Потею, воняю, ищу антиперспирант

Девочки, не помогают дезодоранты обычные, по-типу Рексоны, Дав. Благо сейчас в декрете и на работу не надо ездить, а так уволили бы по причине исходящего зловония (утрирую, конечно)). Кормила грудью сына и боялась пробовать новые дезики, но сейчас открыта к экспериментам. Читала много отзывов о шведском антиперспиранте drydry, пишут что при гипергидрозе единственное спасение. Какие есть еще варианты и действительно настолько прекрасен Драй?

Комментарии

  • не знаю насчет драй, но читала про какой-то метод имплантации в подмышки силиконовых подушек.вообще никакого пота якобы не будет. но почти уверена - это очен вредно. пот должен выходить, иначе проблемы со здоровьем обеспечены...я(((
  • Привет! У меня был такой антиперспирант, он ядреный, у меня жутко чесались подмышки, но он помогал. Но вот из-за этой аллергии пришлось его продать. Снова стала пользоваться обычными. И еще я читала, что они очень вредные, могут вызывать рак груди...(( Не знаю, насколько это точно
  • Понятно, спасибо) Об уколах слышала, но на такую процедуру пока не готова. А драй драй вот наверное попробую, в аптеке у нас есть. Читала еще на некоторых форумах, что важно его правильно использовать, на сухую кожу перед сном.
  • Да, я так и использовала. Потом заснуть не могла из-за зуда :D Надеюсь, тебе больше повезет в этом плане ;)
  • Я вот почитала еще отзывы, пишут многие, что аллергию и зуд вызывает наша отечественная подделка - Драй Контрол, он стоит дешевле и от него у многих появилось раздражение.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!