MINX маникюр кто-то делал себе уже?

есть ли здесь лакоманьяки?:))давайте знакомиться:) я так называю тех, кто не может (не буквально, конечно) прожить без маникюра) Я сама мастер маникюра, владею небольшим салоном в Подмосковье (мое увлечение стало моим делом, как это иногда бывает)…Интересуюсь, конечно, не только ногтями, но к красоте их, мягко сказать, неравнодушна:) Вот решила завести эту тему для того, чтобы поделиться последними наблюдениями за тенденциями в мире маникюра. Из последнего, что меня особенно вдохновило – это Minx маникюр – познакомилась с ними на Nail Expo, потом начала искать инфу в интернете. На мой взгляд – это тренд будущих нескольких лет, так как чтобы попробовать хотя бы половину их дизайнов, понадобится, наверное, не один год)) Второе, что могу отметить – это тенденция в придании формы ногтю – наконец-то мы начали уходить от квадратных кончиков, все более придавая ногтям округлую неагрессивную форму. Вот хочу узнать, кто что для себя нового уже в это году открыл

Комментарии

  • А я давно полюбила овальную форму, уже даже и не возникает желания делать кончик какой-то другой формы. Овальная - женственная и не агрессивная. А расскажите, пожалуйста, поподробнее о MINX – это наращивание?
  • да, согласна с Вами, острые углы придают ногтю грубоватый вид порой…хотя, кому-то очень идет. Конечно, изящность формы зависит от мастерства маникюриста, который делает Вам маникюр. По поводу MINX – это совсем не похоже на наращивание сами MINX – это термоактивное покрытие, полимерная пленка, которую перед нанесением разогревают под лампой минкс и наносят на предварительно обезжиренные ногти. Меня minx маникюр привлек тем, что в коллекции цветов есть золотые и серебряные металлик – которые лаком не добьешься, я много чего раньше пробовала делать, но minx лучшие на данный момент для меня
  • Ой не говорите - у меня на полке штук 10 разных «серебряных» лаков (золото я не очень люблю, честно говоря). Покупаю, пробую и отставляю – все не то! Есть, конечно, 1-2 лака, которые меня почти устраивают, но речь идет о нескольких слоях нанесения и все равно там видны блестки… Я посмотрела в Интернете фото того, о чем Вы говорите. Вот, что нашла – выглядит круто. То, что надо. Скажите, а долго носится?minx.jpg
  • Я сама себе только один ноготок сделала на Nail expo, поэтому судить по нему не буду. На их стенде мне сказали, что уверенно до 8 дней на руках и до 3х недель на ногах. Minx необычен тем, что у него так много дизайнов, на любой случай жизни! )) Я вот скоро на свадьбу к подруге иду, думаю, к свадьбе и сделаю себе серебряные, кстати, или с кружевом. Вот такие
    34722720.jpg
  • А как же их снимать?
  • Как мне сказали опять-таки на стенде – можно нагреть их феном для волос (минуты 2-3), подцепить у края и снять с ногтя. Но, лучше, наверное, снимать в салоне, так как продукт профессиональный, думаю, что там есть свою нюансы. Главное, что без ацетона и это радует, так как он сильно сушит кожу.
  • Ясно. Спасибо за инфу. Попробую узнать в своем салоне, делают ли там
  • Ну или ко мне можете обратиться;)
  • Хорошо, я подумаю)
  • Что-то ни кто больше не заинтересовался этой новинкой.
    Я как бы в этом плане попроще, короткие, аккуратные ноготочки, маникюр и все.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!