Похудеть -- просто!

Рыжик

Девушки, чтобы похудеть, просто полюбите себя и свое тело, каким бы оно ни было!
Режим дня такой:
завтрак - по желанию, то, что вам хочется.
часов в 12 - опять что хочется, ни никакого сладкого!
и в 16 часов - последний прием пищи (позже ничего нельзя!)

Больше пейте чая - зеленого, черного, кефир, молоко - что больше любите.

На работу ходим пешком минимум 40 минут (подумайте, вы за это время обычно и полпути не проезжаете, а?), остальное можно на транспорте.
И бассейн - избавляет от целлюлита напрочь! Можно и 1 раз в неделю, можно и больше!

При таком режиме дня и образе жизни вес сбрасывается очень быстро, главное - привыкнуть! Отличное настроение и море сил вам обеспечены!

Комментарии

  • Diana

    Для того чтобы не есть после 16 часов нужна неимоверная сила воли!! Мне кажется это нереальные вещи, да и желание поесть до 4 дня будет про запас а не как обычно...Если бы похудеть было так просто пол голливуда не страдало бы булимией...
  • Рыжик

    полголливуда страдают анорексией уже, а не булимией))
    и кстати, после 4 нас есть заставляет ЖИВОТ, а не мозг. нужно давать приказ мозгу, а не идти на поводу у чрева
  • Louise

    Diana а мне кажется что способ отличный! нужно просто перестроить свой режим дня. ведь есть на завтрак можно что угодно! и на обед тоже, кроме сладостей.
  • На мой взгляд, замечательные советы, хотя после 4-х не есть мало у кого получится. Есть только вы не ложитесь в 4 вечера спать :D
  • А если я домой возвращаюсь после 8? Обедать по-человечески редко получается, а если я на завтра плотно поем, то потом до обеда сонная ходить буду((( Есть нужно редко и понемногу и не мучать себя. Конечно, нужно ужинать по возможности раньше, но в 4 часа - это, мне кажется, неправильно...
  • А вот у кого проблема с желчным, нельзя ограничивать себя 18.00 и уж тем более 16.00, т.е. происходит застой печени, что очень чревато и жутко больно. Таким последний раз нужно кушать за 3 часа до сна. Поэтому если спать идете в 24.00, то едите в 9 вечера.
  • Секрет похудения прост: ешь меньше, двигайся больше :lol:
  • Маркиза, в точку! :drinks:
  • Markiza написал:
    Секрет похудения прост: ешь меньше, двигайся больше :lol:
    5+ :lol: нужно просто повесить себе на холодильник плакат "Не жрать" (извините за грубость)))

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!