Зуд и выделения

отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: Форум о женском здоровье
У меня довольно длительное время идут выделения из влагалища, белого цвета и консистенции сметаны. А бывает, что раза 4-6 в месяц сильный зуд. Я расчесываю иногда так. что больно прикасаться. Я думала, что это может быть молочница. Но к гинекологу пока не ходила :blush2: Что это может быть?

Комментарии

  • Ну ничего себе! К гинекологу - и как можно скорее!!! Это может быть как и молочница, так и другая зараза :( может что и похлеще((( Солнышко, давай не затягивай, по моему это само собой уже не пройдет!!! Прям завтра и беги в поликлиннику!
  • На молочницу похоже. Но все равно нужно к гинекологу наведаться. Нельзя запускать болезнь
  • Даже если это молочница, то к гинекологу идти нужно. Особенно, если такой зуд. А уж если что-то другое, то бежать просто.
    Лучше идти к своему гинекологу, или по рекомендации. Потому что в платных клиниках иногда сильно на деньги разводят. Говорят, что тебе просто необходимо именно то дорогущее лекарство и анализы, которые есть у них, а оказывается, что можно было обойтись меньшими средствами. Я как-то сама в чужом городе так нарвалась. Была просто аллергия, а с меня там такие деньги взяли, что можно было от всех венболезней вылечиться какие только есть. Я приехала когда и своей гинекологше рассказала, она долго удивлялась...
  • ага, я тоже сходила к платному гинекологу. домой в слезах вернулась и с ощущением собственной ущербности. Сходила к УЗИсту - врач, которая делала УЗИ поинтересовалась, почему делаю анализ - для себя или меня направили. Я сказала диагноз, врач долго удивлялась: она ничего подобного не видит на УЗИ. Мой платный гинеколог даже результаты смотреть не стала, говорит, я не к тому врачу пошла, это все неправильно (!). Сходила к маминому гинекологу - мировая тетка - она посмотрела, сказала - забудь и думать. Больше я к той платной "гинекологше" ни ногой. Хотя вообще платные клиники люблю за отсутствие очередей и одноразовые инструменты.
    А к врачу сходи, Солнышко, чем так мучиться. Ведь очевидно, что проблема есть, подлечат - будешь как новенькая :89:
  • Вот уж точно: скорее к врачу. К сожалению, чем дольше вы тянете, тем ситуация хуже становится. Иначе не бывает.
    Даже если это просто молочница, все равно необходимо показаться гинекологу!
  • Хорошо, если это действительно молочница, а не что-то похуже. Так что, Солнышко, не тяни,беги на обследование :yes: :mm4:
  • Это молочница... Сделала обследование, назначили таблетки пить и партнеру тоже. Выделения прошли вроде
  • Lenolina написал:
    вообще платные клиники люблю за отсутствие очередей и одноразовые инструменты.
    У платных плюсов много...вот только врачей там найти хороших, и все прекрасно.
    Мне вроде повезло, пошла в ближайшую платную насчет молочницы. Сделали анализ какой-то, выписали свечи ливарол и пробиотики для кишечника. И уже больше полгода все нормально ттт. И особо денег не выкачивали.
    Еще стараюсь белыми булочками, пирожками, сладостями не увлекаться. Это и для молочницы не нужно, и для фигуры полезно :rolleyes:
  • В норме выделения у женщин прозрачные и без запаха. Ваша ситуация точно похожа на молочницу и это необходимо срочно лечить, иначе инфекция может подняться наверх к яичникам и получите воспаление придатков.
  • Солнышко написал:
    У меня довольно длительное время идут выделения из влагалища, белого цвета и консистенции сметаны. А бывает, что раза 4-6 в месяц сильный зуд. Я расчесываю иногда так. что больно прикасаться. Я думала, что это может быть молочница. Но к гинекологу пока не ходила :blush2: Что это может быть?
    многие инфекции во влагалище сопровождаются такими симптомами
  • Ваши выделения скорей похожи на инфекцию, скорей к врачу, самолечение очень опасно, также как и нелечение вообще.
  • при выделениях врач назначит курс таблеток, а вы со своей стороны перестаньте есть сладкое
  • Не поняла, при чем сладкое и выделения
  • Ой, девочки , у меня если что не так, я бегом к врачу, что бы не гадать, при выделениях, если с запахом - это аднексит наверное.
  • Луиза написал:
    Не поняла, при чем сладкое и выделения
    Сладкое является хорошей пищей для развития патогенных бактерий.
  • Никогда не связывала сладкое и развитие заболеваний.
  • И при выделениях не мешало бы мужу проверится.
  • Жужа
    Моя подруга когда у нее выделения начались, пошла к врачу, так он вот и ей таблетки назначил, и мужу.
  • Узнала, что при выделениях можно и без таблеток обойтись, есть спрей, в аптеке продается, у меня подружке врач выписал.
  • Про спрей не слышала, хорошо наверное помогает.
  • А знаете что молочница появляется у тех. у кого ослаблен иммунитет. Я не могла от нее избавиться пока не подняла иммунитет.Вот попейте специальные чаи, поспринцуйтесь ромашкой, но не надо никаких таблеток и свечей.
  • Если у кого-то проблемы с выделениями или еще что-то подобное, советую попробовать свечи Вагикаль. Не дорогой, но еффективный препарат. Помогает всегда, советую.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!