Аллергия на животных

отредактировано Январь 2012 Раздел: Форум о женском здоровье
Всю жизнь мучаюсь от аллергии на животных. Кстати, не только на нее, у меня еще на тополиный пух и пыльцу. Для меня весна это кошмарное время, такой красавицей хочу, смотреть жалко.
Где-то читала, что это лечится, нужно иммунитет проверять, еще какие-то анализы сдавать. А потом какое-то лечение назначают. Аллергия лечится, только нужно все грамотно сделать.
Вот решила спросить, правда все это? Есть надежда или так и продолжать жить на таблетках?

Комментарии

  • Annette написал:
    Всю жизнь мучаюсь от аллергии на животных. Кстати, не только на нее, у меня еще на тополиный пух и пыльцу. Для меня весна это кошмарное время, такой красавицей хочу, смотреть жалко.
    Где-то читала, что это лечится, нужно иммунитет проверять, еще какие-то анализы сдавать. А потом какое-то лечение назначают. Аллергия лечится, только нужно все грамотно сделать.
    Вот решила спросить, правда все это? Есть надежда или так и продолжать жить на таблетках?
    Уважаемая Анетт, я не понимаю почему вы до сих пор не обратились за помощью, ведь все это решается, главное узнать точно что к чему, сдать все нужные анализы, и вам объяснят и выпишут нужные средства для лечения. Аллергия,это ужасно, у меня у мужа тоже на тополиный пух аллергия.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!