Посоветуйте мазь от шрамов

отредактировано Ноябрь 2011 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом
Девочки, я упала 3 месяца назад, на руку. руку счесала тогда до крови. на руке теперь шрам, такой заметный ! как ходить с таким видом? может кто знает как можно от него избавиться, может есть мази какие нибудь, а то меня этот шрам прям в комплексы вводит!!!

Комментарии

  • Либо хирургическим путем, либо можно попробовать бадягой убрать. Но вообще шрамы штука такая - с трудом убираются. Мазью я сомневаюсь, что можно убрать.
  • Lexy написал:
    Либо хирургическим путем, либо можно попробовать бадягой убрать. Но вообще шрамы штука такая - с трудом убираются. Мазью я сомневаюсь, что можно убрать.
    нет, ну почему, я же убрала шрам! нет, ну как убрала- стал слабо слабо заметный, а был очень видный шрам. кремом, между прочим! a115
  • Lexy написал:
    Либо хирургическим путем, либо можно попробовать бадягой убрать. Но вообще шрамы штука такая - с трудом убираются. Мазью я сомневаюсь, что можно убрать.

    Спасибо! Попробую!
  • маДАМА написал:
    нет, ну почему, я же убрала шрам! нет, ну как убрала- стал слабо слабо заметный, а был очень видный шрам. кремом, между прочим! a115

    А что за крем, как называется?
  • Никогда не слышала о том, что можно кремами убрать шрамы shok
  • Ни чем вы шрам не уберете, можно в косметологию сходить, вам там его отшлифуют.
  • А можно на шраме тату сделать.
  • Если шрам коллоидный то его только в косметологии могут убрать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!