Косточки на пальцах ног

отредактировано Декабрь 2015 Раздел: Форум о женском здоровье
Девочки, у кого есть косточки в районе большого пальца на ногах, скажите, как вы от них избавились, если избавились, хочу носить красивую обувь без боли и дискомфорта.

Комментарии

  • Альбина, попробуйте мазать алезаном, это гель для лошадей, я мажу, косточки меньше стали.
  • Знаю, что хирургическим путем такие косточки убирают. Про менее кровавые методы - не в курсе)
  • faktor написал:
    Альбина, попробуйте мазать алезаном, это гель для лошадей, я мажу, косточки меньше стали.
    Подскажите, а зачем человеку гель для лошадей?
    Я никогда, признаться, о таком и подумать не могла. Или у нас какие-то схожие организмы?
    Прошу, пажалста, объяснений! blush2
  • У меня не на пальце, а вообще на ноге, ниже мизинца. И больно, когда плаотную, тугую обувь одеваешь.
  • feruta, гели для лошадей содержат те же действующие вещества, что и средства для людей (ментол, камфарное масло, хондроитин), поэтому их использование безопасно, и действенно, поэтому разницы между нашими гелями нет никакой, кроме добавок из различных трав которые содержатся в гелях для лошадок.
  • Я знакома с клиникой Бобыря , мы лечили там племяника . Вообще это классная клиника , очень все устраивает , хорошие доктора , новейшие методики . Вот обратила внимание , что они лечат косточки - собираюсь обратиться ! Кстати , у моей мамы по этому поводу делали операцию - очень мучительно и все бесполезно . Надеюсь мне помогут в клинике Бобыря !

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!