Шампунь-уход Сила кедра от Чистая линия


Люблю постоянно экспериментировать со средствами, а особенно с шампунями. Просто волосы у меня быстро привыкают к одному шампуню, и тут уже хочешь или не хочешь, а идешь искать другой. Сразу скажу, что волосы у меня жирные. Раньше голову мыла каждый день, что немного затрудняло мою жизнь, потому что я лентяйка) И вот решила попробовать шампунь-уход Сила кедра, потому интернет просто пестрит восхищенными отзывами о новых продуктах Чистой Линии. Вкупе с ним я еще и бальзам схватила, но расскажу только о шампуне, потому что им я пользуюсь даже без бальзама и меня все устраивает. Не поверите, но за 80 рублей я приобрела себе отличного помощника по уходу за волосами. Просто после того, как я стала им пользоваться, волосы действительно стали более здоровыми, мягкими и послушными. Появился блеск, о котором раньше я только мечтала. Расчесываются без проблем. Стали меньше выпадать. Но тут я не буду утверждать, что это действие шампуня, так как одновременно с его использованием стала следить за своим здоровьем и питанием. У него густая гелевая концентрация, поэтому расходуется он долго. Отлично промывает волосы с первого раза даже после масляных масок. Кстати, его можно купить уже за один только запах! Он не химически- напичканный, а приятно- натуральный. Пахнет орешками и хвоей. В общем, мои волосы стали ухоженные и красивые, что подтверждается многочисленными комплиментами от друзей и знакомых. После меня еще несколько подруг приобрели себе серию "Сила кедра". Ну а если вы хотите еще сильнее закрепить эффект, то можете использовать бальзам и маску этой серии. Но без шампуня их использовать не рекомендую, так как эффект будет уже не такой

Комментарии

  • Мне тоже очень нравилась эта серия, жаль, что выпускать перестали. Чем бы заменить?

  • Пробовать другие, наблюдать за результатом

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!