Как избавиться от бородавки?

отредактировано Июль 2013 Раздел: Форум о женском здоровье
Девочки, хочу поделиться своей историей, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Вылезла у меня на пальце бородавка, одна "добрая" знакомая посоветовала чистотелом удалить, я как послушная девочка купила его и прокляла все на свете, больно, ничего не проходит, капнула немного больше и ожог сделала, в общем осталась с бородавкой и ожогом(( Теперь вообще боюсь ее трогать, вот что делать?

Комментарии

  • Да уж, прежде чем пользоваться чем-либо, вы бы хоть состав читали, там ведь чистотелом и не пахнет, одна кислота. Что могу посоветовать, ждите, когда пройдет ожог, все подживет, потом либо идите в клинику, либо берите криофарму, там метод криотерапии, как в клинике, только все можно самой дома сделать, мы племяннику ею на стопе бородавку удаляли.
  • А если настоящим чистотелом попробовать? Ведь говорят, что правда помогает, только долго и регулярно мазать надо?
  • Эх, помню в детстве мне азотом бородавку удаляли, я думала покусаю там всех, настолько было больно, недавно опять вылазила бородавка, все не могу иммунитет в норму привести, посмотрела рекламу и решила попробовать криофармой удалить, мне понравилось, ни боли, ни шрамов, давно пора было изобрести подобное средство.
  • Zorja, вы хоть тему-то читали? d47 Альбина, Луиза, девочки, я так поняла криофарма замораживает, там что, азот?
  • Да, все верно, там идет баллончик с замораживающей смесью, вставляете в него аппликатор на несколько секунд и к бородавке его так же на кортокое время, там в инструкции написано и все, образуется корочка, дней через 7-9 она отвалится и вместе с ней бородавка. У племяша даже пятнышка не осталось dance2
  • Прижечь азотом, самое верное и безопасное средство, по рекомендации врача конечно.
  • Я свои периодически азотом удаляла. Сейчас перерыв видимо. А так цепляю всё постоянно. Не скажу, что не больно. Есть места, где вообще ой-йой-йой! Но по сравнению с раскалённым электродом, которым мне в раннем детстве удаляли (шрамище остался преогромный), можно потерпеть. Шрамов точно не будет.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!