Самые эффективные натуральные средства от муравьев

Самые эффективные натуральные средства от муравьев

http://goldy-woman.com/dlya-doma-i-uyuta/chistota/1888-samye-effektivnye-naturalnye-sredstva-ot-muravev

effective-natural-ways-to-repell-and-kill-ants.jpg

Комментарии

  • отредактировано Июль 2017
    Ой, у нас летом часто заводятся муравьи, в основном с продуктов с дачи. Это жесть, когда они повсюду ползают. Надо воспользоваться каким-нибудь рецептом, спасибо!
  • Девочки, в статье написано, что безопасно для домашних животных, кроме борной кислоты, кажется. А если собака вылижет эфирное масло, например? Ей ничего не будет?
  • Stella,
    я не думаю, что собака будет слизывать эфирные масла, потому что у них слишком сильный запах. Животные обычно такое не любят. У меня есть собака, во всяком случае, за себя могу сказать, что она не будет просто так вылизывать что попало. если еду найдет - другое дело. Я думаю, что от муравьев нужно обрабатывать именно места их передвижения и поселения - не нужно на продукты это все прыскать и сыпать.
  • Stella написал: »
    Девочки, в статье написано, что безопасно для домашних животных, кроме борной кислоты, кажется. А если собака вылижет эфирное масло, например? Ей ничего не будет?

    Я тоже думаю, что собака не будет лизать несъедобное, а эфирное масло вообще должно отпугнуть

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!