sexy_body. Дневник богини =)))

Приветствую всех в моем новом дневнике! Меня зовут Оля, мне 20 лет, рост 175, вес 55 кг. Почему решила завести здесь дневник? Я стремлюсь к здоровому образу жизни и чаще всего мне это удается 8) Правильно питаюсь, занимаюсь спортиком. Со спортом у меня отношения время от времени приостанавливаются - два года назад я занималась активно фитнесом, потом забросила, т.к. была очень занята - учеба и работа, а теперь снова решила начать :wink:
Кроме ведения здорового образа жизни, я собираюсь делать всевозможные процедурки по уходу за собой: гимнастику для лица, дыхательную гимнастику, масочки и прочие приятные вещи
:sm1:
Буду рада видеть новых посетителей моего дневника!:an35:

Мой старый дневник находится тут - http://goldy-woman.com//component/optio ... pic/id,49/
«1

Комментарии

  • Очень рада переезду на этот новый форум, здесь все очень красиво - и дизайн мне нравится, и страницы быстрее загружаются :sm1:

    Поздравляю всех форумчанок с новым форумом :sm27: :sm92:
  • Ольчик, приветики! Здорово встретиться на новом форуме! :D И смайлы тут новые, просто супер! :sm1: :sm28: :sm001: :an5: :sm27: :an30:

    Пиши отчетик!)))
  • Оля, привет

    Давно заглядываю к тебе в дневничок, ты очень правильная девушка :sm1: :an30:
  • Lexy написал:
    Ольчик, приветики! Здорово встретиться на новом форуме! :D И смайлы тут новые, просто супер! :sm1: :sm28: :sm001: :an5: :sm27: :an30:

    Пиши отчетик!)))

    Ага, мне тоже тут все нравится :sm001: :sm27: :sm28:
  • Stella написал:
    Давно заглядываю к тебе в дневничок, ты очень правильная девушка :sm1: :an30:

    Привет! :an35: Спасибки, рада стараться :sm38: И ты присоединяйся к нам :an24:
  • Отчет.

    Питание: Капустный супчик, салат из авокадо, тофу и лимонного сока, 2 апельсина (ну очень сладкие и внусные, ммм... :) ). Овсянка цельная с приправами (хмели-сунели, карри, водоросли ) :lol:

    процедуры: медитации по 20 минут утром и вечером, бег на месте 10 минут, танцы (Серебрянская латино) 1 час.

    Ходьбы не было, лень обуяла :lol:
  • Девочки, хочется немного поразмышлять. Вот видела рекламу на сайтах часто встречается - узнать дату смерти. во-первых, не верится, что это правда. а второе - мне интересно, неужели кому-то действительно хочется знать, когда он умрет? если он конечно поверит этому тесту.

    представьте себе, каково придется жить, зная точно день своей смерти, а? :shock:
  • Ольчик, привет! :an18:
    sexy_body написал:
    мне интересно, неужели кому-то действительно хочется знать, когда он умрет? если он конечно поверит этому тесту.

    представьте себе, каково придется жить, зная точно день своей смерти, а? :shock:

    Ну, всякие люди бывают)) Я бы тоже не хотела узнать день своей смерти... :o А кому-то видимо хочется :lol: Чтобы потом всю жизнь мучиться в ожидании :shock:

    А это тебе, солнц :sm10:

    a320d65d5152.gif
  • Лексик, приветик! Спасибо за картинку, очень милая :oops: :)

    Девочки, у меня все замечательно, как образ жизни, работа, так и отношения с МЧ :)
    Последнее время много хожу, занимаюсь бегом, танцами. Правда танцы я разучила уже все, кроме "Диско" по Екатерине Серебрянской... Не могу найти, где скачать. Если кто знает, пишите :wink:

    Медитирую я по-прежнему каждый день. Питаюсь тоже хорошо, в основном фруктиками , мм :roll:

    Отчет за сегодня:
    питание: салат (помидоры, красный перец, китайская капуста, сельдерей, подсолнечное масло, уксус) - 2 порции, картофельные оладьи. апельсины - 4 штуки.

    процедуры: бег 20 минут, ходьба - 4 часа, медитация 20 минут, танцы полчаса. ручной массаж 20 минут, маска из белой глины на лицо, маникюр, педикюр, маска на волосы.
  • sexy_body написал:
    Девочки, у меня все замечательно, как образ жизни, работа, так и отношения с МЧ :)
    :)
    sexy_body написал:
    Медитирую я по-прежнему каждый день. Питаюсь тоже хорошо, в основном фруктиками , мм :roll:
    :sm10: :sm001:

    Питание и процедурки - супер! :D :sm38:
  • Питание и процедурки - супер!

    Спасибо, Лексик! :oops:
  • Девочки, доброго утречка всем! :an18:

    417acf82be4b.jpg

    Сначала отчет за вчера.
    Питание: греческий салат 2 порции, рис с овощами, 3 яблочка.
    Спорт: ходьба - много, танцы с Серебрянской, медитации 2 по 20 минут.

    Девочки, хочу заняться гимнастикой для лица, чтобы надолго оставаться молодой и красивой :) Пока что выбираю для себя подходящую систему. Может, выложу в отдельной темке разные упражнения. А еще думаю заняться дыхательной гимнастикой, тоже пока выбираю :)
  • :160:

    Готовлюсь к 8 марта, покупаю подарки, кушаю хорошо :mm6:
    Правда, из процедур сегодня пока ничего не успела, но это исправимо.

    :sm17: Все с праздником! :0508: :05136:
  • Сексик, приветики! :135: :025:
    :36415: :mm10:

    С наступающим женским днем! Пусть у тебя все будет хорошо! :sm27:

    А ты завтра не появишься тут? :?:

    Это тебе :wink:

    c0c3a16110d2.gif
  • С прошедшим праздником! :cveti: :cveti: :cveti:
  • Девочки, спасибо за поздравление :wub1: :wub1: :wub1: :throb:
    Я вас тоже поздравляю с прошедшим праздником :super_sm: :sm76: :sm002: :t509: :blush2:
  • Доброе утро, девочки :wub1:
    Я замечательно провела 8 марта с любимым :kras: Вредным ничем не питалась, все только натуральное и полезное :good: : фруктики самые разные, орехи (миндаль, кэшью, фундук) и большая порция греческого салата, который я обожаю :wink:
    Танцев было мало, так как все время посвятила любимому :wub1: Но было много прогулок по городу, парку...

    Сейчас сижу с бадягой на лице :grin: После таких замечательно проведенных дней коже просто необходимо омоложение :)
    Сегодня уже потанцевала часок :sm17: , прибралась в квартире. :mm6: Сейчас поработаю (нашла себе новую работу удаленно, поэтому ходить с утра больше никуда не надо :yahoo: :180: ). Потом хочу поделать упражнения из комплекса Серебрянской :1006: А потом подумаю, что бы сегодня такого вкусненького приготовить :blush2:

    :546: :89:
  • Вернулась! :objimki1: Оль, ну ты как всегда :mm10: и вообще :mm11: Надо учиться у тебя выбирать хорошие продукты :cveti: Умничка :86:
  • sexy_body написал:
    Сейчас сижу с бадягой на лице
    Оль, а ты бадягу как скраб используешь? Для пилинга?
  • Лексь, :wub1: :wub1: :wub1:
    Оль, а ты бадягу как скраб используешь? Для пилинга?

    Да, она очень хорошо отшелушивает где-то на второй-третий день :good:
  • Девули :bye: :wub1:
    Все пытаюсь выбрать себе хорошую гимнастику для лица, хочу скоро выложить здесь некоторые системы.
    Итак, отчет за вчера.

    Питание:
    Карри со шпинатом, греческий салат, 2 апельсина.

    Процедурки:
    медитация, ходьба, немного танцев :sm17:

    Еще отпишусь сегодня, что делала.
    Девочки, сейчас привыкаю к новой работе. Пока получается :grin:

    Всех целую! :36414:
  • Оль, приветик :cveti: Как всегда умница :wub1:
    А что у тебя за работа, если не секрет? :blush2:
  • Кстати, я слышала, хорошая гимнастика для лица автора Кэрол Мадджио :an24: :an18:
  • Lexy написал:
    А что у тебя за работа, если не секрет? :blush2:
    Редактор, Лексь.
    Кстати, я слышала, хорошая гимнастика для лица автора Кэрол Мадджио
    Да, я ее знаю :drinks: Пока думаю, выбрать ее или нет, некоторые упражнения меня смущают, там нужно тереть кожу довольно сильно, я думаю, не растянет ли это кожу вообще? :shok:
  • Девуленьки, я пару дней была немного расклеенная, поэтому не писала. Но медитации и фруктовая диета привели меня в порядок :good:
    Сейчас думаю о том, чтобы начать курс скипидарных ванн, слышала, эффект от них великолепный: для кожи - омоложение, для сосудов - очищение и т.п. :spruce_up: Хочу почитать побольше литературы об этом и начать :boldyellow: :grin:

    Сегодня постараюсь выложить все виды упражнений для мышц лица.

    Целую! :36415:
  • Открыла тему "10-минутная программа для кожи и мышцы лица" Евы Фрейзер. Есть уже разминка и основной комплекс. Так что кто хочет - можете начинать :drinks:

    Вот ссылка на тему: http://forum2.goldy-woman.com/phpbb3/viewtopic.php?f=20&t=158&start=0
  • я думаю, не растянет ли это кожу вообще? :shok:
    Мне кажется нет, вряд ли бы тогда эти упражнения были бы предложены от морщин :no:
    Но медитации и фруктовая диета привели меня в порядок :good:
    :cveti: :wub1:
    Сейчас думаю о том, чтобы начать курс скипидарных ванн
    Здорово! :good: Расскажешь потом о результате? :wink:
    Открыла тему "10-минутная программа для кожи и мышцы лица" Евы Фрейзер. Есть уже разминка и основной комплекс. Так что кто хочет - можете начинать :drinks:
    У, такую работу проделала :good: Спасибо, тоже наверное попробую заниматься :spruce_up:
  • Прошла тест)))

    Психогеометрический тест

    Я выбрала треугольник))

    Эта форма символизирует лидерство, и многие Треугольники ощущают в этом свое предназначение. Самая характерная особенность истинного
    Треугольника — способность концентрироваться на главной цели. Они — энергичные, сильные личности. В тесте Люшера они часто предпочитают зеленый цвет и рисуют елку, когда их просят нарисовать дерево.

    Треугольники относятся к линейным формам и в тенденции также являются «левополушарными» мыслителями, способными глубоко и быстро анализировать ситуации. Однако при этом они сосредоточиваются на главном, на сути проблемы. Их сильная прагматическая ориентация направляет мыслительный анализ и ограничивает его поиском эффективного в данных условиях решения проблемы.

    Треугольник — это очень уверенный человек, который хочет быть правым во всем! Потребность быть правым и потребность управлять положением дел, решать не только за себя, но и, по возможности, за других делает Треугольника личностью, постоянно соперничающей, конкурирующей с другими. Треугольники с большим трудом признают свои ошибки! Можно сказать, что они видят то, что хотят видеть, не любят менять свои решения, часто бывают категоричны, не признают возражений. К счастью (для них и окружающих), Треугольники быстро и успешно учатся (впитывают полезную информацию как губка), правда, только тому, что соответствует их прагматической ориентации, способствует (с их точки зрения) достижению главной цели.

    Треугольники честолюбивы. Треугольник стремится достичь высокого положения, приобрести высокий статус, иначе говоря — сделать карьеру. Из Треугольников получаются отличные менеджеры. Главное отрицательное качество Треугольников - сильный эгоцентризм, направленность на себя. На пути к вершинам власти они не проявляют особой щепетильности в отношении моральных норм. Треугольники заставляют все и всех вращаться вокруг себя... Может быть, без них жизнь потеряла бы свою остроту.
  • Девуленьки, привет! :wub1: :wub1: :wub1:
    У меня все отлично, организм работает как часы :sm41: Питаюсь правильно: овощные супчики, рис с овощами, фрукты :wub1:
    Медитации, много ходьбы. Вчера потанцевала под Серебрянскую :sm17: :yahoo: И устроила себе легкую силовую тренировку :1006: :sport: :grin:

    Постараюсь успеть сегодня добавить второй комплекс упражнений для лица, но не гарантирую :blush2: Есть дела

    Всем удачного окончания дня :sm10: :an35:
  • Секси, :mm1: :mm11: :wub1: :wub1: :wub1:
  • Спасибо, Лексь)) :wub1: :throb:
    Девочки, инет у меня не работал, какие-то проблемы у провайдера, придется ехать писать заявление, чтобы деньги лишние не платить за те дни, когда инет не работал.
    Я завела себе замечательных крыс - Соньку, Баклажанку и Лесю :wub1: :wub1: :wub1: Такие лапочки :throb: Самые забавные зверьки :)

    Не буду расписывать, чем я питалась, но питалась хорошо, вместе с крысами :grin: Морковкой, огурчиками, кашками, фруктами :blush2: Правда, сухой корм для грызунов и точильный мел я не ела :lol: Но все исправимо :grin:
    Сегодня попробую продолжить тему о гимнастике для лица. Хотя с моими новыми крысомордочками
    то вряд ли удастся, от них невохможно оторваться, а когда возможно - они сами не дадут спокойно сидеть :D
  • Поздравляю с новыми питомцами, сексик! :cveti: А куда ты пропала? :an28:
  • Девочки, я вернулась!!! :woot_jump: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Очень скучала по форуму :0507: :89:
    Я много отдыхала, была на Черном море, купалась, загорала, правильно питалась, много ходила, а по вечерам были танцы :sm17: :sm17: :sm17:

    Теперь я вернулась домой, приступаю к отчетикам! Новый будет вечером :meowth: Заодно пройдуст по дневничкам, их тут пибавилось, я вижу :drinks:
  • :woot_jump: :mm1: Наконец-то!!! Давай скорее свои сногсшибательные отчетики! :cveti: :drinks:
  • Девочки :wub1: :wub1: :wub1:

    Отчеты.

    вчера: салатик, изюм, полкило винограда, 1 початок кукурузы.
    Спорт: танцы 2 часа, ходьба 4 часа.
    Процедуры: маникюр, педикюр, маски на волосы и лицо, водорослевое обертывание, массаж попки и бедер.
  • Планы на сегодня

    1. Позаниматься силовой тренировкой, потягать гантельки, укрепить мышцы ног и попы :1006: :bo:
    2. Устроить себе разгрузик из молокочая.
    3. Позаниматься творчеством: порисовать, заняться украшением комнаты и т.п.

    :spruce_up: :yahoo: :sm17:

    Всех целую! :objimki1:
  • Девочки, выложила наконец фото своих питомцев :blush2:
    viewtopic.php?f=32&t=271
  • какие симатяжкииии, люблю крысок, а отчеты у тебя ой какие серьезные... все так правильно - и спорт, и танцы, и фруктов много. Полный набор и для фигуры, и для цвета лица, да для здоровья! вот это умница, так держать :woot_jump:
  • Lenolina, спасибки :wub1: :wub1: :wub1:

    Девочки, вчера день прошел по плану: сделала себе разгрузик на молокочае, покачала бицепсы-трицепсы, попу, пресс и ножки :grin: Осталась весьма довольна собой :spruce_up:

    Сегодня продолжаю пить молокочай :grin: :grin: :grin: Со спортиком посмотрим :grin:
  • Девочки, вечером постараюсь по дневничкам пробежаться, если успею :wub1:
  • Сексик, завидую твоей силе воли :wub1: :cveti: Ну почему я так не могу? :blush2:
  • Lexy написал:
    Сексик, завидую твоей силе воли :wub1: :cveti: Ну почему я так не могу? :blush2:

    Я уверена, что твоя сила воли не меньше моей, все получится :drinks:
  • Девочки :wub1: :wub1: :wub1:
    Сегодня у меня отпадное настроение, много планов, думаю все будет отлично :yahoo:

    Отчет за вторник
    Питание: молокочай. Яблочный сок.
    Спорт: много танцев в клубе :sm17:
  • молокочай и сок... и танцы... за целый день... мммм, где продаются такие батарейки, я тоже пойду куплю :grin: А вообще, ты молодец, конечно, но я бы так не смоглааааа.
    А вообще, быть целый день на соках я опасаюсь, мне кажется, это для желудка не очень полезно. Я, конечно, не спец по диетическому питанию, но там же вроде кислоты или что-то такое... то, что заставляет вырабатываться желудочный сок. Как-то я себе сделала день на томатном соке... Вечером устроила набег на холодильник))) Да такой серьезный набег, что бедняга забился в угол при виде меня)) Так что соки, это, наверное, не мое.
  • Привет, sexy_body! Это у тебя диета такая? :shok: Тяжело наверное ничего почти не есть :( Но зато фигурка у тебя наверное клевая :wub1:
  • Сексик, и тебя нету! Куда все делись?? :dirol: :mrgreen:
  • sexy_body, поразительно! Зачиталась!Какая же ты сильная. Мне, наверное, никогда такой не стать.
    Почти голодом, еще и с физическими упражнениями.
    Можно фото? очень хочется посмотреть...
  • Девуленьки :wub1: :wub1: :wub1:
    мммм, где продаются такие батарейки, я тоже пойду куплю :grin:

    :grin: На самом деле они в голове :wink:
    А вообще, быть целый день на соках я опасаюсь, мне кажется, это для желудка не очень полезно

    Я в тот день только 1 стакан сока выпила, остальное был молокочай. :wink: При сокотерапии, конечно, предусмотрено определенное количество сока. Кажется, 1-3 литра в день.

    Привет, Натусик! Это не диета, это был разгрузик такой на пару дней.
    Сексик, и тебя нету! Куда все делись?? :dirol: :mrgreen:

    Уже тут :grin:

    Светлый Ангел, спасибо. Но и у меня иногда случаются жорики :grin: :mrgreen: Фото не могу, у меня много работы связано с интернетом и много друзей, не хочу светиться :grin:
  • Питание у меня было хорошее, много фруктов и ягод как обычно :mrgreen: Вчера были роллы с авокадо, огурцом. Много танцую и хожу, как всегда :grin: :grin: :grin: Буду продолжать в том же духе :spruce_up: Кстати, собираюсь темку открыть, посвященную аффирмациям Луизы Хэй :good: Касаются позитивного взгляда на жизнь, короче, моя тема :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    Чуть не забыла, я по-прежнему медитирую, правда не каждый день, но почти :grin: До посвящения в Рэйки уже совсем немного осталось :good:
  • Вот эта темка, присоединяйтесь, девули viewforum.php?f=16 :wub1:

    Сейчас поработаю чуток, а потом пробегусь по дневничкам :wub1:
  • Откопала в нете :mrgreen: Всем удачного денька и хорошего настроения! :drinks:

    c6c4627779c7.jpg
  • Сексик, ты как всегда на высоте :good: Картинка супер! Спасибки))
  • Ольчик-Сексик (можно я так тебя буду называть), я в восторге :ng20:
    удивительное рвение к стройности, эх, мне б такое :wub1:
    сокотерапия, все эти процедуры, ты наверное там во всех мыслимых и немыслимых конкурсах красоты участвуешь :wink:
    и ещё - железной воли :girl_haha: я б так не смогла, лентяйничаю в смысле строгости к себе :impossible:
    буду с тебя пример брать :wink:
  • Лекси, кукла Барби, спасибо, девуленьки :wub1: :wub1: :wub1:

    У меня теперь новая работа и новая квартира :ng20: Работы много, я хожу по несколько часов в день, покушать иногда забываю :grin: :grin: :grin: Но в общем питание правильное :yes: Как всегда, фрукты в основном :grin: Планирую начать ходить на пилатес и аэробику :ng20: Вот только получу первую зарплату :grin:
  • Пробежалась по дневничкам, :ng20: Девуленьки, вы супер! :good: :mm3:

    Увидела, как много тем новых появилось, в некоторых отписалась :good: :grin: Кукла Барби, если не затруднит, забеги в эту темку :wink:

    Всем отличного дня, девоньки :aa28: Я работать :a115:

    c4a9a4510e4e.jpg
  • Поздравляю с переменами в жизни! Это всегда к лучшему, стимулирует меняться и совершенствоваться :wink: , так держать! Только есть все же не забывай)))
  • Сексик, поздравляю с новой работой и квартирой! :ng20: :ng20: :ng20: :cveti: Умничка моя :aa32: :aa8: Не пропадай так надолго :friends: :t509:
  • Оленька, привет! :ng20: Ты и вправду почти как я питаешься :smile3: Ты умница! :good: Очень интересно твой дневничок читать :a115:

    А зачем тебе пилатес и аэробика, если ты и так много ходишь? :rolleyes:
  • Девуленьки :wub1: :wub1: :wub1: Соскучилась безумно! :aa46: :woot_jump:

    Работа меня очень увлекает, при этом много хожу, иногда бегаю :a115: Питание - овощные блюда, фрукты, запала на сыр :wub1: Ем сыр с хлебцами :smile3:
    Lenolina написал:
    Поздравляю с переменами в жизни! Это всегда к лучшему, стимулирует меняться и совершенствоваться :wink: , так держать! Только есть все же не забывай)))

    Ленолина, я иногда просто пропускаю некоторые приемы пищи. И это уже начало сказываться на пищеварении. Но как только стала добавлять в еду клетчатку, все изменилось! :a115: :blush2:
    Lexy написал:
    Сексик, поздравляю с новой работой и квартирой! Умничка моя Не пропадай так надолго

    Лексик :wub1:
    Натусик написал:
    А зачем тебе пилатес и аэробика, если ты и так много ходишь? :rolleyes:
    Спасибо Натусик :wub1: Пилатес хочу для растяжки всех мышц, аэробику - потому что настроение поднимает :a115: :a115: :a115: Пока еще не записалась, но мечтаю :wub1:
  • Девули, самое главное то я забыла вам рассказать :smile3: Я посвятилась наконец в Рэйки :ng20: :a115: :a115: :a115: Уже начала работать с каналом, чищу себя, занимаюсь медитацией Гассё, читаю императорские стихи :a115: :a115: :a115:
  • sexy_body написал:
    Девули, самое главное то я забыла вам рассказать :smile3: Я посвятилась наконец в Рэйки :ng20: :a115: :a115: :a115: Уже начала работать с каналом, чищу себя, занимаюсь медитацией Гассё, читаю императорские стихи :a115: :a115: :a115:

    А что такое Рэйки? :blush2: :blush2: :blush2:
  • сексик , приветики! :giverose:
    копец, вот у тебя ритм жизни, я в шоке!
    новая работа, новая квартира, новая фигура, новые занятия, ... :cveti:
    вот у тебя наверн энергии скоко, прям через край наверн :yes:
    как ты интересно-живёшь!
    а чё за работа, а квартиру по феншуям обставляешь? :wink:
    я читаю твои темки и прям заряд бодрости всегда чувствую, спасибо тебе!
    правд не всегда отписываюсь, но эт я от недостатка времени, сама ж понимаешь...
    галопом по европам :grin:
  • Сексик, ты так давно не писала здесь в дневничке! Очень скучаю по твоему позитиву :a115:

    Есть новости? Я видела, ты в других темах отписываешься :wink: :cveti:
  • Секси, привет! У тебя очень веселый и позитивный дневник :a115: Зачиталась я прям :blush2: Пиши еще! :180:
    Очень хотелось бы узнать как ты ухаживаешь за телом, волосами, лицом?
  • Сексик, возвращайся, пороть не будем :grin: :spruce_up:
  • o4arova6ka написал:
    квартиру по феншуям обставляешь?

    нет, честно говоря. но стараюсь следовать основным правилам: чистота и порядок :a115:
    Натусик написал:
    Есть новости?

    Расскажу :yes:
    Очень хотелось бы узнать как ты ухаживаешь за телом, волосами, лицом?

    За волосами - маски, масла, народные средства. Лицо - пилинг, очищение, маски, распаривания, гимнастика иногда, массаж. Тело - пилинг, массаж, растирания, контрастный душ, обертывания, глина :wink:
    Lexy написал:
    Сексик, возвращайся, пороть не будем

    И повода нет, ктсати :grin:
  • Девуленьки, приветик всем, кто меня читает :wub1: :aa28: :05136: очень скучала, но я снова с вами :wub1: :ng20:

    Пороть меня не за что, я вела себя как примерная девочка :blush2: Скромность - моя вторая натура :grin: :grin: :grin:

    Из новостей: я перешла на раздельное питание по Шелтону, занялась бегом, изучаю фотошоп :spruce_up:

    С весом проблем нет, но иногда нападает жорик, за что я потом получаю от животика :grin: болями :blush2: Организм мой, как и всегда, очень заботится о том, чтобы я не хулиганила :mm6:
  • Привет, девуленьки! :wub1: Сегодня нас ждем отчет за вчерашний день :smile3:

    Питание: весь день яблоки, персики и бананы. Вечером съела салат из авокадо с тофу :wub1: :a115: :a115: :a115:
    Спорт: бег - 30 минут, ходьба - 2,5 часа. И немного потанцевала вечером :dance2:

    Сейчас занимаюсь изучением фотошопа, делаю свои первые работы :girl_haha: Может, выложу потом что-нибудь самое лучшее :wink:

    А сейчас пройдусь по дневничкам :wub1: :wub1: :wub1:

    happiness.jpg
  • molodec,zaxodi i komne :ng20:
  • Сексик! :wub1: :wub1: :wub1: :ng20: Ты как всегда умничка! Такое питание, столько движения! Просто ураган энергии, наверное :aa2: :woot_jump:
  • Сексик, ты молодчинка! У тебя класный подход к уходу за собой, всесторонний прям :a115: Сама мечтаю уже питанием заняться :cveti:
  • Сексик, буду на тебя равняться :wub1: :wub1: :mm10:
  • Девуленьки, спасибо всем :wub1: :wub1:

    Отчет за вчера.

    Питание: большая миска овощного салата с малом и лимонным соком, 1 кг черносливин :grin: и 2 банана.
    Спорт: ходьба 3 часа, танцы 30 минут, бег 30 минут.
    Процедуры: массаж ручной антицеллюлитный, черная глина на все тело.

    Сегодня иду на пати, будут танцы и много веселья :dance2: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :aa2: :aa2: :aa2:

    Всех люблю и целую! :wub1: :t05124: :89:
  • Всем-

    have-a-great-day-.jpg


    Я такая модница, нашла много интересно по теме модных тенденций осень-зима 2009-2010. Читайте! :a115:

    Обувь и аксессуары осень-зима 2009-2010

    Коллекция одежды Виктории Бэкхэм 9 to 5 в V Magazine
  • Сексик :aa8: :0508: Классные посты, я почитала :a115:
  • a ja ni4ego nivizu,nikakix snimok :no2:
  • Сексик, картинки почему-то исчезли, заменились какими-то розовыми логотипами. Я удалила темы, создай новые, с нормальными картинками :wink:
  • Секси, приветик :cveti: Почитала твой дневничок и тихо обзавидовалась... :blush2: Это какую же силу воли надо иметь чтобы так ограниченно питаться :shok: :cveti: :cveti: :cveti: Только вот как ты получаешь белки и жиры?.. Из фруктов и овощей их много не почерпнешь...
  • Сексик, :wub1: :aa28:
  • Ах ты танцулька :girl_dance: ))))))Красотка!!!! Супер зажигай :aa2: :mm10:
    Сексик дорогуся не подскажешь какая из глин, лучше всего подходит от целлюлита??? :mm9:
  • Девуленьки, лапочки мои :wub1: :wub1: :wub1: Соскучилась :wub1:

    Отчет
    Кушала я овощные салаты и ореховую смесь (миндаль, фундук, кешью). И немного фруктов: виноград, сливу.

    Из спортика танцевала, ходила и бегала полчасика.
    Сексик, картинки почему-то исчезли, заменились какими-то розовыми логотипами. Я удалила темы, создай новые, с нормальными картинками :wink:
    ничего себе... Я постараюсь исправить :blush2: :yes:

    Стелла, спасибо :blush2: Приятно слышать :smile3:
    Только вот как ты получаешь белки и жиры?.. Из фруктов и овощей их много не почерпнешь...
    Смотри мой отчет - из орехов, семечек. Иногда кушаю рис и другие крупы, иногда фасоль и горошек.

    Натусик :aa8: :aa32:

    Жульетик :wub1:
    Сексик дорогуся не подскажешь какая из глин, лучше всего подходит от целлюлита???
    Валдайская голубая глина, голубая глина с минералами Мертвого моря, спирулиной и хитозаном. :wink: :cveti:
  • Спасибо дорогуся, побежала в аптеку за глиной :yahoo:
  • Не за что, Жульеттка, удачи :cveti:
  • Сексик, ты чудо просто :mm1: :89:
  • Сексик, :aa8: :05136:

    1408f79c72bd.jpg
  • Милая :aa8: сегодня воспользовалась твоим советом и сделала процедурку с глиной :ng20: впечатления супер, кожа как-будто подтянулась...буду использовать))) :180: :180: :180:
  • Девочки :wub1: :wub1: :36414:

    Жульетик, рада была помочь :wink:

    Девуленьки, я начала заниматься тай-бо и скажу, что это самая напряженная тренировка из всех что я пробовала :shok: С меня семь потов сошли за час этой тренировки :rofl: Нагрузка серьезная, но действенная - мышцы после вчерашнего болят неимоверно, я еле передвигаюсь, а чтобы сесть или подняться по лестнице, приходится изображать калеку :lol: Но я довольна, буду продолжать делать тай-бо через день, если конечно мышцы успеют отдохнуть за день :dance2: :grin: Вот так-то.

    По питанию. Сейчас я взялась за овощи, в основном питаюсь сырыми салатами или индийскими блюдами - рис с овощами и приправами. Хочу отдохнуть от фруктов хоть немного :grin:
  • Девочки, одна моя девочка крыса сильно болеет, и кажется умирает... Сегодня повезу в ветеринарную клинику, посмотрим, что скажут... Бедняжка почти не ест, сильно похудела, шерсть въерошена, малоподвижна, почти все время спит. Надо с ней Рэйки поработать..
  • Xm,inteestno,nado i mne posmotetj pro tajbo,mozet ponravitsja :ng20:
    ZAlko krisku :umbrage: ,u menja toze doma estj krisa i ewo krolik,krolika zovut Mawka,a krisu Zuza :a115:
  • Дорогие :wub1: :wub1: :wub1:

    Девочке моей крыске получше, я с ней работаю каналом Рэйки.

    Сегодня медитировала 10 минут, читала стихи императора Мэйдзи. :a115: :a115: Энергии море :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    Кушала весь день яблоки и овощной салат. Ходьба - 2,5 часа :smile3: Тайбо - час.
    u menja toze doma estj krisa i ewo krolik,krolika zovut Mawka,a krisu Zuza

    :drinks: Про моих крысок я вот тут писала - viewtopic.php?f=32&t=271

    Буду рада увидеть фото твоих :wink:
  • 02ce349e6d3d.jpgvot kriska :smile3:
  • b3289d306b99.jpga vot i krolik :smile3:
  • esli 4to poto mozew udalitj fotki so svoego dnevnika :smile3:
  • Сексик, ты на высоте, как и всегда! :a115: :a115: :a115: :aa8: :aa32:

    Томусик, обалденные зверьки :wub1: :wub1: :tender:
  • Сексик, куда пропала? :cray: :cray: Возвращайся!!! :180: :180: :180:
  • Натусик написал:
    Сексик, ты на высоте, как и всегда! :a115: :a115: :a115: :aa8: :aa32:

    Томусик, обалденные зверьки :wub1: :wub1: :tender:
    Spasibo,no kriski uze net :cray: ona umerla :cray:
  • Томусик, крыска - лапушка! Жалко, что умерла.. :cray: А сколько она у вас прожила? А кролика как содержишь? Только ты в разделе про животных напиши о них, ок? :wink:

    Девочоночки! :wub1: :wub1:

    Я уже вижу результаты от тай-бо!! Мышцы стали рельефнее :a115: Пресс - почти как в 16 лет :shok: :a115: В общем рекомендую тай-бо как самую классную программу! Лишний жирок после занятий сходит только так! :wink:

    Недавно я проводила голодание, было здорово! :good: Медитировала, работала Рэйки, в общем с пользой провела денек :yes: А, и еще читала поэзия Мэйдзи :a115: Все-таки удивительно духовный человек был :wub1:

    :36415: :36414:
  • Крыска и кролик красивые))

    А что такое тайбо? Я тоже хочу заняться :180:
  • Девуленьки :wub1: :wub1:

    Отчетик:
    Питание: 2 мюсли-батончика, 2 малиново-банановых смузи, спринг-роллы. 2 л воды. стакан апельсинового сока.

    Физра :grin: : тай-бо, прогулка 2 часа.

    Так соскучилась по вам, девочки :wub1: Сейчас у меня учеба, поэтому не всегда нахожу время с вами пообщаться. Работы очень много, порой целый день в универе провожу. Сейчас сдаем кое-какие контрольные. На среду у меня работа по математическому моделированию, сейчас собираюсь засесть за работу, только надо настроиться, а это к сожалению у меня не всегда выходит :umbrage: Но буду с собой бороться :wink:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!