))
    Lenolina, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
    А если собеседник ещё и не сумеет сдержать свой порыв природного любопытства, это будет весело :girl_haha:
    Или если само отвалится :impossible: Особенно если наполовину :lol:
    Умение нравиться мужчинам не зависит от длины ресниц, как показывает жизнь :smile3:
    Хотя шут его знает, я ведь не пробовала ни разу...
    Пойти что ли, ресниц купить? :boast:
  • Вот верно, не в ресницах дело, все это изнутри идет. А всеми этими наворотами только людей смешишь))
    Вот я носила целый год ярко-зеленые контактные линзы - в зеркало гляну,балдею от себя - ни дать, ни взять, русалка))) Учитывая, что природный цвет тоже зеленый, но светлее, никто не мог так сразу понять "родной" цвет или нет( а когда видно контрастную радужку, это вообще конец света) - я довольна. В общем, ходила я гордая и красивая, пока однажды не сфотографировала сама себя при ярком солнечном свете. Мама родная! Это же помесь терминатора и кота Базилио. Глаза светятся ярко-зеленым пламенем (помните как у терминатора лазер из глаза светил - во-во, и у меня так, только зеленым)))), яркие донельзя, ну, может, эффектно, но ненатурально, ну опять смотришь не на человека, а на то, как он над собой извратился и что в глаза запихнул. В общем, сняла я линзы, посмотрела в свои глаза... А ведь мне так нравится мой цвет, и что его прятать? Хватит, наэкспериментировалась)))
  • А я тоже совершенно против накладных ресниц (волос, ногтей). Кроме вреда, такая продукция ни к чему не приведет. А если Вы все же воспользовались ими и повредили реснички, то я могу подсказать курс восстановления (не знаю, в тему ли это будет): перед сном тушь снять салфеткой для снятия макияжа, промачивая ею ресницы, а потом уже смыть очищающим средством. На ночь нанести на чистые сухие ресницы тушь-кондиционер (с экстрактами трав и провитамином В5). При ее отсутствии можно воспользоваться качественным вазелином.
  • Я вот тоже не очень люблю накладные и нарощенные ресницы, свое ведь гораздо лучше. Одногруппница нарастила себе ресницы и ходит теперь каждые 5 минут "расчесывает" их, чтоб не путались... выглядит абсолютно не натурально и некрасиво, как две щетки на глазах :smile3:
  • Встретилась тут с двумя знакомыми, обе пришли с накладными ресницами. У ондой еще куда ни шло, не так заметно, а у второй они вапще огромные. Красиво, канеш, они гоу-гоу танцуют, им эффектно надо вяглядеть, но каждый день с такими ходить)) Мамо)
  • Да девочки, накладные ресницы-это хорошо, когда идешь куда то на праздник, но не на каждый день. Это ведь куча неудобств, водой не умываться, могут отклеиться, только протирать аккуратно тоником. Да и вообще, сразу заметно, когда у тебя накладные, да и хочется, чтоб все выглядело натурально. Я вот недавно стала пользоваться, средством для роста ресниц Дженерик Латисс. Пользуюсь уже 5 недель, и эффект потрясающий, у меня были ресницы довольно редкие, так как с раннего возраста красила ресницы, и где то бывало, что не смывала тушь, вот они у меня и поредели.А сейчас, у меня снова густые и длинные ресницы, даже можно и не красить. Так что девочки, наращивание в прошлом, по крайней мере для меня.
  • На счет наращивания я тоже пришла к выводу, что это очень неудобно. Пробовала и репейное масло использовать, но мороки больше, чем эффекта. Скажи сколько стоит данный препарат? У тебя было раздражение, если попадало на кожу? Или может проконсультироваться у врача на предмет аллергии?
  • мне не нравится! у меня подружа нарастила- бррррр....
  • Накладные ресницы не красиво, что бы выразить свои глазки нужно заботиться о них, вечерком смыть косметику, нанести масочку для век, не пить много воды на ночь и утром ваши глазки будут блестеть.
  • Я на других видела наращенные, красиво, но вот сама боюсь, говорят что потом замучаешься свои восстанавливать.
  • А если на улице, при всех накладные ресницы отклеятся, вот народ посмеется.
  • Жужа написал:
    А если на улице, при всех накладные ресницы отклеятся, вот народ посмеется.
    Всяко может быть. Я даже видела, что на ресницы стразы наклеивают, какие то специальные.
  • Ой девочки, наверное перед новым годом решусь нарастить.Надеюсь все будет хорошо.
  • Альбина
    как нарастишь, расскажешь.
  • Альбина
    А свои что плохие что ли, может не будешь?
  • Луиза
    очень прям хочется.Пусть я потом пожалею, но я попробую.
  • Я так в свое время волосы отрезала, так хотела, вот уже лет 15 как жалею, надеюсь тебя результат нарощенных ресниц порадует.
  • Вот нашла как правильно наклеить ресницы.
    Как приклеивать ресницы?
    • при помощи пинцета осторожно приподнимите ресницы с одной стороны

    • примеряйте, подходит ли длина к Вашим векам (если они слишком длинные, обрежьте лишнюю часть)

    • приклейте ресницы близко к корням Ваших натуральных ресниц через несколько минут Вы уже можете наносить макияж, как обычно.

    • Осторожно возьмите ленту с ресницами и нанесите клеющий состав. Подождите 30 секунд, пока клей не станет липким.

    • Приложите полоску накладных ресниц как можно ближе к натуральным и приклейте к коже аккуратным легким нажатием.

    • подводите глаза, желательно использовать жидкую подводку для глаз) ресницы предназначены для многоразового использования

    • после того, как Вы снимите ресницы, нанесите на их основание клей для накладных ресниц и поместите на пластиковую подставку, на которой они продавались (если Вы будете хранить их таким образом, ресницы надолго сохранят свою форму и вид) Внимание! Никогда не наносите клей непосредственно на веки.

    • Ресницы накладываются после нанесения макияжа. Аккуратно приложите ресницы к веку и проверьте, подходит ли вам их длина - ресницы должны начинаться у внутреннего уголка глаза и не заходить за внешний. Если ресницы длиннее, обрежьте их до получения подходящей длины.
  • Вот сначала нужно наклеить, посмотреть идут ли тебе такие ресницы, а уж потом можно и нарастить.
  • Ну ещё с накладными ходить - чего не хватало, все мужчины, с которыми общаюсь, таких женщин принимают за дур. (не в обиду)
    Можно же ведь просто тушью качественной пользоваться типа sheer cover.
  • Я вам могу посоветовать кондиционер для роста ресниц Eyesential Lashes, за 3 недельки у меня очень красивые длинные отрасли, при чем крепкие, не выпадают...
  • Я на свадьбу только накладывала на краюшке глаза!
  • Lexy написал:
    Markiza
    Используете ли вы накладные ресницы? По-моему это выглядит несколько неестественно..
    Если честно, использовала только один раз, когда была снегурочкой на корпоративе.....сначала конечно неудобно, но быстро привыкла. Это бы единственный опыт. Конечно однажды очень захотелось нарастить, но после опыта сестры решила все же отказаться от этой затеи. spruce_up
  • Я делала себе наращивание. Мне понравилось. Но конечно, я не делала их себе какими-то нереально длинными. Просто немного погуще, и у внешней стороны глаза побольше и длинные. Правда по утрам они немного путались, но в целом мне понравилось, так что собираюсь повторить.
  • нет никогда не пользовалась накладными ресницами, свои длинные

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!