Lexy. Начинаю новый, здоровый образ жизни

Решила завести себе здесь дневничок:) :sm1:
Мне 23 года, рост 170 см, вес 60 кг. Такой вес у меня стал после похудения, до этого весила 70 :shock:
Какие у меня цели?
1.Похудеть до 55 кг.
2. Убрать из своей жизни алкоголь
3. Бросить курить
4. Питаться исключительно здоровой пищей
5. Делать больше процедур красоты (маски, обертывания и т.д.)

Буду очень рада постоянным читателям!

Ссылка на мой старый дневник: http://goldy-woman.com//component/option,com_agora/Itemid,122/task,viewtopic/id,35/
«1

Комментарии

  • Что я делаю ежедневно?

    1. Стараюсь правильно питаться :an12:
    2. Бодифлекс
    3. Пилатес Мэри Уинзор
    4. Дарсонализация.
    5. Массаж кожи головы от выпадения волос.

    :sm1:

    Иногда делаю: массаж, растирания, маски.
  • Отчет за сегодня.

    Питание:
    1. Горошек с овощами.
    2. Снова горошек с овощами.
    3. Рис с томатном соусе.

    Процедуры:
    1. Бодифлекс
    2. Пилатес 1 час

    Скоро буду делать массаж головы и дарсонвалем :an8: :an2:
  • Всем девочкам - вот эти позитивные картинки:

    a593794bb4cf.jpg835b397e3d82.gif


    Вместе мы - сила! Присоединяйтесь в дневничкам сайта Goldy-Woman! :sm001: :sm002: :an9:

    49f4851d0a5f.gif
  • Lexy написал:
    2. Убрать из своей жизни алкоголь
    3. Бросить курить

    А просто взять себя в руки не пробовала? :idea: Настроиться как следует, осознать, что сигареты - бяка, а ты красавица. а красавице бяка не нужна :wink:
  • Лексик, умничка, пришла к тебе с приветом :lol:

    И с картинкой позитивненькой и полезненькой :wink:

    179804116e15.jpg

    5b9c8a9c0a61.jpg

    Целую! :sm002:
  • Stella написал:
    А просто взять себя в руки не пробовала? :idea:

    Пробовала :lol: Не помогает :oops:
  • Олькин, картинки очень аппетитные :) Буду их использовать для мотивации к питанию овощами и фруктиками \:D/
  • Привет, девочки! Давненько меня не писала ничего в своем дневничке. Как-то в последнее время настроения нет что ли... Не пишется. Наверное, из-за того, что я питание свое опустила до низкого уровня :oops: Ем иногда хлеб, правда, ржаной. Майонез был и кетчуп... Короче, ничего хорошего :cry: Надо как-то исправляться, но это очень трудно.

    Зато с тренировками все в порядке: ежедневно без всяких пропусков занимаюсь бодифлексом и пилатесом, регулярно (кроме 2-х дней, когда я забыла) делаю массаж кожи головы и дарсонвалем массирую тоже.

    :) Девочки, жду от вас поддержки и быстрого пинка под зад :P Надо правильно питание заново внедрять 8)
  • Лексь, вот тебе! :an8: Давай бросай ты такое питание! Майонез, кетчуп :shock: ты чего это, а?

    Целую! :an18:

    76f4a5d2b15b.jpg
  • Приветик всем! :)

    Сегодня я сделала:
    процедурки: пилатес 1 час, бодифлекс, массаж кожи головы, уборка))
    питание: овощной суп, овощи тушеные, 2 пачки вермишели быстрого приготовления :shock: :oops: :oops: :oops:
  • Съела еще сегодня:
    тушеные овощи, опять лапша быстрого приготовления! :oops: А также сухарики и пара сэндвичей с майонезом :shock:

    Блинский блин, как говорил Кён... :?
  • опять лапша быстрого приготовления! Embarassed А также сухарики и пара сэндвичей с майонезом Shocked

    :shock: :shock: :shock: Лексь, ты чего это?.. :( Давай бросай ты это гиблое дело :an31:
    Блинский блин, как говорил Кён...

    А это кто такой? :wink:

    Лапуль, ты питание меняй, конечно, но все же сильно не расстраивайся, процедурки у тебя хорошие, вес ты вряд ли наберешь)) Хотя для здоровья все эти лапши вредны :?

    Вот тебе для вдохновения:

    8983a653f6ad.jpg

    Целую! :sm10:
  • sexy_body написал:
    Блинский блин, как говорил Кён...

    А это кто такой? :wink:

    Персонаж аниме "Меланхолия Харухи Судзумии" :wink:

    Я пытаюсь исправиться, честно :kras:

    Спасибо за картинку, Оль! И правда входновляет :025: :36415:
  • Девушки, во мне развивается нездоровый перфекционизм)) Дело в том, что я каждый день провожу легкую уборку в квартире. Сегодня весь день была занята. Но не смогла сейчас спокойно лечь спать, не убравшись)) Среди ночи затеяла уборку :lol:
  • Всех с 8 марта!

    :05100: :roma: :cveti: :cveti: :cveti:

    e89c2dc760e3.jpg

    Девочки, вчера был такой загруженный день, ужас просто! Кучу родственниц пришлось объездить, даже подарки купить пришлось в самый последний момент :shock: На себя времени практически не было. Быстренько бодифлексом позанималась и все. Успела душ принять и маску сделать.

    Питание за вчера
    :

    1,5 отварные картофелины под грибным соусом, тушеные баклажаны, капуста. Салат винегрет. Зеленый чай с половинкой кусочка лимонного пирога. Абрикосовый сок с мякотью.
    Вечером: 3 куска пирога с капустой :oops: 2 малюсеньких кусочка шоколада.
  • Приветики всем! :sm1: Была очень занята, поэтому не писала долго. Да и сейчас тоже, голова что-то побаливает, ничего кроме бодифлекса не делала сегодня. Смотрела сериал "компьютерщики" весь день :158: :kras: :kras: :kras: Что поделаешь, люблю я их :kras:
    В общем, день насмарку :9:

    Питание:
    2 или 3 порции овсянки (точно не помню), 2 вареных яйца, 3-5 чашек лимонада (лимонный сок, мед, горячая вода). :sm41:

    Завтра отпишусь и постараюсь больше не хулиганить :mm6:

    Всех целую! :025: :546:
  • С 8 Марта, хоть и поздно уже :oops: :cveti: :cveti:
  • Lexy написал:
    Завтра отпишусь и постараюсь больше не хулиганить

    А мне кажется, что все неплохо очень :wink: Ничего вредного не ела ты, бодифлексом занималась. Ну а упражнения хорошо что не делала - их вредно делать при плохом самочувствии :|

    :36415:
  • Markiza написал:
    Lexy написал:
    Завтра отпишусь и постараюсь больше не хулиганить

    А мне кажется, что все неплохо очень :wink: Ничего вредного не ела ты, бодифлексом занималась.

    Вредного может и ничего, зато в каких количествах, Маркиз :blink: :mrgreen:
  • Уфф, сегодня с самого утра все-все-все сделала! :spruce_up: И бодифлекс, и пилатес целый час.
    Кушала:
    1,5 порции гавайской смеси
    2 ( :shok: ) тарелки супа картофельного с макаронами :cray:

    И к тому же надо бороться вот с этой гадостью :sm78: :sm78: :sm78: Занятия бодифлексом намного уменьшили количество сигарет в день, но все же это не идеал :an10:
  • Лексь, не расстраивайся :mm4: Просто :mm8: Попробуй заменить вредные продукты более полезными аналогами. И займи себя чем-нибудь, чтобы не переедать. Ты ведь работаешь?
    У тебя все получится! :drinks: :mm11: :36415:
    А чтобы бросить курить, нужен стимул хороший. Попробуй его найти :cveti:
  • Девочки, я практически бросила курить! Вчера с обеда не курила :woot_jump: Одну выкурила ночью. И сегодня днем одну :sm44: Это прогресс!

    Питаюсь хорошо.

    Сегодня отчет:

    питание: тушеная капуста, салат из помидоров, огурцов и лука с маслом и уксусом и зеленью, 1 тонюсенький кусочек ржаного хлеба, чай с парой ложечек варенья.
    процедуры: утренняя гимнастика (упражнения из основной тренировки Синди Кроуфорд) плюс прогулка за продуктами.

    Купила сегодня цветок на подоконник :wub1: На кухне у меня цветов полно, и в гостиной тоже. А в комнате хотелось чего-то миниатюрного, поэтому взяла розеточное очень неприхотливое растение, растет даже при +5 градусах, переносит любую непогоду и засухи, и тропические дожди :grin: Как раз для меня :dirol:
  • Девочки, привет!
    Все-таки курить до конца не получается бросить... Выкуриваю 1-2 сигареты в день, причем, если пытаюсь терпеть, настроение жутко портится, хожу злая, недовольная, делать ничего не могу, думаю только о сигарете :agr: :xyxgun:
    Питание нормализуется, значительно уменьшила порции, ем немного чаще, 4-5 раз в день. Легкий завтрак, чаепитие, потом обед, снова перекус, и потом легкий ужин.
    Из процедур в основном делаю бодифлекс, масочки на лицо и овсянку.
  • Девочки, всем привет! :bye: Ужасно признавать это, но я стала курить чаще :shok: Надеюсь, скоро все же брошу.
    Пилатес пока не делаю, поднадоел он немного :blush2: Но! Я хочу добавить к бодифлексу еще и Oxycise! - это тоже программа дыхательных упражнений для похудения, с упражнениями изотоническими и изометрическими, плюс для растяжки. Начну сегодня, хотя бы выучу правильное дыхание, а завтра или если сегодня хватит времени, начну упражнения делать. Начинается с 6-ти упражнений, на след. день изучаешь еще 5 упров, ну и тд.
    Дыхание в oxycise не громкое, как в бодифлексе, более мягкое и без задержек дыхания. Думаю, это будет интересно)) И может удастся наконец сбросить эти 5 кг ненужные :blush2:

    Вчера. Питание:
    щи, картофель в мундире с кислой капустой (заправлена маслом и уксусом). Пара бутеров с кабачковой икрой :blush2: и еще пара кусков хлеба :blush2:

    Процедуры:
    бодифлекс. Небольшая прогулка

    Насчет питания думаю, не перейти ли на пятиразовое? :unsure: Метаболизм ускорить, да и кушать буду меньше с перекусами. Т.е. основных приемов пищи 3 - завтрак, обед и ужин. Остальное - легкие перекусы в виде фруктов, салатов из сырых овощей, чай :)
  • Солнце, привет! :cveti: :36415: :wub1:
    Ты обязательно бросишь курить, я в тебя верю :drinks:
    Я хочу добавить к бодифлексу еще и Oxycise!
    :good:
    Насчет питания думаю, не перейти ли на пятиразовое?
    Попробуй, конечно! Я сама так питаюсь, все отлично! :wink:

    :l025: :wub1:
  • Девочки :wub1: :)

    Начну с отчетика.

    Питание: 2 банана, тарелка цельнозерновой овсянки, 1 бутер с кабачковой икрой, зеленый чай с вареньем, гречка с овощами и кислой капустой.

    Убрать бы бутер и варенье - все было бы отлично :blush2:

    Спорт: бодифлекс, уборка :D Попозже собираюсь пойти за продуктами, будет еще и прогулка :-P

    Оксисайзом пока не занималась, забыла :158: Но завтра обязательно начну заниматься. И хочу попробовать гимнастику для лица Евы Фрейзер, которую Сексик выкладывает :blush2:
  • Лексь, приветик! Давай не пропадай, возвращайся в дневничок! :wub1: :wub1: :wub1:
  • Девочки, привет всем!!! Очень соскучилась :wub1: , но раньше не было времени отчитываться! :blush2: Так что начинаю заново вести свой дневничок.

    Начну с того, что мой вес не изменился. Я давно не занималась своим любимым пилатесом. Хочу сейчас попробовать оксисайз, судя по отзывам, отличная система :good: Начну завтра, т.к. сегодня с утра не получилось.

    Итак, отчет за сегодня:

    Питание

    0,5 стакана кваса - он был просто отвратительный на вкус, больше такой брать не буду :bad:
    1 тарелка овощного рагу, 2 куска белого хлеба (ругайте меня :an31: )

    Вечером постараюсь еще отписаться.

    Упражнений не было, весь день сижу за компом и работаю :spruce_up:
  • Lexy, процедуры, упражнения - это героизм, если каждый день. =) Такие комплексные занятия ну очень хорошо силу воли вырабатывают, а значит, и от курения отказаться проще. =)
    Здоровая пища - тоже хорошо. НО:
    1 тарелка овощного рагу, 2 куска белого хлеба
    По-моему, лучше съесть что-то более существенное, но без хлеба, чем с хлебом, но овощи.
  • Лексь, приветики! Где пропадала?! :cveti:

    Питание, за исключением хлеба, на 5+! А что вечером было, признавайся! ))))
  • Маркиза, привет! Я была сильно занята работой :blush2: Но сейчас, чувствую, пришло время заняться собой снова :spruce_up:

    Вчерашний отчет:

    Питание:
    Сладкая газировка :blink: фу...
    Овсянка с грибами, м-м-м! Вкусняшка :good:
    Картофеь с грибами, сырные шарики ( :blush2: )
    Плюс в пабе выпила с любимым пиво :blush2:

    Отчет ужасный, конечно... Надо исправляться :mad:

    Спортика не было опять. Сегодня хочу оксисайз попробовать или утреннюю гимнастику :yahoo: :1006:
  • Да ладно, Лекси, не так уж и страшно, мы ж не роботы;-)) Кстати, даже от такого дня можно похудеть, если все было маленькими порциями, а после еды была хорошая прогулка)))
  • Lexy, действительно! если вы с любимым не только посидели, но и погуляли, то уж точно, если не все, то большая часть вытряслась.
    Я вот, например, почти каждое лето вес теряю, потому что гулять активно начинаю. Но у нас, как назло, вторую неделю дожди идут. И я только сижу дома и нервно ем. =( И главное, ума не приложу, как с собой бороться...
  • Девочки, привет! Спасибо за поддержку. Сейчас с питанием стало намного хуже, не буду говорить, что это. Хочу исправиться.

    Сегодня был план отправиться на пикник у реки с любимым и другом Сашей :wink: Но гарантии, что все получится, нет. Вместо этого можно устроить себе фитнес-день. Например, ЭНВИ или Утреннюю гимнастику или Синди Кроуфорд или пилатес. Или вообще замутить смесь из упражнений на пару с любимым :wub1: :wub1: :wub1:

    Что делать с питанием - ума не приложу. Видимо, стресс сказывается. Нашла себе работу фрилансером. По 8 часов в день. Нагрузка супер-экстремальная, за эти деньги можно найти работу и с меньшим стрессом и нагрузкой. Но все дело в том, что работа в офисе меня ну никак не прельщает :blush2: Я привыкла к свободе, чего даже эта новая работа не дает. А деньги нужны - на квартиру, красивые вещи, на здоровое питание овощами-фруктиками :wub1:
    В общем, девочки, я в растерянности... Может, кто подскажет, как найти работу фрилансером хотя бы на 10-15 тысяч, но не очень нервную и с меньшим затратом времени? :wink:
  • Кстати, вот еще вопрос. Будет ли считаться нелегальной работа english-репетитором для школьников? Образования преопдавателя инглиша у меня нет. Но есть знания. Кто знает?
  • я сама по образованию преподаватель английского и слышала, что теперь репетиторов обязали регистрироваться как ЧП - и смех и грех. В этом есть плюс - вроде как стаж идет (не уверена в этом вопросе, потому что у нас каждый год правила меняются - что идет, что не идет в стаж...), а минус тот, что налоги платить надо :diablo: . А вообще... кто мешает сказать, что по дружески занимаешься со знакомыми ребятишками? в общем, это вопрос непроверяемый, так что на личное усмотрение. Лично мне кажется, что мороки с регистрацией больше. Сегодня ты занимаешься с детенком, завтра нет... а с бумажками возись, всякие там подоходные, декларации... Моя подруга (и по совместительству одногруппница) год жила на то, что зарабатывала репетиторством, и не особо печалилась на тему регистрироваться или нет))
  • а вообще, у меня та же проблема - ужасно не хочется сидеть в офисе от зари до зари. Конечно, по нашим старым понятиям и привычкам, "работа" -это когда домой дополз на коленках, держа в зубах пакет с продуктами)) вот это настоящая работа - раз устаешь, значит, трудишься. А хочется, чтобы работа приносила удовольствие, чтобы можно было пойти погулять, когда хочется, делать что-то творческое и получать за это деньги)) Но и во фрилансе все не так просто. Прежде чем заработать себе имя и клиентов,надо попотеть))
  • Lenolina, да в том-то и дело, что налоги я собираюсь платить в любом случае. Но как быть с отсутствием преподавательского образования? :(
  • Отчет за вчера.

    Питание:
    салатик, икра. газировка :blink:

    Процедурки:
    маникюр. :spruce_up:

    Не получилось заняться фитнесом...
  • Салатик, икра , газировка... это что - за целый день, что ли???? Лекси, ты там давай осторожней, такими темпами в тень превратишься :blink:
  • Lexy, то ли я слепая, то ли в теме нет твоих фото...Ты же модератор...
    Ну, хочется ведь на тебя посмотреть...
    салатик, икра. газировка

    За весь день?? Жестоко...
    День насыщенный был или самобичевание?
  • Девочки, в том-то и дело, что не превращусь я в тень :( Салатик, икра - вот если бы только это... Но вся газированная гадость - супермегакалорийная, а я ее пью литрами :blush2: Соответственно аппетит снижается сильно. Я могу исключительно на газировке весь день быть. Но вечером приходит с работы любимый и я немного кушаю.

    А теперь фото по вашей просьбе

    c0aef0fade30.jpg
  • 99e522242b18.jpg
    c006db4c42f1.jpg
  • Девочки, отчетик

    Питание:
    завтрак
    : овсянка на воде, 2 бутера с плавленным сыром и икрой. зеленый чай с молоком.
    ужин: картофель с грибами в сметанном соусе.

    было немного алкоголя опять. надо с этим завязывать срочно.

    Из спортика: небольшая прогулка, уборка квартиры, чистка аквариума.
  • Лексик!!!!! :wub1: :wub1: :wub1: :sm27: :woot_jump: Соскучилась безумно! :throb: Давай исправляй скорее питание и займись опять фитнесом, на фото ты супер! :an30: :wub1:
  • отличные фото :good: ножки - супер, как еще бронзовый мужчина со своего постамента не соскочил))) а газировка - да, бяка, может, на минералку перейти?
  • Lenolina написал:
    отличные фото :good: ножки - супер, как еще бронзовый мужчина со своего постамента не соскочил)))
    :blush2: :blush2: :blush2: Спасибо, Lenolina
    Lenolina написал:
    а газировка - да, бяка, может, на минералку перейти?

    Теперь обязательно перейду. Узнала, что та газировка, которую я люблю, содержит ГМО :shok: :bad:
  • Девочки :wub1: :mm7:

    Отчет:

    2 тарелки щей с хлебом.
    5 стаканов компота.
    несколько чашек зеленого чая с молоком :wub1: :wub1: :wub1: Я влюбилась в молокочай, как и Сексик :throb:

    Фитнес: сейчас планирую прогулку. При такой жаре ни о каком фитнесе и думать не хочется.. :spruce_up:
  • а как вы делаете молокочай (подозреваю, что где-то на сайте есть рецепт)? я делала как-то разгрузочные дни на зел. чае, заваренном на молоке... Но это было слишком лихо для меня. Целый день перед глазами проплывали блюда. еда - оооооооооооооооо.... Но и эффект был очень даже приличный.
  • Lenolina, просто завариваю зеленый чай кипятком и добавляю молоко до температуры приятной горячести :wink: А мне наоборот от молокочая есть не хочется совсем)) И молоко я обожаю, хоть и знаю, что оно вредное :wub1:
  • Девочки, сегодня фитнес - однозначно! От постоянно сидения на попе она у меня так болит, в местах соприкосновения со стулом она у меня уже плоская стала :shok: и красного цвета, даже загрубела чуток :grin: Короче, собираюсь делать перерывы в работе на гимнастику и фитнес. Особенно упражнения на попу. Я себе на сиденье положила мягкую подушку, чтобы не так больно было :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • Lexy написал:
    От постоянно сидения на попе она у меня так болит, в местах соприкосновения со стулом она у меня уже плоская стала :shok: и красного цвета, даже загрубела чуток :grin: Короче, собираюсь делать перерывы в работе на гимнастику и фитнес.
    :good:
    Я себе на сиденье положила мягкую подушку, чтобы не так больно было :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    :mrgreen:
  • Lexy написал:
    От постоянно сидения на попе она у меня так болит, в местах соприкосновения со стулом она у меня уже плоская стала :shok:
    Да, знакомая ситуация, когда долго сидишь за компом. Для того я свой ипликатор Кузнецова и достала;-) а еще у меня есть щетка антицеллюлитная, такая с шипиками - забавная штукенция, тоже кровь разгоняет, так что иногда ею развлекаюсь :grin: , когда никто не видит. Жалко в офисе так нельзя)))а то представляю себе зрелище.
    Лекси, как твои успехи с газировкой? Отказываешься? или не давить на больную мозоль?))

    2a65c9428a65.gif
  • Привет, Лекси! Заглянула к тебе на огонек :blush2: Ты очень красивая на фото и стройная :cveti: :cveti: :cveti:
  • Девочки, доброе утро! :sm1:

    6c951ea94ed8.jpg

    Вчера был вкусный, но и не слишком полезный денек :lol:

    Отчет:
    Питание
    Много компота - 5-6 стаканов (заменила компотом газировку :lol: )
    Желтая слива.
    Чай с молоком :mrgreen:
    4 куска пирога с яйцом и зеленым луком :shok:
    Овощной суп.
    Винегрет.

    Процедурки
    вроде что-то было... даа... наверное, все-таки не было... эххх... :grin:
    Ну и ладно. Вес не набирается, а стоит на месте. Так что особенно переживать пока не стоит :lol:


    Работу пока так и не нашла. Не представляю, что делать. Не сказать, чтобы без нее так уж плохо :grin: Но не помешала бы.
  • Ты очень красивая на фото и стройная
    :wub1: :wub1: :wub1: Спасибо, Натусик
    Для того я свой ипликатор Кузнецова и достала;-)
    А он помогает от этого? Надо бы тоже попробовать :drinks:
    а еще у меня есть щетка антицеллюлитная, такая с шипиками - забавная штукенция, тоже кровь разгоняет, так что иногда ею развлекаюсь :grin: , когда никто не видит. Жалко в офисе так нельзя)))а то представляю себе зрелище.
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • Девоньки, с фитнесом у меня ну никак отношения не налаживаются :? Свой любимый пилатес я уже забросила давно, бодифлекс тоже. Может, что-то новое попробовать? :?: Например, оксисайз)))
  • Танцы, Лекси, я советую танцы! и лучше в группе, чтобы все по расписанию было. И потом, от танцев такая сексуальность вырабатывается :blush2: И фигура точеная, и нет чрезмерных мышц, гибкость, как у кошки... И для любимого сбацать можно что-нибудь этакое, экзотическое... Главное, чтобы ценил :diablo:
  • Lenolina, я и стриптиз изучала, множество вариантов, любимому исполняла. И танцевала много. Никак не могу решить, к чему сейчас душа стремится)) Но уже чувствую, что не к оксисайзу :mrgreen:
  • Девочки :bye:

    Питание у меня налаживается, только от хлеба теперь осталось избавиться. Газировку пить перестала, заменяю зеленым чаем.

    О работе сейчас уже думаю меньше. Наверное, пока она мне не нужна :grin: Ладно, подумаем, посмотрим. Какой-то период такой у меня начался, заново пересматриваю свои ценности и цели :grin: В общем, я уверена, что жизнь покажет мне правильный путь :wub1:
  • Да, Лекси, конечно, постепенно все станет понятно. И вообще, сегодня жизнь кажется мрачной, а завтра розовой, сегодня никаких перспектив, а завтра куча возможностей - только выбирай. Главное, чтобы человек сам был в гармонии с собой, остальное приложится. Вот только быть в гармонии не всегда удается.
  • Lexy, ты очень симпатичная и очень стройная.=)
    Хотела спросить. Ты писала, что много компота пьешь. Это полезно? Так много пить жидкостей?
  • а по идее, много жидкости - всегда полезно,если то не алкоголь :mrgreen: . Самое лучшее - вода, полезные виды (и сорта) чая, молочные и кисломолочные продукты. Главное, чтобы продукт был натуральный, чистый. Лекси молодец, что от газировки отказывается, потому что там много химии, а это никак не на пользу. "Натуральное" питье вымывает из организма все вредное и восстанавливает водный баланс. А то летом вся вода выходит)))
  • Лекси, ты молодец! Ятоже раньше газировку пила, но потом заменила ее соками натуральными и травяными и зелеными чаями :good:
  • Привет, девочки!

    Lenolina, Светлый Ангел
    Много пить жидкостей всегда полезно :lol: Компот я пила всего 1-2 дня, так что ничего страшного :lol:

    Питание нормализовалось)) Меня радует, что мой вес не скачет, а стоит на одном - 58. Значит, питаюсь я более-менее нормально. Начала танцевать, это намного интереснее, чем обычный фитнес :sm17:
  • Лекси, расскажи подробней о танцах - как занимаешься, каким видом или видами.
    А насчет веса... да хорошо, когда хоть вверх не ползет, но кажется, что вот еще бы капельку в минус, и было бы совсем идеально :grin:
  • Приветик, красотули! :wub1:

    Вчера кушала:
    Картофель в мундире с репчатым луком, маслом и уксусом , ммм))))
    2 соленых огурца :grin:
    Кусок хлеба :impossible: :rofl:

    Пила:
    много, очень много пепси :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: опять взялась за старое :lol:

    Процедуры: ходьба, танцы (немного).

    Девоньки, самое приятное, что я сейчас такую офигительной силы уверенность в себе ощущаю, она просто потоком вырывается :grin: И мужчины смотрят вслед и делают комплименты, и друзья смотрят какими-то влюбленными глазами :grin: :grin: В общем, я довольна собой как никогда :boast:
  • Lenolina написал:
    Лекси, расскажи подробней о танцах - как занимаешься, каким видом или видами.
    А насчет веса... да хорошо, когда хоть вверх не ползет, но кажется, что вот еще бы капельку в минус, и было бы совсем идеально :grin:

    Танцами по Серебрянской - латина, восточный танец и укр драйв :smile3:
    Да, до идеала в 55 кг очень хочется дойти. Ну казалось, всего-то три кг сбросить и я буду супер :grin: Кстати, опять лезет целлюлит. Это все мое питание. Берусь снова за регулярный массаж :curtsye:
  • ааааай, Лекси, меняй пепси на минералку :wink: кстати, почему так получается? ты не можешь удержаться и покупаешь? или муж домой приносит, чтобы любимую порадовать?)))
  • Я требую, чтобы любимый купил, ему трудно мне отказать, хотя сам пепси и колу не особо ценит и предпочитает зеленый чай и мин воду)))
  • Лекси,ну как у тебя успехи? ты вообще какие напитки еще любишь, кроме газировки? чтобы можно было колу чем-то заменить, без ущерба для настроения и с пользой для здоровья... Просто если ты не любишь минералку и будешь ее пить, просто чтобы не пить любимую колу, то в итоге все равно сорвешься :mrgreen:
  • Lenolina, да я люблю все сладкие напитки: квас, компот, смузи, натуральный сок. Вероятно, стоит перейти на квас или смузи. С соками долго возиться :dirol:
  • Девули, приветики! :ng20:
    Я как-то странно стала питаться - 1 раз в день ем салатик и овощное блюдо, причем кушаю где-то в обед, а потом вообще ничего не ем. Пью весь день сладкий чай, компоты, пепси и квас :grin: :grin: :grin: Правда, не до такой степени много, чтобы от этого располнеть :grin: Танцую понемножку, но очень много хожу и вся в думах :umbrage: :grin: :grin: :grin: Наверное, активная мыслительная деятельность сжигает все калории :grin: :grin: :grin:
  • Привет, Лекси :aa28: Ты такая позитивная, я прочитала весь твой дневничок и столько позитивной энергии почерпнула :woot_jump: Неудивительно, что ты такая стройная и красивая :giverose:
  • Лекси, молодец, правильно - и ешь достаточно, и полезное, и слишком поздно не наедаешься))) Насчет кваса, ты сама делаешь или покупаешь? домашний полезнее, и его можно делать без сахара. У моей мамы квас кисленький.
  • Девоньки :160: :135:

    Вчера провели прекрасный вечер с любимым и другом :ng20: Сначала посидели в баре, я выпила 2 бокала шампанского и немного сыра съела, а мальчики пили пиво :drinks: Потом мы пошли на набережную, взяли напрокат велосипеды :yahoo: Пара падений (с синяками и ссадинами) и я снова вспомнила, как кататься :grin: :grin: :grin: Правда, поворачивать не рискнула :grin: Теперь еще больше чем раньше хочу вел :aa2: Будем копить :yes:

    Днем вчера ела гречку :a115: :boast:
  • Натусик, спасибо :wub1: :wub1: :wub1:
    Lenolina, квас покупаю :wink: Дома лень делать :grin:
  • Ох, какой красивый у тебя новый аватар, Лекси - такая загадочная фея... А вообще, девочки, интересная штука, эти аватары - по ним многое становится понятно, кто романтичная барышня, кто роковая красотка, кто милашка, кто вамп... Даже если со стороны людям так не кажется, все равно это есть внутри, и это отражается в наших аватарах :wink: :yes: ...
  • Ленолина, :wub1: :wub1: :wub1: Я согласна :yes: А еще я думаю, что наши аватары также отображают еще и образ, о котором мы мечтаем...
  • Девочки :wub1: :ng20: Вы не поверите, но за 1 неделю с похудела с 59 до 55,5 кг. Я почти ничего не ем. Голод иногда проявляется, но меня тошнит при виде и запахе еды. Я могу за весь день съесть кусок хлеба и несколько ложек каши, например... Или 2 яблока... И то приходится себя заставлять. Все остальное время я пью что-нибудь: квас, соки, чаи, алкоголь бывает (шампанское, вино).

    В общем, со мной происходит нечто непонятное :umbrage: Я стараюсь чаще ходить, танцев некоторое время не было :no2: Но в общем-то все у меня замечательно :a115: :ng20:
  • Лекси, мммм, нуууу, а ты, случайно... мамочкой стать не собираешься? :wink:
    а вообще, мне знакомо такое состояние. Вот например, когда поправляешься, то есть почему-то хочется все время и все больше и больше (с горя, видать, когда джинсы не застегиваются), а когда худеешь, то наоборот - и есть не хочется, и кг тают, и энергии море. Вот только надо заставить организм работать в этом направлении. Молодец, Лекси, так держать. Если есть не хочется, то и не надо. А такой прорыв в плане постройнения - это отличный результат. По себе знаю, что при таком весе каждые сто грамм на счету, и попробуй от них избавиться)))
  • Ленолина, блин, ты меня так не пугай.. :shok: У меня есть какие-то признаки беременности? :shok: :bad:
  • Лекси, привет! :super_sm: Как здорово и быстро ты худеешь! Хотя понятно, почти ничего не есть :shok: У тебя удивительная сила воли :yes: :good: Хотя тошнота конечно странно, наводит на размышления :blush2: А ты ребеночка не хочешь?.. :blush2:
  • Лекси, то, что на еду смотреть противно, подозрительно слегка))) Хотя, так бывает иногда, когда не ешь, то потом на еду и смотреть не можешь, но чтоб аж целую неделю :wink: А если будет малыш, то, уверена, у вас это будет желанный ребенок :wink: :yes: :cveti:
  • Если честно, то на данный момент не совсем желанный... Я вообще его еще не планировала. Думала, лет в 30-35...
  • ну, он может быть неожиданный, но нежеланный - вряд ли)) а я так долго откладывать, наверное, не буду. У меня в плане трое :grin: , всех успеть надо))
  • Ленолина, и все же на данный момент он нежеланный.

    Короче, я сделала тест - одна полоска :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    Кушаю так же редко, но уже не тошнит. :curtsye: Правда, с алкоголем пора бы завязывать :blush2:
  • Лексик, солнце! :aa28: Поздравляю с успешным отвесиком :giveheart: :t509:
    d1529a030461.gif
  • Спасибо,Сексик, солнышко :wub1:
    Девуленьки, отчеты)))

    Питание:
    гречка, жареная цветная капуста с зеленью, 2 сырых сладких перчика, яичница из 2-х яиц (кажется, сытое состояние прошло :grin: )
    шампанское 2 бокала :shok: :shok: :shok: в обед еще причем :grin:

    Процедурки:
    маска на лицо и волосы, массаж щеткой.

    Девочки, я счастлива без работы :a115: :a115: :a115: Очень веселая и жизнерадостная! :a115: Все-таки отсутствие гнета начальников делает меня прямо-таки счастливейшей девочкой на свете :wub1: :spruce_up: :180: Вечера провожу замечательно, в компании самых приятных мне людей :dance2: И особенно радует меня моя рвущаяся наружу сексуальность - три дня подряд сумасшедшего секса :wub1: :wub1: :wub1: Да еще и под шампанским :girl_dance: :yahoo: Ложусь поздно, встаю рано, но жизнь меня радует отсутствием похмелья :180: :lol:
  • мммм, какая ты, Лекси :wink: , рада за тебя! Насчет работы в офисе, мне кажется, это просто кража нашего времени, каждый день тратить по 8-10 часов иногда на совсем бесполезные вещи... Жалко, себя и время. Лекси, а ты одна обедаешь? почему-то когда одна ешь, тянет на алкоголь :mrgreen: . Когда я жила одна, то каждый день делала себе в качестве десерта мороженое ммм, с вином))) Очень вкусно, очень нравилось, но решила, что лучше заменить вино соком)) Кстати, алкоголь способствует отложению целлюлитных запасов :umbrage: ...
  • Lexy написал:
    Девушки, во мне развивается нездоровый перфекционизм)) Дело в том, что я каждый день провожу легкую уборку в квартире. Сегодня весь день была занята. Но не смогла сейчас спокойно лечь спать, не убравшись)) Среди ночи затеяла уборку :lol:
    Lexy, ну это лучше, чем если бы ты не могла спокойно лечь спать, не намусорив хорошенько :girl_haha:
    чистота - залог здоровья :a115: у меня тож бывают похожие приступы стерильности :girl_haha:
    если это не войдёт в систему, то ничего страшного, я думаю :yes:
    лишь бы ты потом выспалась :smile3:
  • Лекси! Как здорово, что ты такая счастливая! :cveti: :cveti: :cveti: Только с алкоголем надо завязывать... :nono: Правильно Ленолина говорит - алкоголь целлюлиту способствует :bad:
  • Привет, девочки :ng20:
    Lenolina написал:
    Насчет работы в офисе, мне кажется, это просто кража нашего времени, каждый день тратить по 8-10 часов иногда на совсем бесполезные вещи... Жалко, себя и время.
    :good: На последней своей работе в офисе я оставалась довольно длительное время только из-за любимого, с которым там и познакомилась :curtsye: Если бы не он, давно бы бросила :mrgreen: Вечно орущий, психически неуравновешенный начальник, отвратительные коллеги, которые постоянно друг друга подсиживали... Фу... :gunfire:
    Lenolina написал:
    Лекси, а ты одна обедаешь? почему-то когда одна ешь, тянет на алкоголь :mrgreen: .

    Обычно одна, любимый на работе. Да я и не соблюдаю график приема пищи. Когда хочется, тогда и ем. Кстати, такая система считается более полезной. Поскольку набивать желудок едой, когда есть совсем не хочется, вредит здоровью :yes:
    Lenolina написал:
    Кстати, алкоголь способствует отложению целлюлитных запасов :umbrage: ...

    Да-да... :umbrage: И что с этим делать? :grin: Шампанское очень я люблю :mrgreen:
    kukkla_barbi написал:
    Lexy, ну это лучше, чем если бы ты не могла спокойно лечь спать, не намусорив хорошенько :girl_haha:
    чистота - залог здоровья :a115: у меня тож бывают похожие приступы стерильности :girl_haha:
    если это не войдёт в систему, то ничего страшного, я думаю :yes:
    лишь бы ты потом выспалась :smile3:

    Мой старый пост нашла? :wink: Последнее время для меня уборка почти на последнем месте, хотя бардак я не люблю :mrgreen: Стараюсь хотя бы пылесосить каждый день :a115:
    Натусик написал:
    Лекси! Как здорово, что ты такая счастливая! :cveti: :cveti: :cveti: Только с алкоголем надо завязывать... :nono: Правильно Ленолина говорит - алкоголь целлюлиту способствует :bad:

    Спасибки, Натусик :wub1: :wub1: :wub1: С алкоголем пора однозначно :shok: :bad:
  • Итак, отчет :ng20:

    Питание: лаваш с овощами и сыром, чипсы :shok: , пару ложек гречки. Шампанское :mrgreen:
    Процедуры: ходьба, массаж лица и тела. :a115:

    Рецепт вкусняшки из лаваша :wink:
    Режем тонко помидорки, зеленый лук. Сыр нарезаем прямоугольничками. Аккуратно укладываем это на кусочки лаваша (как в гамбургере) и заворачиваем как конвертик. Укладываем на сковороду (без масла!), накрываем крышкой, ждем минут 5 на очень маленьком огне, переворачиваем, еще пару минут и готово! :a115: У кого есть микроволновка, можно и в ней :wink:
  • Lexy написал:
    Питание: лаваш с овощами и сыром, чипсы :shok: , пару ложек гречки. Шампанское :mrgreen:

    :shok: :lol: :lol: :lol: Не хочешь чем-нибудь заменить алкоголь? :wink:

    А вообще ты молодец - и питание не считая шампанского хорошее :good: И процедурки :cveti:

    За рецептик спасибо, хочу завтра попробовать, сегодня куплю лаваш :curtsye: А какой лаваш ты использовала? Который тонкими пластами или в виде круглого хлеба, но потоньше который?
  • обожааааааааааю армянский лаваш, который тоненький-тоненький. И грузинский хлеб тоже ооочень люблю. Это практически единственные углеводные вещи, от которых не могу оторваться, тормоза срывает)) А рецепт супер, даже читаю, представляю, как это должно быть вкусно.
  • :160: :135: :aa46:
    Натусик написал:
    Lexy написал:
    Питание: лаваш с овощами и сыром, чипсы :shok: , пару ложек гречки. Шампанское :mrgreen:

    :shok: :lol: :lol: :lol: Не хочешь чем-нибудь заменить алкоголь? :wink:
    М-м-м... А чем?..
    Натусик написал:
    А вообще ты молодец - и питание не считая шампанского хорошее :good: И процедурки :cveti:
    Спасибо :smile3:
    Натусик написал:
    За рецептик спасибо, хочу завтра попробовать, сегодня куплю лаваш :curtsye: А какой лаваш ты использовала? Который тонкими пластами или в виде круглого хлеба, но потоньше который?
    Который тонкими пластами :dirol: :a115: :a115: :a115:
    Lenolina написал:
    А рецепт супер, даже читаю, представляю, как это должно быть вкусно.
    :blush2: Спасибо
  • Отчеты.

    Позавчера: картофель запеченный с баклажанами и помидорами, гречка, салат овощной.

    Вчера: картофель запеченный с баклажанами и помидорами, гречка, тушеные грибы со сладким перцем, салат, 2 куска хлеба.

    Неутешительно, поэтому сегодня у меня разгрузик на молокочае :a115: Надеюсь продержаться :curtsye:
  • Ну как, Лекси, удалось? если продержалась до конца, то должен быть не результат - результатище. Если только какой-нибудь аппетитный глюк не сбил тебя с панталыку и не заставил кинуться к холодильнику :grin: А вообще, разгрузики не так сложно держать. Днем организм требует пищи, но когда по себе чувствуешь, как жиры тают, втягивается живот и стройнеют бедра - вечером уже безо всяких усилий ничего лишнего в рот не возьмешь, чтобы не испортить картину.
  • Lenolina написал:
    Ну как, Лекси, удалось?

    Мне помешал тот факт, что в холодильнике был недоеденный салат :grin: И грибы :grin: В общем, сорвалась я :umbrage: Ну ниче, вес пока на месте :a115: Я уже намного сократила свой рацион :smile3:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!