Сигнализация

Девочки, а у вас есть дома сигнализация? Просто с последними событиями в городе, как-то все больше беспокоюсь о том, чтобы не влезли воры к нам домой. Муж меня в этом не поддерживает. Говорит что у нас нечего воровать. Смысла ставить сигнализацию нет

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2017
    У нас нет сигнализации дома, да она в квартире и ненужна нам. У нас моя мама всегда дома, так что пустой квартира не бывает... А вот на дачу нужно бы поставить, так как там мы бываем не все время, а только в теплое время года... Антон (мой муж) давно уже настаивает на том, чтобы найти компанию, которая занимается, установкой сигнализации для квартиры и домов А я если честно не знаю, стоит ли такое затевать, ведь за это еще и платить нужно будет, а у нас и так сейчас нет лишних денег...
  • Так у вас я вижу ситуация совсем наоборот. Муж хочет, а вы нет. Вот как так сделать, чтобы моего мужа уговорить?! А что установка и обслуживание дорого стоит? Почему не хотите?
  • Не знаю, как вам его уговорить. Он ваш муж и вы его лучше знаете... а значит понимаете, когда и как можно надавить на него, чтобы он поменял свое мнение :D Да нет, установка и абонплата недорого стоит. Просто когда нет свободных денег и есть куча других проблем, считаю, что сигнализация это не главное для моей дачи :|

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!